24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Ларион
9 июн 2020 в 12:40

Центр города!! А ...покрасить дом в один тон...слабо ???? Закрасить все эти надписи ???!!!! ДЕРЕВНЯ!!!!😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 12:44

вот и достучались до истины - теперь осталось это "реально" вбить в голову ТП между рулем и педалью красного фургона - он же не в непонимании... Дурень !

Сергей
9 июн 2020 в 12:50

Ему за 100 метров от перекрестка уже красный горел.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 13:02

Дебил на фургоне тоже бухой? И слепой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:08

Бойтесь "клетчатых" за рулём!

Потребнадзор
9 июн 2020 в 13:14

Перекрёсток проблемный. Светофоры не видно, нужно менять их на этом участке.

ОТВЕТИТЬ
Fynj
9 июн 2020 в 13:24

Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:33

Проезжали мимо через несколько минут. Это ужасно. Женщина которую первую на кадре сносит фургон, лежала на асфальте неподвижно , видимо она и погибла... Мужчина который шел с ней рядом, лежал весь в ссадинах и сломанной ногой...
Соболезнования родственникам погибшей. Остальным скорейшего выздоровления!

ещё будет
9 июн 2020 в 13:37

Хотел сэкономить 5 минут. Угробил одну, покалечил еще нескольких. И потеряет теперь сколько там... 7-12 лет?

Судья
9 июн 2020 в 13:41

Интересно, а штраф пешеходам выписали? За то что они не убедились в свободной дороге и начали движение! Сколько же много развелось пешеходов, которые больше уверены в тормозах машин, чем водители, идут беспечно и не глядя, видя только перед собой зелёный свет и ничего вокруг больше. Да они правы что пошли на зелёный свет, но куда их в итоге привела их уверенность в правоте... и таких пешеходов все больше... жаль, но естественный отбор делает своё дело)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:54

посмотрели они что все ок, куда они посмотрели то ? почему на противоположной стороне то люди остановились ? пешеходы всегда смотрите по сторонам, пофиг что зелёный. а будь там КамАЗ у которого часто могут тормоза пропасть то что тогда? щас если по смотреть на пешеходов они как будто бессмертные , я не говорю уже не чё про велосипедистов. а так то да щас мужик получит не тока за то что ехал на красный но и за смерть пешехода. Так что всего этого можно было избежать, если бы не ехали на красный, ну и смотрели бы по сторонам что акцент что пешеходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:56

пора запретить брать областников на работу в Екатеринбурге..

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2020 в 15:34

Почему ее отпустили НОЧЬЮ ДОМОЙ?? До утра никак что ли нельзя было оставить, ладно нога, но у нее с головой непонятки - она думает, что они "немножко не дошли" до конца перехода, когда их снесло в самом начале, ничего толком не помнит. Лежала головой на поребрике, плакала, нога сломана, и - домой??..

ОТВЕТИТЬ
Свет
9 июн 2020 в 16:14

Красный фургон быстро ехал на красный цвет, не тормозил, виновен он

Гость
9 июн 2020 в 16:22

На некоторых пешеходных переходах зеленый свет пешеходам горит настолько мало по времени, что чуть ли не бегом надо переходить по данным пешеходным переходам, чтобы успеть перейти за время им (пешеходам) отведенное светофором. На таких переходах пешеходам особо нет времени раздумывать и подолгу решать "безопасно или нет для перехода", тк разрешаующий зеленый горит для пешеходов очень мало по времени и тут же сменяется на желтый(или красный).

ОТВЕТИТЬ

А на акценте никак нельзя было увидеть несущийся фургон? Обязательно таранить? А если скорая с мигалками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:26

Грамотные в ПДД люди, подскажите, по-моему водитель легкового авто НАЧАЛ (ключевое слово) движение, не убедившись в безопасности своего манёвра... Со всеми вытекающими из этого последствиями...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июн 2020 в 23:01

Автор статьи и портал е1 - почему вы пишите что людей сбил фургон? Людей сбил водитель фургона, И пострадали люди. Об этом нужно писать всегда, чтоб каждый водитель понимал что он отвечает каждый раз за себя и за то что может произойти с его автомобилем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 00:00

е1, дайте интервью с водителем фургона после просмотра им видео. Интересно что он в этот раз врать будет

Гость
10 июн 2020 в 00:38

Что вы хотите, половина ездоков с купленными правами, людей сбивают даже на тротуарах! Приобретут задрипанную тачку и лихачить без ума.

Великий Русский Язык
10 июн 2020 в 08:23

Интересно, выбранная мера наказания будет такая же как и Ефремова?

Великий Русский Язык
10 июн 2020 в 08:28

Кстати, а где наш Александр, который на лексусе 570 женщину сбил?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 11:04

Виноваты оба.Надо на любом перекрестке всем остановиться.Еду я своей женой, горит зеленый на мою сторону.Она говорит,куда гонишь, остановись,дождись когда потухнет зеленый а то не успеешь.Загорится красный, потом зеленый и тогда поедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:22

Снова заминисуют комент,но я еще раз скажу! Господа пешеходы (зомби,ибо есть адекватные) смотрите всегда по сторонам! Вам жизнь 2ой раз не кто не вернёт. Не нужно мчаться как баран при увиденным зелёном,убедитесь что все остановились и переходите,ибо такие же зомби катаются на машинах. Бывает на машине стоит не оригинальное лобовое стекло,которое при попадании солнечных лучей слепит водителя. Много нюансов,могут тормоза отказать у машины. У половины населения автомобили старые, более 10-20 лет. Сами знаете как тех осмотр проходят. Да водитель виноват...но жизнь погибших не кто не вернёт.
Насчёт хундай акцент, тоже идиот со светофора на зелёный как зомби топнул как будто на феррари... Товарищи берегите себя сами! Акцент водитель -дятель натуральный!!! А про фиат вообще молчу

Вадим
12 июн 2020 в 16:38

на акценте теперь точно внимательнее будет водитель..

Loading...