30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1287)
Гость
9 июн 2020 в 20:27

А воротник Валентина всегда так носит, поверх волос?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:30

Где видео из зала? Валю знаю, попробую на связь выйти >

Снюс
9 июн 2020 в 20:28

Девка ряженая, кто ей ошейник надел поверх волосьев?

ОТВЕТИТЬ
Колян
9 июн 2020 в 20:47

Хрен я больше обои буду покупать и клеить. Побелю лучше- целее буду может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:33

У охранника текст заученный

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 июн 2020 в 20:34

Если за тобой гонятся действующий мент с сапёрной лопаткой и грузчик Василий с ледорубом, тут невольно запаникуешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:27

Да вообще пофиг чего они там говорят. Смещение позвонков говорите? Он вас там чем бил? Ледорубом поди? Через год бы ещё очухались. Все уже сделали выводы. Хватит чушь нести.

ОТВЕТИТЬ
Апотекариц
9 июн 2020 в 20:41

Дело ясное, что дело темное. С одной стороны, поведение парня действительно выглядит неадекватным. В том числе на записи с камер на входе в магазин. С другой стороны, это все никак не объясняет полицейских в штатском на их записях, нестыковки в отчётах и пресс-релизах силовиков, отсутствие записи камер из зала (чего ж там такого важного, что их уже неделю не публикуют, при том что запись с крыльца магазина появилась довольно быстро). Манера ношения воротника Шанца тоже вызывает вопросы. До и головой, будем честны, девушка очень уж шустро крутит. Тут иной раз шею заклинит, так всем корпусом на источник звука поворачивается, а она со смешанным позвонком вполне себе головой в вороте крутить пытается. В общем, вопросов все ещё больше, чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:43

Теперь ясно почему таким испуганным был погибший если он купил обои. На тебя неожиданно какието черти с лопатами и ломами нападают, и притом ни один из них не говорит что им от тебя нужно. Потом снова на скамейке нападают( где видео там видимо вообще жесть), парень и охренел от такого. Потом четыре мордоворота в штатском( как бандиты 90-х) в квартиру ломятся тут кукушка у любого даже самого нормального съедит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:33

В каком ещё строймаркете кассир консультирует покупателей ?

ОТВЕТИТЬ

В магазине есть видеокамеры. Где запись как Таушенков избивает девушку?
Алло! Вы нас за дураков держите?
А изнасиловать её изверг не пытался прямо на рулонах обоев?

ОТВЕТИТЬ
глубинный народ
9 июн 2020 в 20:41

он пошел в комнату с мониторами
покажите запись с магаза
она есть

Гость
9 июн 2020 в 20:29

Ну да, ну да... Наняли, накрасили актрису с печальным лицом и проникновенным голосом, напялили на нее ошейник. Неделю кастинг проводили? ГДЕ ЗАПИСЬ ИЗ МАГАЗИНА?!!!! Там камер как блох на... Записи из дома убитого в тот же день опубликовали, "нужные" с крыльца магазина - на следующий... А из самого магазина - нетути, потерялися... Как и запись штурма, а она стопроцентно велась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:56

Видео, только видео. НАГОВОРИТЬ МОЖНО все, что угодно. Не верю ни одному слову и все В масках. Версий было уже выше крыши. По ее рассказу получается прозвучало 7 раз, получается выучила- заставили. Статьи за разбой парню не вменили зачем эта постановка. Девочка у тебя совести нет получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:39

Везде вранье, никому нельзя верить

9 июн 2020 в 20:43

Ключевое слово:"Как оказалось действующий сотрудник полиции"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:48

интересно девки пляшут...рассказала она о нападении...о нападении должна свидетельствовать запись с видеокамеры в магазине, а не чьи-то рассказы, видеозапись так и не показали, без нее все что угодно можно наплести, вывод: все эти их рассказы-брехня, подготовились, выучили то, что им велели и вышли людям лапшу на уши вешать

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 20:40

цирк с конями.

Гость
9 июн 2020 в 20:46

Где ваше видео??? Никто вам не верит!!!

