1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

9 июн 2020 в 09:57

ты смотри-ка что Галатасарай творит....

9 июн 2020 в 09:59

Чертов опойка 🤦🏻‍♀️

SSS
9 июн 2020 в 09:59

сажать по полной!

Гость
9 июн 2020 в 10:01

какой разворот? видно же, что машина ехала прямо. Не отразил поворот. Только в последний момент машина сделала вид, что дергается вправо.

гэст
9 июн 2020 в 10:07

ну какой тут сажать, ну что вы право! штраф, не более того. ну вхлам, ну две сплошных, ну встречка, пострадавший... это примерно как наркота в трусах...

Гость
9 июн 2020 в 10:12

Наказать и Стебунова по полной. ведь если он не был тоже пьян, он должен был предотвратить это преступление????? что происходит в мире с людьми, если самим надоело жить, зачем лишать жизни других, кто дал Ефремову-алкашу такое право!!!???

9 июн 2020 в 10:15

Ефремов пример классического хама. Хорошо, что он теперь надолго исчезнет из общественного пространства.

Гость
9 июн 2020 в 10:18

Актеришка Мишка Ефремов !

Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:22

Процесс будет долгий и мучительный как в случае с Васильевым или косиловым. Как показывает практика - бабло рулит... И закончится 2 годами поселения.

Гость
9 июн 2020 в 10:26

Эта либеральная пьянь даже не пыталась развернуться, как написано в статье. Просто ехал прямо.

Вадимка
9 июн 2020 в 10:27

Получит по полной. В том числе из-за критики солнцеликого.
А вот Васильев - тут вилами по воде. Потомок "честнейшего офицера", путинского сокола из ВНГ.
Полезный обществу электорат.

9 июн 2020 в 10:32

сажать, сажать , сажать ЛЮБУЮ! пьянь за рулем, потом запрет на вождение ПОЖИЗНЕННО! , может хоть так в мозгах людей просветление появится!

Надеюсь эту пьянь не только на поселение отправят с выплатой ущерба, но и званий всех лишат.... Классический пример твари зажравшейся от своей охренительности....

Гость
9 июн 2020 в 10:41

Пострадавший умер в больнице. Теперь посмотрим как наше правосудие беспристрастно и справедливо ко всем.

Soulreaper
9 июн 2020 в 10:43

ждем, когда е1 начнет оправдывать ефремова, он же - оппозиционЭр!

Гость
9 июн 2020 в 10:43

Дочь правильно сказала. При всём уважении к таланту, должен нести ответственность по полной. Закон один для всех - пусть покажет пример. И для дяди Вовы поучительно.

Гость
9 июн 2020 в 10:44

жаль Захарова и жалко Ефремова.
сбылась мечта кремля засадить Ефремова на кичу.
уж больно он обнуленину досаждал своей сатирой.
почему не сказано сколько промиле было?
не оправдываю Ефремова, но жалко

Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:51

От части сами сотрудники ГИБДД виноваты.
Как не покажут про кого подобного, особенно за нарушение, так то автограф им впарят, то диск, то ещё что. А наказания нет, вот и чувствуют вседозволенность.
Да и дочь, видимо расстроила:
"дочь Михаила Ефремова пожелала сменить пол и жениться на подруге".

Гость
9 июн 2020 в 10:57

Сам себя наказал , алкаш

Гость
9 июн 2020 в 11:30

Вот они, наши российские звёзды на букву "П", снимавщиеся в нашем российском кино, на букву "Г". За решётку эту сволочь!!! И за него простой человек погиб.

9 июн 2020 в 11:39

Это главная городская новость на седня, что где- то в Москве, какой - то актер, врезался в фургон, водилу фургона жалко, не спорю, но вы уж тогда напишите заодно как в Африке дела?

Гость
9 июн 2020 в 11:44

Жаль водилу фургона, интересно оппозиция и другие актеришки выйдут на пикет с плакатами «ЯМЫ Ефремов»?)

Гость
9 июн 2020 в 11:54

я думаю, что у него просто коронавирус, он не пьян, надо было сразу врачу показаться, видно же, что температура высокая, на ногах еле стоит, и курит так слабо, лёгкие болят. сейчас уж ничего не попишешь, ковид этот очень коварный и опасный.

Наш сквер (московский)
9 июн 2020 в 12:05

Удивительно как он вообще имел права и руль, он же постоянно на стакане.

Елена
9 июн 2020 в 12:05

Убийца и никак иначе! До каких пор подобные твари будут убивать на дорогах. Пьянь...

Гость
9 июн 2020 в 12:20

Как актер, Ефремов, замечательный, и человек хороший, но он преступник, которому закон не писан. Поэтому за такое деяние ему максимальный срок, и не жалко! Пусть сидит!

Энн
9 июн 2020 в 12:31

А Ефремов что за рулем был что ли? Почему всех собак то на него спускаете!

Справедливость
9 июн 2020 в 12:44

Каждый должен отвечать за свои поступки, особенно в состоянии алкогольного опьянения.

