7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
8 июн 2020 в 23:35

Врет и не краснеет , стаж у него 35 лет ехал спокойно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 23:38

Сколько раз замечал, что у водителей кипит голова в жару

Аня
8 июн 2020 в 23:43

Так просто угробил людей..

Фото пользователя
8 июн 2020 в 23:43

Сколько лет за рулём, вообще не имеет значения. У меня стаж 7 лет, и ни одной аварии , а многих избежала благодаря своей реакции. У друга 35 лет, но он от работы до работы ездит, и то не каждый день. И он сам признает, я вожу его частенько, что управляю намного лучше его. Но я , то за рулём 5-7 часов в день, и не только по городу, но и область и Питер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 23:44

Оказывается, что 35 лет - это не показатель

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 23:44

Кто там кричал что 35 лет за рулём??!! Так и не научился смотреть на светофоры! Щас будет трех летний перерыв

ОТВЕТИТЬ
Лина
8 июн 2020 в 23:46

Боже, ему, ведь дадут только три года ...
А надо бы пожизненно

Кружка пива
8 июн 2020 в 23:46

Да, водитель Фиата влип по самое нехОчу.
Правда не понятно зачем водитель Хундая сочинял что в него въехали, а не он. Боялся что 10.1 применят? Да тут то оно не прокатит, Фиат виновен на 146%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 23:48

Жаль женщину..., основная причина многих ДТП это залипание в телефоне.....

Гость
8 июн 2020 в 23:48

Вот такой день у них...

Вперёд Россия!
8 июн 2020 в 23:49

Конкретно на красный свет ехал Фиат Дукато......

ппа
8 июн 2020 в 23:50

ну е мое, натворил дел

Гость
8 июн 2020 в 23:52

Да хундай зашоренный,с тоннельным зрением.Тогда головой крутить надо.Фиата не оправдываю.Встретились....

ОТВЕТИТЬ
Отпуска мы ник
8 июн 2020 в 23:52

За такое точно надо тюрьму давать

Гость
8 июн 2020 в 23:59

Один на красный , другой кроме как вперёд смотреть не умеет , пофиг что зелёный смотреть и по сторонам надо , пешеходов жалко

Гость
9 июн 2020 в 00:02

Каждый день я стою на этом углу и всегда встаю за два столба (светофорный и фонарный) и каждый раз всматриваюсь в сторону "кольца" не летит ли на меня очередной летун, ибо уже не однократно видел распластанные автомобили в этом углу: либо вот как на видео, либо при повороте налево с Малышева под летуна.

Газель головного мозга - это диагноз.

гога
9 июн 2020 в 00:11

Все долетался,ща прикурит.Погибшую жаль и пострадавших.(

НеГость
9 июн 2020 в 00:12

Такое ощущение, что Фиат начал тормозить перед пешеходами, и его начало разворачивать, и он задел хундай, и снес пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
9 июн 2020 в 00:19

Без вариантов.. вот и 25 лет стажа 😞

Гость
9 июн 2020 в 00:21

Человек погиб

Гость
9 июн 2020 в 00:50

На видео с регистратора видно, что водитель Hyundai начал движение раньше всех остальных, когда зелёный ещё не загорелся. Водитель Fiat видимо ехал тоже под красный, если пешеходы уже начали переходить дорогу. Поторопились оба водителя по по-моему мнению. Правильно говорят: тише едешь-дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
йцук
9 июн 2020 в 01:01

Товарищи вы все сами увидели. То , что виноват это 100%. 5 лет отсидит или выйдет по удо , а жизни не вернуть людям.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 01:55

Жалко деда.
Задумался или отвлёкся.
Ужас, конечно, но 5 лет поселения обеспечено.
Дай Бог чтобы больше никто не помер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 03:18

Почему на регистраторе 2015 год? Или это не дата?
Соболезную близким погибшей((

Фото пользователя
9 июн 2020 в 03:39

Вот ведь козлина какой... Такому точно росгваргию нужно.

Гость
9 июн 2020 в 06:37

Думаю, водитель фургона не увидел красный сигнал светофора из-за солнца. А когда увидел, было уже поздно.

Гость
9 июн 2020 в 06:51

На красный в течение месяца,уже норма гонять, все кто на красный гоняют, и пешеходов не пропускают, знайте у Вас путь один ,и он короткий в этой жизни, торопитесь дальше временные жители

Гость
9 июн 2020 в 07:21

там лежачих полицейских надо установить

Гость
9 июн 2020 в 07:50

А если бы дети с зоопарка шли? Там постоянно с мамина торопятся в горлышко втиснуться, соболезную!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 07:56

Ездить на красный у нас норма. Останавливаюсь на жёлтый а меня часто объезжают и на красный летят. Причем непонятно что за надобность? На следующем светофоре встречаемся.

Юлия
9 июн 2020 в 08:13

Пару лет назад на этом же перекрестке при таких же обстоятельствах меня тоже чуть не сбила машина. Надо бы проверить как там отрегулированы светофоры.

ОТВЕТИТЬ
Дума
9 июн 2020 в 08:36

Один летит на красный, другие завидев зелёный тупо ломятся не глядя по сторонам, а особо тупые ещё и в телефон залипают.

9 июн 2020 в 09:11

прежде чем переходить на зелёный надо головой покрутить

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 10:02

Огораживать нужно пешеходную зону на перекрестках где люди скапливаются - бетонные столбики или что то подобное, но бетонное. Не 100% защита но значительную часть энергии от бешеного авто погасит. Чтоб и на долго и красить не нужно каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Короноистерия
9 июн 2020 в 11:02

Обычно я стою на переходе в ожидании зеленого в 3-5 метрах от проезжей части. Почти все в это время нависают над ней, чтобы сэкономить микросекудны.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2020 в 11:48

вот дурак. Если уж выехал на красный и прочухал только посреди перекрестка то зачем тапок в пол? Проехал бы себе тихонечко и все, а сейчас сидеть ему.

нина
9 июн 2020 в 16:10

виноват водитель фиата однозначно.из за таких придурков на перекрестках вечные пробки.потому что не могут завершить маневр. А второй водила-тоже оторван от других на целый корпус.куда ломится? Хотя часто на светофоре стоишь.особо нервные особы сзади сигналят.чуть только красный загорел.

9 июн 2020 в 19:00

Потому что у нас губер г...., вместо того, чтобы поставить камеры на все центральные перекрестки , а не клянчить потом видео с регистраторов людей, мы миллионы вбахиваем в салюты...в листовки о выборах.
А как же самим же потом чиновникам на красивых номерах, не полетать по центральным улицам под перекрестками с камерами.
Все, которые только возможно крупные города затыканы камерами, (я не за это на самом дела - сам автомобилист), но, на центральных перекрестках, что уж говорить, ездят по рельсам на Ленина очень часто, нарушают рядность в вечерние пробки очень часто, лезут из под стрелки, не соблюдают стоп-линию и т.д. и т.п. и наконец вот так летают на красный.
Пешеходам и их родных сочуствую

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 22:52

Если бы даже столкновения не было, fiat снёс бы пешеходов. Они уже на переходе были.

лина
20 июн 2020 в 15:48

там еще и мама с ребенком была,чудом не задело машиной