9 июн 2020 в 20:57

Страна такая что система до последнего защищается и время тратится не на расследование и установление истины, а на заметание следов и выдумывание легенды. Если бы он был бы виновен уже давно бы и видео из магазина было от входа, до выхода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:34

Оказывается на парня с лопатой( похожей на пистолет) накинулись и со спины ударили? А после этого обвиняют парня что он нож( или похожий предмет) против троих нападающих достал? Потому и первые кадры с внешней камеры как покупатель выходит из магазина с обоями не показывают. Я думаю теперь всем ясно почему видео из торгового зала не выкладывают - не знают как склеить правдоподобную версию. В письменные показание торговых работников после такого веры ноль. Только видеокамеры всё покажут как там на самом деле всё было.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 20:55

Девушка не поясняет, чем ударил её покупатель. Кулаком, локтем, рулоном? Намеренно или случайно, неловко развернувшись. В первых статьях было описание, что напал на нее с ножом? Или не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:45

Не увиливайте блин! Проблема не в том, кто кого толкнул по шее, а в этом что простой незамысловатый обиженный сотрудник в гражданском наряде полиции без маски может в любую минуту вызвать в поддержку отряд душманов с автоматами и начать стрельбу.

ОТВЕТИТЬ
Колян
9 июн 2020 в 20:29

Вобще не сомневался даже что все так и будет. Сопр не виноват. Росгвардия всегда права. Я вас умоляю. ЦИРК!!!!!!!

Лара
9 июн 2020 в 20:43

Как то показания сотрудника транспортной полиции (покупателя) и охранника не очень совпадают. Н-да. Видео пусть предоставят на обозрение всех и в полном объеме

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:40

Видео в студию!

Юрий
9 июн 2020 в 20:36

«А вдоль дорог мертвые с косами стояли и тишина...Брехня....»

Колян
9 июн 2020 в 20:31

Чувак просил скотч а взял обои. Ну да ну да. Валюха жги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:41

врёт и не краснеет.Поверх волос ошейник на скорую одели .Дочь мента

Гость
9 июн 2020 в 20:50

Либеральная общественность, поддержите! Давыдов должен встать на колени и каяться, как в Швеции у них там

ОТВЕТИТЬ
Звуки
9 июн 2020 в 20:36

Прочитал комменты... Люди вы что умом тронулись? Вы чего злобно кидаетесь на сотрудников магазина и полицейского? И видео и свидетельства подтверждают то, что было в магазине. А вы как идиоты будете твердить про то что они чушь несут :((

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 20:52

голимое гонево!
сценарий Бондарчук или Михалков писали?!
хотя судя по простоте, кто-то из полицайских сценаристов-любителей.

391
9 июн 2020 в 20:30

Очень странная история, тут поневоле параноиком станешь...
Пришел человек в магазин, ему неадекват в виде продавщицы попадается, потом еще два очень странных типа на него нападают с ломиком. Жесть
Как Вам альтернативная версия, мужика кто-то из полиции давно вел, следили, провоцировали. Видимо финансовая деятельность убитого кого-то из высших чинов без икры на бутерброде оставила...

ОТВЕТИТЬ
Не благодарите
9 июн 2020 в 21:11

1. Майор транспортник назовем это так
2. Магазин ЛЕО крупный оптовый продавец-покупатель, перевозки, логистика и т.д. и т.п
3. Вечер. Воскресенье. Как бывший предприниматель могу вам сказать, выручку за неделю/выходные всегда!и все снимают вечером в воскресенье. В понедельник новый отчет
4.ценник! и здесь они сами облажались так как в оперативной версии сначала фигурировал цифра 6 тыс за обои, потом 8 тыс.
Вывод: парень пришел за оплаченными обоями(возможно через интерент), ценник не поменяли, на кассе сказали что нужно доплатить-конфлик, майор как лично заинтересованное лицо на кону финансы, а возможно и личный карман силовым способом пытается потребовать оплатить недостающую сумму, ну а дальше вы знаете. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:43

Нет, ну Валя ещё хоть как-то старалась поддержать легенду плаксивым голоском, но исповедь охранника - полное фиаско, «рядом оказался покупатель... меня догнали Василий с покупателем..»

