Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Появилось видео страшного ДТП на перекрестке Малышева — Мамина-Сибиряка, где FIAT въехал в пешеходовПоявилось видео страшного ДТП на перекрестке Малышева — Мамина-Сибиряка, где FIAT въехал в пешеходов

Отпуска мы ник
8 июня 2020 в 23:52

За такое точно надо тюрьму давать

8 июня 2020 в 23:35

Ну вот и все,влип клетчатый по самое не балуй. Решил проскочу,поскачет теперечя на поселение

Гость
8 июня 2020 в 23:35

Врет и не краснеет , стаж у него 35 лет ехал спокойно

Гость
9 июня 2020 в 00:02

Каждый день я стою на этом углу и всегда встаю за два столба (светофорный и фонарный) и каждый раз всматриваюсь в сторону "кольца" не летит ли на меня очередной летун, ибо уже не однократно видел распластанные автомобили в этом углу: либо вот как на видео, либо при повороте налево с Малышева под летуна.

Лина
8 июня 2020 в 23:46

Боже, ему, ведь дадут только три года ...
А надо бы пожизненно

8 июня 2020 в 23:44

Кто там кричал что 35 лет за рулём??!! Так и не научился смотреть на светофоры! Щас будет трех летний перерыв

Вперёд Россия!
8 июня 2020 в 23:49

Конкретно на красный свет ехал Фиат Дукато......

Аня
8 июня 2020 в 23:43

Так просто угробил людей..

гость
8 июня 2020 в 23:33

ну усе.... тюрма😢

гога
9 июня 2020 в 00:11

Все долетался,ща прикурит.Погибшую жаль и пострадавших.(

Гость
8 июня 2020 в 23:44

Оказывается, что 35 лет - это не показатель

Кружка пива
8 июня 2020 в 23:46

Да, водитель Фиата влип по самое нехОчу.
Правда не понятно зачем водитель Хундая сочинял что в него въехали, а не он. Боялся что 10.1 применят? Да тут то оно не прокатит, Фиат виновен на 146%.

Юлия
9 июня 2020 в 08:13

Пару лет назад на этом же перекрестке при таких же обстоятельствах меня тоже чуть не сбила машина. Надо бы проверить как там отрегулированы светофоры.

ппа
8 июня 2020 в 23:50

ну е мое, натворил дел

Газель головного мозга - это диагноз.

8 июня 2020 в 23:38

Сколько раз замечал, что у водителей кипит голова в жару

Гость
9 июня 2020 в 00:21

Человек погиб

Дума
9 июня 2020 в 08:36

Один летит на красный, другие завидев зелёный тупо ломятся не глядя по сторонам, а особо тупые ещё и в телефон залипают.

Гость
8 июня 2020 в 23:48

Жаль женщину..., основная причина многих ДТП это залипание в телефоне.....

9 июня 2020 в 07:56

Ездить на красный у нас норма. Останавливаюсь на жёлтый а меня часто объезжают и на красный летят. Причем непонятно что за надобность? На следующем светофоре встречаемся.

Гость
8 июня 2020 в 23:52

Да хундай зашоренный,с тоннельным зрением.Тогда головой крутить надо.Фиата не оправдываю.Встретились....

8 июня 2020 в 23:43

Сколько лет за рулём, вообще не имеет значения. У меня стаж 7 лет, и ни одной аварии , а многих избежала благодаря своей реакции. У друга 35 лет, но он от работы до работы ездит, и то не каждый день. И он сам признает, я вожу его частенько, что управляю намного лучше его. Но я , то за рулём 5-7 часов в день, и не только по городу, но и область и Питер.

Гость
9 июня 2020 в 06:37

Думаю, водитель фургона не увидел красный сигнал светофора из-за солнца. А когда увидел, было уже поздно.

НеГость
9 июня 2020 в 00:12

Такое ощущение, что Фиат начал тормозить перед пешеходами, и его начало разворачивать, и он задел хундай, и снес пешеходов.

