7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Штангист Косозуба
9 июн 2020 в 20:12

Какой Ефременко? Позор не знать великого артиста...

Снюс
9 июн 2020 в 20:12

Сейчас все будут рассказывать как они от Ефремова увернулись....

9 июн 2020 в 20:14

Еще и наркоманом оказался

Гость
9 июн 2020 в 20:17

Шрамко кто такое. На Хайфе лезет

Пукка
9 июн 2020 в 20:22

Надеюсь, этого алкаша посадят, и я о нём ничего не услышу лет 12!

Гость
9 июн 2020 в 20:26

Что за ефременко??? Автор тролится чтоб заработать себе хайп . Случилась беда человек умер.. давайте посочувствуем родным.

Живу давно
9 июн 2020 в 20:29

Вот гаденыш. Ему давно пора зону топтать. Щас Малахов начнёт собирать его ЗАЩИТНИКОВ в студии.. ээээээээ он не пил, ээээээ он эээээээ устал эээээаааааа из театра ехал эээээаааааа.

Заморский гость
9 июн 2020 в 20:30

Мишаня искал новые творческие образы, вживался в роль, а вышел полный ....

Петросян
9 июн 2020 в 20:33

Эх, Миша! Сам себя наказал на всю оставшуюся... А ведь знаки то свыше были уже и не раз.

9 июн 2020 в 20:33

посадят +
нет -

9 июн 2020 в 20:40

Он полный ефременко. И именно так алкаш и позорный человек, пожинавший лавры на славе отца. Таких ефременко каждый второй на эльмаше и Уралмаше.

Гость
9 июн 2020 в 20:52

Какой еще кумир? Чей кумир, вы о чем? Тут другие термины надо использовать...

алекс
9 июн 2020 в 21:01

Необходимо найти его защитников в верхах .думаю что это постараются сделать и о нем скоро забудут

Пукка
9 июн 2020 в 21:08

Надеюсь, этого алкаша посадят, и я о нём ничего не услышу лет 12

папа псих
9 июн 2020 в 21:41

щас бабосики порешают всё и миха окажется невиновным, может даже и потерпевшим

9 июн 2020 в 21:55

господи, ну почему эти бухие неадекваты всегда не сами разбиваются, а кого-то разбивают!

Гость
9 июн 2020 в 22:03

В СССР 50-60х этот Ефремов бы точно присел, в современной РФ я не уверен в сроке для него.

Гость
9 июн 2020 в 23:02

Вот к чему приводит длительное нахождение на самоизоляции! Не понимаю пассажиров его автомобиля. Как можно было доверить свою жизнь пьяному в зюзю водиле? Почему никто его не остановил, когда он пьяным за руль садился?

Гость
9 июн 2020 в 23:06

За такую вот езду теперь только в тюрьму!
И поделом!!!

Екат
9 июн 2020 в 23:25

Нельзя так резко выходить из самоизоляции. Свежий воздух опьяняет!!!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 01:36

Алкаш и права вещи не совместимые.

Ага
10 июн 2020 в 02:20

А Караченцев?
Были все молоды - орлы.
По годам, могло быть иначе.

Гость
10 июн 2020 в 10:00

За убийство у нас условно дают, а за косяк травы могут 8 лет дать(за сбыт подвести)

Елена
10 июн 2020 в 14:11

Показали момент катастрофы сверху. Она произошла на скорости при повороте. Что пьяный-отдельно. Остальное рассматривать при замедленной съемке. Это возможно. Заслуги обоих рассматривать без эмоций.