Гость
9 июн 2020 в 20:27

Я показала им, что как бы грабят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:28

нужно видео из магазина ,без него пазл не складывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:28

"Я показала им, что как бы грабят". Ключевое слово как бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:39

Интересно, какое интревью бы убедило людей, что ситуация была именно такой? Скорее всего никакое. Более того, те кто требует видео из магазина - вам оно ничего не даст, вы также скажете, ну украл и че?? Убили его не поэтому, скорее случайность, нежели намерение

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:49

на кой он с лопатой в магаз поперся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 05:39

Теперь постепенно проясняется для чего мордовороты в штатском и кинолог с собакой приходили. Видимо хотели как с Голуновым поступить, а потом на десятки лет закрыть. Потому информацию в систему розыска и скинули - что погибший подозреваемый наркоторговец). Но видимо погибший это понимал (из-за того что видимо тот штатский с лопатой всех небесных кар на угрожал) потому любых людей и опасался запускать в квартиру. Так то всё сходится и кинолог, и информация о предполагаемом наркоторговце, и мордовороты в штатском которые специально оставляли полицейского в форме у подъезда , а сами пошли в подъезд и крутящиеся с красным рюкзачком гражданский( как карманные понятые) , и тонированная камри которая всё это контролируют (и которой уступает место патрульная машина, которая потом вообще исчезает) и сброс странных предметов с этажа и т.п . Других причин для вызова кинолога , дезы о судимости подозреваемого в наркоторговле , ломящийся в дверь мордовороты в гражданском когда на улице есть обычный полицейский в форме и т.п. трудно понять и объяснить.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 00:18

Давыдов (который, кстати, в момент инцидента был не форме, а в штатском":
"В процессе всего этого я дважды представлялся сотрудником полиции..."

То есть не "корочки" показывал, а устно вещал.

Если ко мне на улице подойдет некто в штатском и, НЕ предъявляя документа, будет сообщать, что он сотрудник полиции, я тоже вряд ли поверю.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 июн 2020 в 11:12

Еще знаете, что странно выглядит - помимо волос под воротником Шанца в такую-то жару - явно надела только для съемки воротник - продавец, рассказывая как все было, слишком резко крутит головой, поворачивает шею свободно, как здоровый человек. Если у нее дикая боль и она на обезболивающих, смещен шейный позвонок, она бы боялась сделать лишнее движение шеей, поворачивала бы голову только вместе с корпусом. В общем человек с травмой шеи так ею не крутит, спросите у любого невролога или травматолога.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2020 в 08:58

Зачем продавец дернула нижний рулон обоев, когда убитый понес их по направлению к кассе? Это предусмотрено стандартами обслуживания? Непонятно. Такое впечатление, что дама что-то недоговаривает.

ОТВЕТИТЬ

По рассказу продавщицы, они идут к кассе за скотчем, чтобы перевязать обои. А она вдруг зачем-то дергает у него нижний рулон. Потом, возможно получила по шее и заорала "КАК БЫ грабят!" Потом за ним бежали трое, один с ледорубом, другой - с саперной лопаткой. Один из троих говорит, что при этом представлялся сотрудником. Потом рассказывают, что убитый был судим, одновременно угрожал автоматом, ножом и баллончиком.
Кто им верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:09

Управлению полиции на транспорте логичнее и безопаснее чтобы не быть втянутым в произошедшее ЧП, срочно отправить майора Давыдова на пенсию или т.п. , потому что он активно участвовал в составе группы лиц ( камеры видеонаблюдения в помощь) угрожавшей расправой с помощью ледоруба,лопаты и т.д. Таушанкову, так как резонансное уголовное дело будет все равно возбуждено по инициативе возмущенной общественности!

