24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
9 июн 2020 в 14:14

видимо в инсте пост пилила мадама на тойоте

Гость
9 июн 2020 в 14:31

Она же хозяйка целой ИНОМАРКИ Тойота, а тут какой-то трамвай мешается...
Ситуация на пользу пойдет, трамваи видеть научится.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:18

"Ну я же еду! Зачем мне дорогу уступать какому-то трамвайчику!" ...пипец, лошадь!😡

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
9 июн 2020 в 15:09

кура накудахталась вволю в своем смартфоне 😁

9 июн 2020 в 14:24

"На Ботанике трамвай снес иномарку: видео из кабины
Женщина на легковушке не уступила дорогу вагону"

согласно теории Малёнкина надо запретить трамваи, иномарки и женщин! )))

Гость
9 июн 2020 в 15:01

Жаль мало досталось. Одной меньше.

Дерзкое нападение успешной иномарки Тойота на нищебродский трамвай.
Лицо помято.

ОПГ Железные рукава
9 июн 2020 в 14:58

На видео не транвай снёс иномарку, а иномарка въехала в транвай👆

Гость
9 июн 2020 в 14:56

"Какая-то причина" - вероятно, банальное незнание того, что у трамвая преимущество + отсутствие инстинкта самосохранения, который бы даже при незнании пдд смог подсказать ей, что схватку с многотонной железной гусеницей ей на ее ведре из фольги ну никак не выиграть.

9 июн 2020 в 14:49

кому то жалку мадаму ??? а машинку ?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
9 июн 2020 в 14:28

очевидно по мнению авто-леди трамвай должен был ей уступимть, потому что она - девочка

ОТВЕТИТЬ
Симуляция пандемии
9 июн 2020 в 15:13

Мадамка на иномарке несколько удивлена

Гость
9 июн 2020 в 16:20

вот дура то какая......въехала в трамвай - это же вообще без мозга надо быть.
Таким точно не место на дороге

Семен
9 июн 2020 в 16:24

Для таких водил на выезде с парковки специально повесили знак STOP, но эта дама как енот, вижу цель - не вижу преград. Боюсь, если бы по тротуару шли пешеходы, она и их не заметила бы

Фото пользователя
9 июн 2020 в 14:52

Камера старше трамвая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:14

траОнвай на дороге - как корова в Индии. Трогать нельзя

Надеюсь, мадамку лишат водительского удостоверения. Она опасна для общества.

Гость
9 июн 2020 в 15:24

Там перед путями даже знак стоп стоит

Гость
9 июн 2020 в 15:06

что-то по видео не понятно - а трамвай-то вообще остановился после аварии?

гость
9 июн 2020 в 15:42

она думала что он (трамвай) уберётся с её пути! КАПИТАН РОН.

Гость
9 июн 2020 в 15:52

Там поворот только направо при выезде на Фучика, те автоматически голова должна была повернуться на право и увидеть трамвай, не говоря уже о знаках стоп и тд

9 июн 2020 в 20:59

У трамвая-пушистика плюс одна звёздочка на борту!
Пожелаем здоровья трамвайчику! Бочок скоро заживёт!

Гость
9 июн 2020 в 21:04

Достойный урок! И по шапке прилетело и по карману ударит! Слава богу что за эту невнимательность пострадал только сам виновник!

Гость
9 июн 2020 в 15:25

Жара мозги расплавила

Вывожу на чистую воду
9 июн 2020 в 15:43

Вагоновожатая-то как ногу повредила?

Гость
9 июн 2020 в 19:13

Да когда же это кончится??? Как девка, баба за рулем, так самому приходится быть каскадером, чтобы не соприкоснуться с ней. Либо по телефону терпится, либо вообще непонятно о чем думает за рулем. Не дали им выспаться мужики, что ли? Прямо беда, нам таксистам, от баб за рулем! 😭😢😩

Пашка из Грязьбурга
9 июн 2020 в 20:36

Такое случается, если расслабиться и забыть, что управляешь источником повышенной опасности.

Гость
9 июн 2020 в 15:34

за рулем женщина-это не езда💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:29

лишить ВУ навсегда
а ее автошколу - лицензии

ЕГОР
9 июн 2020 в 22:27

Куда лупила овца!!!! И кто ей права выдал?????

вот так
9 июн 2020 в 16:07

на данном перекрестке не понятно одно, для кого был красный?! Они же по очереди на данном перекрестке загораются и если трамвай движется, то тетя явно стоять должна была или наоборот..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:33

Две "вагоновожатые" нашли друг друга!!! Размышления и прогнозирование развития ситуации -НЕ-Е-Е... Мы не слышали о таком!!!
"А он как выскочит!!"-"вагоновожатая" Тойоты. "А она как неожиданно мне в бок!" -вагоновожЖатая трамваЛа!

Анастасия
9 июн 2020 в 16:06

Дама на Таёте пипец, но и водитель трамвая тоже.

ОТВЕТИТЬ