Дмитрий
9 июн 2020 в 12:45

ДТП со смертельным исходом в состоянии алкогольного опьянения это убийство по неосторожности. Отсюда и надо исходить. Судить как убийцу.

Гось
9 июн 2020 в 12:52

Ну с Михаилом ясно понятно, допился, нашёл что искал. Жалко канешна , жертву ещё больше. И власти по полной отыграются, но. По Москве каждый день и по стране подобных случаев тьма. Но я ещё ни одного случая не знаю что бы кто то сел конкретно и отсидел от сих до сих. Или откупаются, или пострадавшие претензии не имеют , что в принципе одно и тоже.

Николай
9 июн 2020 в 12:55

Я, да и не только я, не верю , что этот шут будет осужден и закрыт. Самое страшное для него это осуждение по минималке, а потом или амнистия или в крайнем случае УДО. Он же сам сказал , что у него есть деньги и все будет тип-топ

Гость
9 июн 2020 в 13:03

Полный урод. Посадить, лишить всех званий и назначить штраф в 100 млн.

Гость
9 июн 2020 в 13:33

Странно и непонятно, как Стебунов с супругой, которые вместе с ним ехали, позволили Ефремову сесть за руль, неужели тоже были сильно пьяны и не понимали происходящего....?

9 июн 2020 в 13:33

Только у нас богатые и знаменитые могут делать, что им заблагорассудится ?! Интересно чем бы подобное закончилось в пиндостане

Зритель с балкона
9 июн 2020 в 13:48

Если б не папа Олег, работал бы ты Миша комбайнером. Или дворником. Бездарь алкаш и тупица.

Дмитрий
9 июн 2020 в 13:56

Однозначно, самое строгое наказание. Распоясавшийся "хозяин жизни" . От этого зловонного паяца уже тошнить. Нет ни уважения к людям , ни элементарной порядочности к своим зрителям. Ведь было уже ( пьяный с матюгами на своем выступлении) Может и не заметил как из актера превратился в БЫДЛО. Лишить этого хама и матершиника звания ЗАСЛУЖЕННОГО артиста. Как пьяное существо может быть ЗАСЛУЖЕННЫМ. Гнать отовсюду в шею и сажать за совершенное убийство на 12 лет

9 июн 2020 в 14:02

а кто за рулем доставки то был ? напишите фио !!!!!!!!!!!!!!!!

Антон
9 июн 2020 в 14:43

Знал бы Олег Ефремов, что у него такой сын вырастет...

Гостья
9 июн 2020 в 15:07

Гранд чароки самый дешевенький стоит больше чем полтора миллиона. Раньше шуты были беднотой, а сейчас элита общества, а жизнь то показывает, что не элита это и в большинстве своем, паразиты...

Егор.
9 июн 2020 в 15:18

Интересно проследить как накажут. Родных у пострадавшего нет что ли? А если бы наехал Вася слесарь!!!!!Какой суд. Линчевать

гость
9 июн 2020 в 15:50

не одобряю стукачество но если бы этот Стебунов позвонил в ГАИ и наклепал на этого убивца , человек остался бы жив. и как ещё захотели с ним ехать, а если бы не одного угробил а 3-4х ?😠

Гость
9 июн 2020 в 17:01

Ефремова - в тюрягу! По макимуму!!!
И по закону. Он алкаш, преступник и убийца. И он должен понести справедливое наказание.

Tata
9 июн 2020 в 17:08

Если-бы закон был один для всех и всегда, может, такого и не случилось-бы. Что он первый раз такой за рулем? И мало других "медийных", или просто денежных вседозволенцев? Найдутся сейчас защитники, придумают снотворное, усталость после репетиции (горячий ведь сезон, работа сутками). Нет! Пьяный за рулем=убийца.

Абылай Примбаев
9 июн 2020 в 17:10

Когда оставалось до столкновение более 3-х метров он проснулся начел поворачивать на право, в результате врезался прямо в водительскую сторону. Лучше бы он не проснулся бы до столкновение. Эх может быть водитель жив остался. Соболезную близким погибшего.

Абылай Примбаев
9 июн 2020 в 17:18

Он проснулся, затормозил, повернул руль в право, и врезался в водительскую сторону. Жалко погибшего. Видать уже ждали его на небесах.

Вперёд Россия!
9 июн 2020 в 19:05

Что то он весь седой и уставший......вроде бы молодой ещё.....чуть больше 50ти.

Гость
9 июн 2020 в 19:31

стишки свои мерзопаеостные будет в камере декламировать

Гость
9 июн 2020 в 19:37

мда потоскала жизнь то. седой, мятый, на 70 выглядит, наверное нужное и важное решал в этой жизни, пользу приносил, не щадя живота своего... что что? тупо бухал? и на этом все его достижения? ну что ж... тоже достижение. покрайней мере стремился побороть весь алкоголь с мире.

k0rsak
9 июн 2020 в 20:03

Всегда можно найти трезвого водителя

Паша
9 июн 2020 в 23:40

Ну 9 августа 2009 года, он по пьяне уже был в ДТП. Тогда его даже прав не лишили, а лишь погрозили пальчиком.