Гость
10 июн 2020 в 09:23

Чо смешить людей, девка ошейник в торопях одевала? Что за бред! Видно, что текст заучен и она пытается его вспомнить. Охранник - тоже постановочное видео и это видно по тексту, по локации, где было снято видео. Ну и с ментом тоже все понятно. Вот он и виноват в произошедшем. Официально говорили, что парень угрожал кассиров\продавцам ножом. Исходя из слов продавщицы, в магазине он только с ней контактировал и про угрозы ножом она НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА! Единственно, про нож сказал полицай, но это и по видео видно. Где видео из магазина? У магазина на фасаде только 6 КАМЕР висит!!! Ну и еще вопрос к полицаю, на кой ты в обойный магазин поперся с лопаткой?

Спору нет, Володя был (скорее всего) далеко не герой мультфильмов, но служаки всех родов повели себя как-то совсем вразнос.

Один - очевидно, спровоцировал либо раздул конфликт, да так, что пришлось засекречивать записи с камер.
Другие - начали палить сквозь дверь, в ситуации [почти] бытового конфликта.
Третьи - начали темнить и врать, настроив против себя практически всех.

И это всё - на ровном месте. Покрывая двух-трёх болванов, власть и силовики разменивают остатки своего авторитета, на что?
Мне не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 22:13

Е1 у нас уже как первый канал вещает не факты, а мнение, которое по их мнению у нас должно сложиться. Уж простите, сами разберемся, что и о ком нам думать. Тут вообще без разницы кто и что говорит. Передали факты, описали для понимания ситуацию. Зачем эти "а волосы то под воротником, а?" и прочие выпады. Еще раз, сами разберемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 10:35

Воры реально просят скотч или там пакетик, чтоб награбленное упаковать поудобнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:45

И впрямь, лихо Валя смещёнными позванками вертит. Ну не быть ей актрисой!

Гость
10 июн 2020 в 10:00

Вся шайка провокаторы в лео + стрелявшие менты должны ответить по закону!

Гость
10 июн 2020 в 07:48

Кинолог на кой ляд приперлась? Наркотик парню хотели подкинуть? Поэтому он дверь не открывал?

ОТВЕТИТЬ

"Я предложила пройти на кассу [тут склейка] ближе к выходу я дёрнула нижний рулон, а он развернулся и меня ударил" Причинно-следственная связь - ОГОНЬ! Видимо, очень кстати рядом оказались охранник с ледорубом и мент с лопаткой. А что было на самом деле, покажет только видео из зала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:54

если украл, то почему рамки не сработали?

склоняюсь, что изначально произошла какая-то ошибка и его приняли за вора, когда он им не являлся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 20:05

скорей всего он расплатился за обои и думал как упаковать (вариант: думал, что расплатился, но тогда бы видео не прятали в магазине), а тут какая-то сумасшедшая вырывает у него нижнюю трубку, что всё падает. только собрал, вышел на улицу, какой-то отморозок напрыгивает и в бубен зарядить норовит. парнишка в шоке: что за дичь происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 07:35

в общем транспортник решил поиграть в героя не разобравшись в ситуации,скучно наверное бумажки перекладывать,как следствие убитый человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 08:46

С недавних пор у нас в стране появились вежливые люди, а вот теперь и вежливые воры, которые просят упаковать им украденное. (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 10:30

Столько всего снята... А надо то только видео из магазина (притом никто не отрицает что оно есть/было)где бы все увидели грабеж, насилие, совершенные Владимиром... все бы поняли, что с ними такого не произойдёт и сам виноват ... А сейчас уже и нет смысла показывать ...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 11:04

валька скорее всево спровоцировала и подставила парня !!!!!!!!!!! а щас запела песню под росгвардию

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 июн 2020 в 11:10

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Видеоинтервью, снятые в магазине правоохранительными органами постфактум специально для общественности? Это как-то странно. То есть продавец и охранник уже работают или их специально подвезли? Почему журналисты не могут взять интервью и задать свои вопросы?
В магазине дежурка с видеомониторами, а они нам интервью заинтересованных лиц снимают. Уже одно это говорит о попытке скрыть правду.
Даже в этих интервью одно с другим не сходится.
Охранник поднялся в дежурку, то есть дежурка находится выше первого этажа. Он вышел и спросил, что случилось. Если он подошел ко входу, где была продавец, и спросил, так парень бы за это время уже давно из магазина вышел. Если спросил от дежурки, то ему понадобилось бы время добежать. Но на видео видно, что он выбегает сразу же за полицаем и за парнем. То есть они стояли рядом, когда парень был у входа. Хотя продавщица говорит, что полицай был где-то в тех рядах, а охранник говорит, что полицай был рядом с ним. С ним это где, может, в дежурке?
Парень бы давно бросил эти обои, если бы крал, но никак не собирал их поудобней за углом у скамейки.
И что значит, "как бы грабят"?
Зачем она выдергивала нижний рулон? Решила сама остановить высокого и упитанного парня?
То есть они хотят сказать, что он 8-9 минут стоял у входа и крутил обои?