9 июня 2020 в 10:02

Огораживать нужно пешеходную зону на перекрестках где люди скапливаются - бетонные столбики или что то подобное, но бетонное. Не 100% защита но значительную часть энергии от бешеного авто погасит. Чтоб и на долго и красить не нужно каждый год.

Короноистерия
9 июня 2020 в 11:02

Обычно я стою на переходе в ожидании зеленого в 3-5 метрах от проезжей части. Почти все в это время нависают над ней, чтобы сэкономить микросекудны.

Гость
9 июня 2020 в 00:50

На видео с регистратора видно, что водитель Hyundai начал движение раньше всех остальных, когда зелёный ещё не загорелся. Водитель Fiat видимо ехал тоже под красный, если пешеходы уже начали переходить дорогу. Поторопились оба водителя по по-моему мнению. Правильно говорят: тише едешь-дальше будешь.

Гость-Не-Гость
9 июня 2020 в 00:19

Без вариантов.. вот и 25 лет стажа 😞

9 июня 2020 в 03:39

Вот ведь козлина какой... Такому точно росгваргию нужно.

9 июня 2020 в 22:52

Если бы даже столкновения не было, fiat снёс бы пешеходов. Они уже на переходе были.

йцук
9 июня 2020 в 01:01

Товарищи вы все сами увидели. То , что виноват это 100%. 5 лет отсидит или выйдет по удо , а жизни не вернуть людям.

9 июня 2020 в 19:00

Потому что у нас губер г...., вместо того, чтобы поставить камеры на все центральные перекрестки , а не клянчить потом видео с регистраторов людей, мы миллионы вбахиваем в салюты...в листовки о выборах.
А как же самим же потом чиновникам на красивых номерах, не полетать по центральным улицам под перекрестками с камерами.
Все, которые только возможно крупные города затыканы камерами, (я не за это на самом дела - сам автомобилист), но, на центральных перекрестках, что уж говорить, ездят по рельсам на Ленина очень часто, нарушают рядность в вечерние пробки очень часто, лезут из под стрелки, не соблюдают стоп-линию и т.д. и т.п. и наконец вот так летают на красный.
Пешеходам и их родных сочуствую

Гость
8 июня 2020 в 23:59

Один на красный , другой кроме как вперёд смотреть не умеет , пофиг что зелёный смотреть и по сторонам надо , пешеходов жалко

Гость
8 июня 2020 в 23:48

Вот такой день у них...

Гость
9 июня 2020 в 03:18

Почему на регистраторе 2015 год? Или это не дата?
Соболезную близким погибшей((

Гость
9 июня 2020 в 06:51

На красный в течение месяца,уже норма гонять, все кто на красный гоняют, и пешеходов не пропускают, знайте у Вас путь один ,и он короткий в этой жизни, торопитесь дальше временные жители

Гость
9 июня 2020 в 07:21

там лежачих полицейских надо установить

гость
9 июня 2020 в 11:48

вот дурак. Если уж выехал на красный и прочухал только посреди перекрестка то зачем тапок в пол? Проехал бы себе тихонечко и все, а сейчас сидеть ему.

нина
9 июня 2020 в 16:10

виноват водитель фиата однозначно.из за таких придурков на перекрестках вечные пробки.потому что не могут завершить маневр. А второй водила-тоже оторван от других на целый корпус.куда ломится? Хотя часто на светофоре стоишь.особо нервные особы сзади сигналят.чуть только красный загорел.

лина
20 июня 2020 в 15:48

там еще и мама с ребенком была,чудом не задело машиной

9 июня 2020 в 09:11

прежде чем переходить на зелёный надо головой покрутить

Гость
9 июня 2020 в 07:50

А если бы дети с зоопарка шли? Там постоянно с мамина торопятся в горлышко втиснуться, соболезную!

9 июня 2020 в 01:55

Жалко деда.
Задумался или отвлёкся.
Ужас, конечно, но 5 лет поселения обеспечено.
Дай Бог чтобы больше никто не помер.

Гостья
8 июня 2020 в 23:33

Как будто уснул за рулем

Новости РЎРњР?2