24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:56

Суицидник?Постпандемический изоляционный всплеск?

Клавдия
9 июн 2020 в 10:00

Красавчик, а где видео?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:14

ДПС не мешает провести рейд по отлову электросамок атчиков без велошлемов.

Гость
9 июн 2020 в 10:16

когда уже начнут штрафовать всех этих самокатчиков и велосипедистов за несоблюдение? Носятся как угорелые, пешеходов сбивают, на дороги выскакивают не глядя.

Гость
9 июн 2020 в 10:24

Ещё один великовозрастный на самокате остановившийся на уровне развития 5 летнего ребёнка

Гость
9 июн 2020 в 10:33

Давным давно надо приравнять электротранспорт к авто и мото транспорту, с регистрацией и выдачей прав.
Запретить ездить на нём по тротуарам и заставить делать страховку.
Только драконовскими методами можно навести порядок и избежать невинных жертв

Гость
9 июн 2020 в 10:39

Что самокаты вообще делают на проезжей части? Когда за них уже всерьёз возьмутся? Часто едут против шерсти по односторонке, вылетают на встречку, объезжая машины.

Этих дебилов пора гнать как с тротуаров, так и с дорог.
Слишком много дегенератов, решивших что они бессмертные, стало на этих повозках двухколёсных. Пора категорию открывать под них с обязательной осагой

Гость
9 июн 2020 в 10:44

Садомо-катчиков к ответу. Права, номера, шлем и катание только по велодорожкам или правая обочина.

9 июн 2020 в 10:58

не обижайтесь, но когда вижу мужика на самокате, нехорошие мысли одолевают меня, чего в детстве не дополучил, а сейчас возместил, только выглядит это как то несерьезно, убого, грустно и смешно...

Маруся
9 июн 2020 в 11:20

Самокат - прекрасное средство передвижения из точки А в точку Б. Легкий, компактный, дешевый, паркуется в коридоре. Пока едешь - свежий воздух, солнце, море позитивных эмоций (чего последнее время особенно не хватает). Опять же экологически безопасный, не загрязняет окружающую среду. А чудаков на букву "м" на автомобилях тоже более чем достаточно. Я, правда, предпочитаю велосипед, но могу сказать, что еду по тротуару не потому, что хочу бесить прохожих , а потому, что на проезжей части автолюбители не воспринимают велосипедиста полноправным членом дорожного движения, часто не замечают при перестроении и поворотах. А про велодорожки я вообще молчу по моему маршруту "работа - дом" есть только одна длиной в 600 метров.

Гость
9 июн 2020 в 11:21

Давить этих бешеных веллеров и самокатчиков. Как только теплеет, по тротуарам из-за них, летающих там быстрее даже авто рядом на дороге, ходить страшно становится. Мне 6+ км идти, так я чуть ли не седая до пункта назначения добираюсь, хоть самой на проезжую часть иди от них.

Гость
9 июн 2020 в 11:22

Когда начнут штрафовать-наказывать этих велодятлов,,,почему только водители должны нести ответственность(боты могут идти мимо,,,про средство повышенной опасности писать и визжать не надо,,,электро самокаты и велосипеды тоже убить могут),,,,,бесят уже,,,,зебра это святое, но никогда не пропускаю неспешившихся велосипедистов,,,качусь потихонечку ,,,сами слазят,,,,когда капот на уровне глаз-у них почему-то мозги появляются)))). 😠😠😠😠😠 Они считают, раз на компе сохранились-то бессмертные)))

Евгений
9 июн 2020 в 11:25

Е1 так заголовок так и пишите что пьяный дебил бросился под колеса а не иномарка сбила

9 июн 2020 в 11:34

Задолбали эти самокатчики и моноколесники гоняют, как сумашедшие по тротуарам, о пешеходах абсолютно не думают, дети ведь маленькие гуляют, бабушки и дедушки, беременные мамаши и с коляскам (дорвались после самоизоляции).
Необходимо запретить любые передвижения на эл. самокатах и моноколесах, а также др. мощных средствах передвижения по тротуарам.
Пускай ездят по дорогам и обязательно после сдачи на права, в средствах защиты на голову, логтик, колени и грудь.
Где наши доблестные депутаты?
Когда наконец-то народ простой начнут защищать?