ОТВЕТИТЬ
Нина
10 июн 2020 в 10:05

Явно с продавщицы все и началось. Накинулась на парня-без маски обои нельзя трогать. Он взял обои и пошел на кассу. Она давай выхватывать сзади. За что и получила по рогам. Парень оплатил и пошел домой. А не него из-за этой бабы и накинулись.

Козерог
10 июн 2020 в 10:12

Правильно боится девушка то)))
Не договаривает что то, это очевидно

Гость
10 июн 2020 в 10:17

Враньё парня убили не за что

Гость
10 июн 2020 в 10:44

Типаж бабы явно истеричный, в показаниях путается, уверен хамила и громко причитала по причине ограниченности личной жизни.
Покойный из-за авитаминоза и такого же замкнутого образа жизни неадекватно психанул.
Добавляем в коктейль уязвленную полицейскую гордость покупателя лопаты.
Получается трагедия на ровном месте...😐

Нина
10 июн 2020 в 12:32

Похоже в этом чудо магазине у покупателя отобрали купленные им обои , а потом ещё и ОМОН натравили, который его убил. Обои явно куплены, вор бы не стал их с ножом обратно отбивать.

Гость
10 июн 2020 в 13:10

Я надеюсь, к делу приобщат видео с камер видеонаблюдения дома. А "свидетели" дадут пояснения, что у них было в руках, когда они преследовали убитого. И самое главное зачем? Лопатки, ледорубы.....

Гость из Казани
10 июн 2020 в 15:16

В Казани в 2007 году двое сотрудников органов в штатском вломились к ничего не подозревающему мужику в квартиру, не представились, а стали крутить ему руки. Он начал отбиваться. Милиционеры, его пристрелили на месте. В этот же день выяснилось, что они искали его соседа - наркоторговца, но ошиблись дверью. Это признало само МВД. Далее версии росли как на дрожжах: мужчина тоже оказался наркоторговцем, наркоманом, напал на полицейских с ножом-молотком (ни того, ни другого не нашли, версия про наркотики не подтвердилаь, мужик был добропорядочным семьянином и просто защищал свой дом от двух ломившихся мужиков) и т.д. Полицейских полностью оправдали. Живут спокойно, все у них хорошо. Перед вдовой с двумя детьми даже не извинились. Несколько дней назад, спустя 13 лет, ЕСПЧ обязал МВД выплатить 45 тысяч евро вдове. Это к вопросу о том, могут ли полицейские ошибаться и что им за это бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 02:33

Охранник утверждает, что после того, как передал обои убитому, сделал два-три шага назад (в этот момент пятится назад, действием подтверждая слова), затем продолжает преследование с Василием и покупателем. Что, в моем понимании, не соответствует ранее представленному видео с дракой на крыльце магазина. Мне одному кажется, что на видео охранник в маске после передачи двух рулонов разворачивается, удаляется на 21 секунде и на 26 секунде появляется снова в кадре уже без маски, прикуривает сигарету, доходит до угла магазина и останавливается?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 10:21

А можно рентген шейного отдела данной дамы выложить? И выписку от врача, где фигурирует диагноз и фио данной дамы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 июн 2020 в 11:06

