9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Витя
9 июн 2020 в 08:30

переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры никого не сбивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 09:20

Короче все ехали и шли на зелёный, только никто по сторонам не смотрел...

Вот так
9 июн 2020 в 09:44

И не стойте у края тротуара. "Следи за собой, будь осторожен" В.Цой.
Это не значит, что надо гаситься и трястись, но нужно быть готовым увернуться, а потом, при необходимости, ударить первым. С колонии можно выйти, из могилы ещё никто не вылез.

ОТВЕТИТЬ
гога
9 июн 2020 в 09:48

Вот так всегда,одни шли никуда не смотрели,другой летел тоже задрав шары.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 11:40

"Там шли молодые парень с белобрысой девушкой" - БЕЛОБРЫСОЙ? Корректор еодин, похоже, снова в запое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:30

Интересно, как мог бы помочь в этой ситуации совет "смотреть не на светофор"?

Фиат летел так, что от него особо не спрячешься.

Надо было дома на самоизоляции сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:11

Водителя фургона зовут Александр Азаров , если верить газете "Комсомольская Правда - Урал ".... Этот товарищ будет у нас Пузыревым-2. ... Азаров был трезв , думаю , и вряд ли он эпилептик ... светофоры на этом перекрестке надо делать над дорогой , как на Крауля , чтобы над каждым рядом свой светофор светодиодный висел. Скорость надо ограничить на этом участке и патрульные машины расставить. Место там прОклятое. Азаров банально проехал на Красный свет. Здоровья пострадавшим. Азарова судить.

9 июн 2020 в 15:12

«Пальчиками можешь пошевелить?» — она пошевелила, я сказал: «Жить будешь»
Надо было в больницу на подработку устроиться, талант к врачеванию пропадает.

Роман Р
9 июн 2020 в 15:21

"Белобрысая девушка", - капец, чувак отмочил.

ОТВЕТИТЬ
Лепрекон
9 июн 2020 в 16:07

Безусловно водитель виноват так как ехал на красный, но пешеходы смотря по сторонам могли спасти себе жизнь и здоровье 😢

САМ
9 июн 2020 в 21:44

"Когда водитель уже выехал на перекресток, он внезапно закричал: «Красный!» вы ,аленинаучитесь писать по русски, так это кто закричал-вадила, шоли? сам рулит, сам кричит-неадекват?

Loading...