20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
9 июн 2020 в 11:19

Ефремов-старший от стыда в гробу перевернулся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 10:47

Слов нет. Родным и близким что пережить трагедию...

Ларион
9 июн 2020 в 10:53

Поднадоели эти....алкаши!!!!😎😎😎

Злюка
9 июн 2020 в 10:47

Не понимаю пассажиров, которые садятся с пьяным водителем.Это же сами себе подписывают приговор.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 11:11

Два ДТП почти одновременно, у нас трезвый дядька угробил женщину красным фургоном, а в Москве пьяный артист угробил мужчину своим Чероки.
Вот интересно, кому дадут больше?
Делаем ставки, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 10:49

Да не посадят его. У нас же все равны, но некоторые ровнее других.

Анатолий
9 июн 2020 в 10:55

Всё к этому и шло. Алкоголик, человека убил. Надеюсь отмазаться не сможет. В тюрьме теперь, на лесоповале пускай работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:53

Мечтаю что бы эту обезьяну, посылающую зрителей в зале, закрыли, отец бы его в гробу перевернулся от такого наследия.

ОТВЕТИТЬ
гостинец
9 июн 2020 в 11:04

Жаль водителя. Конечно этот случай заставляет посмотреть на Ефремова по-другому. В места его исправительные однозначно. Всегда поражался. Выпьют и за руль. Есть ведь такси и трезвый водитель, нашел на бухло деньги, найди и на то чтобы безопасно домой добраться.

Гость
9 июн 2020 в 10:43

Будет лицедействовать в тюрьме! Там ему и место .

ОТВЕТИТЬ
Таша
9 июн 2020 в 10:58

Слов нет... Мразь.
Еще и жалеть будут его: бедный, несчастный артист с небольшой слабостью!

ОТВЕТИТЬ
Арт
9 июн 2020 в 11:29

Судить по 105 УК РФ как преднамеренное деяние

9 июн 2020 в 11:38

ну любишь ты побухать - так вызывай такси. нахрена убийцей то становиться? надеюсь надолго присядет

9 июн 2020 в 10:43

Голос либерализма, "господин" поэт, зеркало русской оппозиции - убогий алкоголик на дорогом автомобиле

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 10:55

Впаять по верхней планке алкашу!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 11:05

Пусть теперь этот отмороженный алкоголик на зоне в самодеятельности учавствует

Гость
9 июн 2020 в 11:32

Вечно пьяный, как таким можно доверять садиться за руль, тем более не первый раз..Хотелось бы, чтобы загремел по полной, и возместил семье погибшего сполна..Жаль водителя фургона, молодой, наверняка на заработки поехал.

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
9 июн 2020 в 11:22

Урод

Гость
9 июн 2020 в 11:08

трындец ефремову, так и завернётся.

Гость
9 июн 2020 в 11:18

"Под подпиской о невыезде" Что-то мне подсказывает, что дадут ему пару лет условно,
а водителю Фета 12 лет строгоча

9 июн 2020 в 12:50

Закономерный итог маргинальной жизни😐

Меткий Шмайсер
9 июн 2020 в 10:48

Как актер , он с каждым годом всё хуже и хуже выступал. А теперь еще и человека убил.

ОТВЕТИТЬ
Штангист Косозуба
9 июн 2020 в 11:49

алкаш сраный сам в жизни ничего не добился по сути, только осрамил имя легендарного отца

Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:19

Добухался Миша! Надеюсь присядет по максимуму и не отскочит как Бочкарёва, с порошком в трусах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:39

Пусть ответит за это зло - когда-нибудь надо ответить за все пьянки, дебош и т.д. пусть не будет "рАвнее других". человеческой жизни нет больше.

9 июн 2020 в 12:07

"Российского актера Михаила Ефремова отпустили под подписку о невыезде после аварии, произошедшей на Смоленской площади в Москве. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

«Михаил Ефремов был отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении», — рассказал собеседник агентства."

Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:16

Отмечал окончание самоизоляции. Почему в нашей жизни деньги имеют большее значение, нежели ЖИЗНЬ человека???Почему его отпустили? А как же закон ?

Гость
9 июн 2020 в 10:53

Надеюсь этот алкаш от зоны не отмажется.
а либерда пусть вой за своего убийцу даже и не поднимает

ОТВЕТИТЬ
Ашан
9 июн 2020 в 11:33

А давайте погадаем, через сколько дело будет закрыто.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 11:40

Где Соболь с заявлениями на английском языке что всё подстава и мы требуем освободить узника совести?
PS админы прекратите удалять обычные, нормальные комменты

ОТВЕТИТЬ
Мартин
9 июн 2020 в 11:05

Добухался. Интересно, либеральная общественность и в этом случае скажет, что это репрессии на борца с режимом

ОТВЕТИТЬ
то ли гость, то ли не гость
9 июн 2020 в 10:42

ну чо, всё, билеты на "Чапаев и пустота" сдавать?
😭

Гость
9 июн 2020 в 10:42

Не посадят его...

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 июн 2020 в 12:00

отмажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:30

Отмажется. Тех же - Радзинского и Меладзе не посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:15

Вот увидите, отмажут. Если уж васильева отмазали, который в принципе никто...

гость
9 июн 2020 в 11:26

на зоне блатные п утинцев не любят унижают

ООО "ололо-айнанэ"
9 июн 2020 в 12:11

Как человек Ефремов дерьмоват, талант у него безусловно есть.
И вот решив что ему всё дозволено, т.к. он под крылом либеральной пропаганды, получился такой итог. А его неоднократно останавливали и отпускали пьяным, потому что если бы его тогда хотя бы на 15 суток осадили, то он был бы жертвой режима, на всю страну вой был бы из всех утюгов.
Вот интересно, либералы начнут затыкать рты, или же всё таки оставят своего "товарища"?

Гость
9 июн 2020 в 12:46

Ездить надо на большой и тяжелой машине, чтоб подобных персонажей сразу приговаривать к высшей мере социальной защиты.

9 июн 2020 в 13:30

Белые кости везде себя ведут как хотят,очень надменные они. Прощать таких нельзя.

Гость
9 июн 2020 в 13:38

Подобный персонаж мне мост передний вынес, хорошо хоть пассажиров у него не было.

папа псих
9 июн 2020 в 15:12

нууу ща вся шушера московская кинется дружка сваво отмазывать...

Валерий
9 июн 2020 в 17:40

Пожизненно семье эта сволочь дожна платить,и не по 100. р.,А по 100000-не обедает
мразь!

Евгений
10 июн 2020 в 00:02

Удивительно гуманное следствие и суд в Москве.

В Екатеринбурге недавно было схожее ДТП (Владимир Васильев угробил 2 людей и тоже, как оказалось был под веществами и/или алкоголем) - так его сразу в СИЗО упекли..

А тут СИСТЕМАТИЧЕСКИ бухающий старый паяц, под алкоголем и веществами (что в отличии от случая Васильева, где это имплицитно подразумеваетя т.к. анализы подменил папаша) угробил простого работягу из провинции - и его отпустили под подписку.

Почему? Где логика???

Гость
10 июн 2020 в 00:14

Адвокат Ефремова все устроит. Еще найдут вину со стороны погибшего водителя фургона. Опять деньги решат все. А семья погибшего осталась без кормильца. До каких пор мы будем терпеть этих УРОДОВ!

Ната
9 июн 2020 в 11:33

Очень жаль! Две потери: человеческой жизни и гениального актера! Скорбим.

Актер, поэт, лицо либеральной оппозиции, алкоголик и убийца.
Жду оправданий своего кумира со стороны либерашьих ботов.
Неудобненько получилось, да котики ? 😁

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 11:33

Это подстава "кровавого мордора" и лично ВВП. Хомячье - срочно в Москву устраивать "обнимашки" в защиту Видного Либерала!

Loading...