3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Пешеход
9 июн 2020 в 08:34

На этом перекрестке часто подобные аварии случаются. Год назад там пожарная машина перевернулась, ещё в 5 утра как то раз нексия ехала на красный и точно также вылетела на тротуар

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:02

Какой-то печально-знаменитый перекресток. Не первый раз в дорожные сводки попадает

9 июн 2020 в 09:09

Что это ещё за термин "в толпу"? Почему нельзя написать "в группу пешеходов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 09:53

Пешеходы, даже если у Вас зеленый, все равно нужно смотреть по сторонам, убедиться что Вас пропускает, иначе...
Не светофоры сбивают людей, а машины

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 09:57

"Жара", "вспышка на солнце", обсудили какой руко**пый водила водила фургона и сколько лет тюрьмы он получит... А почему никто не обсуждает что нужно сделать с этим перекрёстком, чтобы подобное не повторялось? По Малышева слишком быстро ездят, потому что улица это позволяет: она прямая и широкая как взлётно-посадочная полоса. И пока улица Малышева такая - будут гибнуть люди.
Нужно сужать полосы движения на Малышева и делать островки безопасности на перекрёстках, чтобы водителям было некомфортно проезжать перекрёстки на высокой скорости.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 10:41

задрали гонять как угорелые

Клавдия
9 июн 2020 в 10:15

А вот если бы был забор, ничего бы небыло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:15

Дядя на фургоне безусловно виноват и получит своё по заслугам,но и пешеходы тоже могли повнимательнее быть -не надо ломится на свой зелёный,а убедиться,что на свой красный не летит фургон красный.Близким погибшей соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
9 июн 2020 в 08:23

Вот так. Живешь себе. И не знаешь, что это возможно твой последний день(((
Красный фургон проклят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 10:12

точно не в защиту красного фургона, но все же.. на этом перекрестке, когда едешь от выскоцого по малышева, под вечер из-за светящего со спины солнца часто очень плохо видно , какой сигнал светофора горит водителю. Всегда прихоится притормаживать и разглядывать внимательно, чтобы вот такую ситуацию не устроить

9 июн 2020 в 15:07

ДАже когда ты переходишь дорогу на зелёный - надо быть на 200% внимательным! Такие аварии возможны очень часто!

гость
9 июн 2020 в 08:39

Судя по тому как у нас наказывают, этому года два дадут колонии-поселение. У нас самый гуманный суд в мире! (

Гость
9 июн 2020 в 09:01

Вчера видимо была вспышка на солнце. Некоторые водилы не в себе были...

ольга