7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 июн 2020 в 19:47

Если честно - пофиг, что там обнаружили. Хоть алмазы. Был пьян - отвечай по соответствующей статье независимо от статуса и популярности. В этом суть правового государства. Понять и простить - не в этом случае.

Евген
9 июн 2020 в 19:48

Ему то, с его высказываниями уж точно в этой ситуации не позавидуешь. Сейчас всех собак на него по весят. Надо было головой думать прежде чем употреблять....

9 июн 2020 в 19:48

пункт 9, предпоследнее слово! "коричневый"!!!!!

9 июн 2020 в 19:49

Надеюсь, что не отмажут. Пусть отвечает по закону

Меткий Шмайсер
9 июн 2020 в 19:52

Теперь за решеткой этот талант будет гавкать. Стихи уркам читать.

Снюс
9 июн 2020 в 19:56

Так человек творческий, думаете Киркоров вещества не принимает?

Гость
9 июн 2020 в 19:56

А не тявкал бы- условкой отделался

9 июн 2020 в 19:57

Пишут ,что в анализах обнаружены следы кокаина и каннабиноидов. Выписано постановление на обыск в Квартире артиста.

Гость
9 июн 2020 в 19:59

И все равно отпустили под подписку о не выезде🤦‍♂️

Гость
9 июн 2020 в 20:01

Жесть, еще и наркота. Вон по телеку уже начали обелять. Отмажут, твари. Условный срок дадут.

Свидетель
9 июн 2020 в 20:01

Поздравляю всех ватников с часом вашего триумфа.
Оппозиция снова оказалась не святая.
Нет альтернативы божественному нолю.

Гость
9 июн 2020 в 20:05

У него так быстро, а у Васильева вон как долго анализы делали

Фото пользователя
9 июн 2020 в 20:05

Это чтоза справка такая ,где фио героя замазано.

Пукка
9 июн 2020 в 20:06

Не задался денёк у либерастов

Гость
9 июн 2020 в 20:12

Вот сейчас и посмотрим одинаковы ли законы для всех ?

12345
9 июн 2020 в 20:12

Так не написано Ф. И. О на справке. Может это не его мед.заключение? Пьяный, смерть в ДТП, так ответит по закону. Но зачем грязь лить на него. Потому что знаменитый что ли?

Гость
9 июн 2020 в 20:16

В баночку Васильев писел или не

Заморский гость
9 июн 2020 в 20:19

Мишаня умеет красиво расслабляться.

Гость
9 июн 2020 в 20:21

Как Васильева в новости с точными данными дак мы не можем, а тут ефремов и пожалуйста!

Гость
9 июн 2020 в 20:56

"трава - не наркотик" орале уже?

Свидетель
9 июн 2020 в 21:01

Нет, тебя ждали.

Гость
9 июн 2020 в 21:55

У Васильева папа полкан, да ещё сообразительный! У Ефремова только друзья-артисты. Так что попал конкретно.

гога
9 июн 2020 в 22:41

Надо было Васильева старшего попросить анализы сдать,чо затупили то?

Антихайп
9 июн 2020 в 23:03

А причём тут Екатеринбург?

ВРАЧ
9 июн 2020 в 23:08

"ДЕНЕГ ДОХРЕНА", а мозгов нанять личного водителя нету - ПРОПИЛ!

Гость
9 июн 2020 в 23:23

Доверия правосудию - 0! Денег дофига, отмажут

9 июн 2020 в 23:44

Убийца.

9 июн 2020 в 23:48

Удручает качество нашего автопрома. Фольга. Краш тесты то хоть проводят?

Свидетель
10 июн 2020 в 02:23

Захотел изменить или удалить.. Но раз еодин не позволяет..
Наверное еодину виднее и мнения должны быть такими навсегда.
Без шансов на исправление.
Короче, я лучший в таком случае..
Впрочем это так и есть.
Я и правда лучший.
Даже изменять не стану.

гость
10 июн 2020 в 09:19

Ждем очередную статью что наркотики часть творчества и надо отнестись с сочувствием и пониманием
и к ге*м тоже

гость