Ощущение, что все говорят заранее подготовленный текст, особенно охранник, как по-писаному, говорит. То, что не показывают видео из магазина, и до этого отказывались от общения с журналистами, настораживает. Зачем нужны все эти рассказы, если можно все увидеть своими глазами на видео? И почему предоставили видео с крыльца, а из магазина - нет? Может быть, потому, что одно видео с другим не вяжется? Может быть, и не крал рулоны тот парень, а купил их, и сотрудник полиции не просто так в магазине находился и охранник неслучайно покинул свой пост на пять минут? Вообще нормально ли для охранника магазина покидать свой пост, не оставляя никого вместо себя у выхода из магазина?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 июн 2020 в 11:35

Василия в трениках не уговорили на камеру рассказть, как всё было, спросить почему он ледорубом угрожать начал, из-за чего парень нож достал?
Нам показывают игрушки из квартиры Таушанкова, а этот нож так и не показали, который якобы выбил полицай невесть откуда взявшейся лопаткой. Или он тоже оказался пластиковым муляжом?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 16:12

вранье от первого до последнего слова!!!
В качестве доказательства примените полиграф к этой торговке, по её глазам видно что врать обучена !
расписывать и жевать кашу нет желания, поэтому за каждый отзыв со стороны полицаев - вранье с самого начала !!!

ОТВЕТИТЬ
екатеринбуржец
10 июн 2020 в 09:32

в этот магазин ходить опасно для жизни. убивают

Гость
10 июн 2020 в 12:25

как то не убедительно вещает полицейский,глазки бегают улыбается не в тему разговора,привыкли что после крика "я полицейский "люди на колени должны падать.А тут его послали куда подальше он и включил обиженку- где его разговор с дежурным ?,что он там наговорил?- итог- убит человек ,полицейский доволен и счастлив,да и где справочка о побоях и сломанные очки, опять нету. ну у вас всё как всегда.

Гость
11 июн 2020 в 00:35

Зачем публикуют их показания, ниче внятно сказать не могут: может быть да кабы, запутали совсем. Зачем действующие сотрудники полиции с лопатками ходят?

Вася
11 июн 2020 в 00:36

парнишка, наверняка, обои купил, но его приняли за вконец обнаглевшего вора, сначала продавщица, а потом и вся остальная гоп-компания (других причин не показа видео из зала не вижу). и майор-транспортник, вероятно, тоже действительно думал что совершает подвиг задерживая особо опасного вооруженного грабителя обойных магазинов, а паренёк просто недоумевал почему вдруг все вокруг сошли с ума

Гость
11 июн 2020 в 10:15

ей не показалось странным, что вор, которого застали на месте преступления, попросил скотч чтобы связать вместе обои для удобства переноски?

почему надо было выдергивать из рук обои вместо вопроса: "вы уже оплатили товар?" и просьбы предьявить чек

Гость
10 июн 2020 в 00:42

Исходя из подачи проишествия органами, журналистских расследований и предоставленных видео(именно о краже обоев) появилось такое предположение - человек выбрал обои на сайте( там же и оплатил), пришёл, получил. На выдача не оказалось скотча. Пошёл на выход, увидел подобные обои, остановился, стал рассматривать. Свои положил рядом. Подошла консультант, предложила помощь, ответил, что не нуждается и попросил скотч. На кассу возвращаться за скотчем не стал, Забрал свои обои и пошёл к выходу. Консультант не видела момента как он получал их, решила, что он их крадет и подняла панику. Стала отбирать, он от неё отмахнулся и пошел на выход.
Ну а дальше смотрим ещё раз выдел на крыльце магазина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:59

Видео посмотрел. Вижу что через рамки человек выбегает с саперной лопатой в руках и замахивается (той же рукой) над головой за спокойно вышедшем с обоями человеком. Рамки не мигают а значит обои оплачены и с них сняты спикеры. Вот что я вижу и понимаю по видео. Видео с улицы как человек с обоими выходит обрезано, т.е. момент нападения со спины почти не показан. Видно же что человек в штаском что то держит в правой руке раз открывает дверь магазина левой. Лопата( саперная) страшнее любого ножа, не даром в армии как резервное оружие используется. Может от вероятного удара саперной лопатой по голове погибшего у того кукушка и поехала?