9 июн 2020 в 11:35

чё ему помогаете надо оставлять таких на дороге как в китаи пешеход попал по своей вине под машину то ему оказывать не кто не будет помощь а кто вызвал скорую к нему тот и будет оплачивать лечение хороший закон

9 июн 2020 в 11:38

надо оставлять таких на дороге дальше что бы лежал другим не по ладно была бы

Alex
9 июн 2020 в 11:49

Любопытно что пока либералы молчат.

Гостюха
9 июн 2020 в 11:49

Хм.. Окей - все что электро - все по дороге справа едем с соболюдением вновь созданный когда нибудь правил, а велосипедисты, дети велосипедисты или роллеры - часто сами пешеходы бросаются под нас( идут пешком прямо -прямо -потом хоп в телефон и резко вправо/влево...ну и сзади идущий/едущий натыкается на него.
Люди, у нас правосторонние движение - давайте уважать друг друга, даже пешком идешь начнешь обгонять дамы/мужчину с телефоном и та-да-дам - этому человеку резко приспичило перейти на другую стороны тротуара, по которому он идет...

Гость
9 июн 2020 в 11:58

— 38-летний пешеход, двигаясь на электросамокате по Карла Либкнехта со стороны Ленина, при повороте направо на красный выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Chevrolet Cruze, — прокомментировали аварию в городской ГИБДД.

Что за сюрреализм? Какая полоса встречного движения? Он ПЕШЕХОД!!! Он должен быть находиться на тротуаре, в этом случае он никак даже теоретически не пересекался с траекторией автомобиля.

гость
9 июн 2020 в 12:07

нало при температуре выше +25 запрещать движение автомомбилей в городе.
всех самокатчиков, моноколесников, джамперов, велосипедистов - на проезжую часть.

Гость
9 июн 2020 в 12:09

Видел, ехал справа навстречу, еще подумал - вот смертник

9 июн 2020 в 12:09

Я вот не понимаю, чего власти ждут?когда пешеходы будут бить велосипедистов и самокатчиков на тротуаре, а водилы, за то что те на переходах ездят как угорелые? Дождутся, так и будет. Пока не примут жёсткие меры

гость
9 июн 2020 в 12:13

он спешил проголосовать за поправки и обнуление.

Гость
9 июн 2020 в 12:14

Видимо опять ретроградный Меркурий во всем виноват. Люди перегрелись что ли? Что творится то вокруг?

9 июн 2020 в 12:32

И как такого участника дорожного движения классифицировать по ПДД? Пешеход? Водитель ТС, приводимого в движения мускульной силой? Как будут судья с ГИБДД разбираться?

полутораколесный пешеход
9 июн 2020 в 13:05

задолбали эти тупые пешеходы, вечно пялятся в свой телефон, идут как пьянь одновременно по всему тротуару, дорогу переходят не глядя, да еще и наушники свои напялят, ничего не слышат, когда уже их начнут штрафовать, дебилы, проехать пешеходу на тротуаре нормально не дадут

Гость
9 июн 2020 в 13:32

их даже дпс неостав. сам отец с сыном на красн. и еще не пешил.они ему что то пыталис сказать а он рукой махнул и дол. поехал вот так

настоящий
9 июн 2020 в 14:08

Гоните их с тротуаров сначала....так проносится мимо тебя со свистом, мимо маленького ребенка, ни сигнала, ни предупреждения, что обгоняет! Только за сердце каждый раз хватаешься....

9 июн 2020 в 15:45

Я не понял, чего все к велосипедистам и смокатчикам то прицепились? Ключевое значение тут имеет алкоголь, а не то на чем виновник ехал. А если бы он ползком переползал дорогу и его бы подавили? То по вашему мнению виной была бы гравитация, бессердечная она стерва? Но точно не алкоголь, не...

тоже вывожу на чистую воду
9 июн 2020 в 15:47

бесят на тротуарах не велоипедисты а те из них кто на скоростях проносится.
А мелким даже и подзатыльник не дать- засудют

гость
9 июн 2020 в 15:59

не короновирус прикончит так сам покалечится. клоун😁