ОТВЕТИТЬ
Где видео?
9 июн 2020 в 21:06

Е1 запросите видео из магазина.
Зачем нам 3 свидетельских показаний, если можно показать ОДНО видео из зала?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 июн 2020 в 22:38

Продавщица: "И уже ближе к выходу я дернула нижний рулон, они все упали" Один вопрос: ЗАЧЕМ... ты дернула нижний рулон?

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это!
10 июн 2020 в 10:41

Воровал не воровал, пусть доказывают ... а убивать-то за что? в собственной неприкосновенной квартире... с родным отцом (странноватый он конечно, как и вся семья, ну и что ...) ... давайте теперь всех воров и грабителей застрелим ... а чё .. теперь можно .. ну не теперь, так с осени, после изменения закона "о полиции" , где и доказывать ничего не надо будет полицаям... а может новая реформа нужна ... переименовать полицию в жандармерию ... из милиции в полицию как-то не очень получилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:11

Как было сказано раннее, столкнулись идиотизм с не профессионализмом.

Гость
9 июн 2020 в 21:14

Это все слова, которые за неделю можно выучить. Где видео из магазина???????

Гость
9 июн 2020 в 20:22

Складно поют..а что, видео ещё не сняли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 июн 2020 в 23:47

человек купил обои, остановился у выхода упаковаться, спросил у неадекватной продавщицы скотч...

судя по всему, это и есть та самя ля фам, которую надо шерше. первопричина трагических событий в отдельно взятой семье, и кто знает, возможно, во всей стране в целом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:52

Действительно, странно. Бандаж ей одели поверх волос что ли? Если это медики, то не могли же они ей так его нацепить.
Или она сама не от большого ума его так напялила? В таком случае он ей больше вредит, чем лечит и помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:46

Когда Давыдов успел представиться (дважды!), если со слов продавщицы и охранника выходит, что в магазине они не контактировали, а выбежав, Давыдов сразу напал на Таушанкова, который не похоже чтобы очень куда-то спешил и держал в руках вовсе не нож, а те самые обои?

ОТВЕТИТЬ
Жирный
11 июн 2020 в 02:54

На входе стоит рамка, мне интересно почему она не запищала, когда парень с вороваными обоями прошёл? Значить обои были оплачены. Похоже парень попросил скотч, продовщица своим ответом спровоцировала и получила в табло. Парень решил покинуть магазин, в это время продовщица завизжала "Помогите!" Ментенок ломанулся за ним, но получил по лицу. Когда соотношение сил стало 1:3 достал нож шугануть, чтоб отстали. Ментенок это оставить так не смог, выследил где живёт и пременил все мусорские силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 10:16

"На ЖБИ прошла спецоперация"-на жби прошла казнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:25

Долго не могли придумать как бы кого покалечить . Решили свернуть шею кассиру .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:37

поднялся к себе в дежурку, где расположены видеомониторы...

Мониторы есть а видео нет ни какого ....

Не нравится мне все это
9 июн 2020 в 23:38

Кассирша настоящая? или похожая на настоящую? кто проверял?

Мамкин Сын
10 июн 2020 в 09:42

Не единому слову не поверю, пока они все записи не покажут. А их скорее всего и не покажут, так как много лиц заинтересовано в том, чтобы правда была на их стороне. Продавщица могла нагрубить, как обычно бывает, а парень мог просто обидеться.

Ирина
10 июн 2020 в 09:55

НЕ ВЕРЮ

Аркадий
10 июн 2020 в 11:50

Бредятина, где видео и доказательства? Мы сейчас прочитали просто сочинение людей, которые говорят так как им удобно и выгодно!

Житель
10 июн 2020 в 13:44

Кто покупал к Лео обои. Как их можно украсть до оплаты? Их со склада поднимают во время оплаты. И выдают при предъявлении чека.

Гость 282
10 июн 2020 в 14:31

Как увидел ошейник по верх волос сразу отбило желание читать новость дальше.
Посмотрев пять секунд видео видно как без проблематично она шевелит головой.

настоящий
10 июн 2020 в 14:38

На видео плохо видно, что Таушанков показвает напавшим на него у магазина охраннику и сотоварищам....это вполне может быть ЧЕК об оплате товара.