7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
9 июн 2020 в 23:35

простого человека давно закрыли бы...

Прлст
9 июн 2020 в 23:40

Надеюсь, суд будет быстрый, нары твердые, история поучительная.

Гость2
9 июн 2020 в 23:49

Кто бы сомневался 😁
Началась подпитка, системы наказания, баблом. Когда это кого-то за смертельное дтп отпускали под домашний арест. Они уже ни чего не стесняются. Так же было с Бочкарёвой. Ничего не меняется.

Павел
9 июн 2020 в 23:58

Пока домашний арест , а потом ниже низшего , года два с отсрочкой на 10 лет . ПОТОМУ , что АРТИСТ . И это все , человеку у которого более полусотни нарушений пдд .

9 июн 2020 в 23:59

Всех за такие дтп в сизо сажают, а его почему домой отпустили??!!!

Кто "слил" кадры следственного действия?

10 июн 2020 в 00:05

Абсолютно несправедливо, пьяный водитель, совершивший ДТП с жертвами, достоин куда более суровой меры пресечения!

Гость
10 июн 2020 в 00:08

К этому всё шло, так как Ефремов,, - в оппозиции, его скорее всего посадят. Лишат звания, народного. И дадут лет пять, поселения, или ещё чего нибудь. А так то, печалька.

Гость
10 июн 2020 в 00:09

Футболеров за драку закрыли, а этот человека убил и под домашний? Вот это да...

Лена
10 июн 2020 в 00:10

Ну конечно, давайте еще пару месяцев помусолим это новость: под домашний арест отправили, кофейку с булочкой. Потом окажется, что и не был он пьян, а голова закружилась... все через одно место всегда. Позорные законы

Гость
10 июн 2020 в 00:10

Опять этот алкаш откупится

Гость
10 июн 2020 в 00:12

Помрет от резкого отказа от алкоголя
Вот увидите

Слава
10 июн 2020 в 00:20

очередной неба житель спустился на землю

Гость
10 июн 2020 в 00:26

От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Не судите, и несудимы будете... Жаль погибшего мужчину, его семью... Количество жертв могло быть гораздо больше, но и артиста жалко... Если он алкоголик, то это же болезнь... И самое печальное, что под следствием может оказаться любой законопослушный гражданин, даже трезвенник.

Гость
10 июн 2020 в 00:36

Такие все эксперты. Обычно не садят в сизо при таком составе. Если он по здоровью не откосит то получит лет 5

Гость
10 июн 2020 в 00:40

где мы живем люди.под домащний арест. позор с разу на нары.

10 июн 2020 в 00:43

А Панин Алеша фигачит, мама не горюй, его почему не закрывают? А вообще профессия актера тяжёлая, многие спиваются, жаль, и жаль родителей того погибшего

гость
10 июн 2020 в 01:17

И простых не арестовывают.

гость
10 июн 2020 в 01:23

А почему это под домашний арест этого алкаша ,а не арест в камеру ,деньги все рулят, плохо что у нас законы не для всех

Аркадий
10 июн 2020 в 01:32

Почему??? Особенный что ли? Развелось оборзевших лицедеев...

Фото пользователя
10 июн 2020 в 02:07

До суда на принудителное лечение, после суда на нары с конфискацией имущества в пользу семьи погибшего водителя. Заступничкам алкаша жалко дак пусть разделят с ним его участь. Семью погибшего им не жалко.

10 июн 2020 в 02:31

Почему под домашний арест?
Потому что нет никаких шансов ему скрыться от правосудия. Для общества сидя дома он не опасен.
Смысла его нахождения в тюрьме во время следствия в принципе нет. Посадят, посадят, но позже.

Гость
10 июн 2020 в 02:47

НАДО СУДИТЬ а то что знаменитый артист не дает ему ни какого права быть на свободе.

Гость
10 июн 2020 в 03:24

Да неинтересно что с этим мажором будет. Вот как от ЖБИ отмываться будут?

папа псих
10 июн 2020 в 04:57

Кааак??? Ща за убийство домашний арест???? Гребаная страна, опять бабло все порешало.....

Гость
10 июн 2020 в 07:04

Бабло отправили собирать.

Александр
10 июн 2020 в 07:51

100% откупится!!!!!Условно дадут бездарю!!!!!!!

Жаль и его и погибшего,судьба.
10 июн 2020 в 08:22

жаль и Ефремова и погибшего,судьба

Гость
10 июн 2020 в 08:40

Здравствуйте я Мишка Ефремов, бездарный актеришко и алкаголик

Гость
10 июн 2020 в 08:50

А будет ли он сидеть дома? Вопрос... Так же будет жрать водку литрами, а потом и за руль сядет.

Гость
10 июн 2020 в 09:03

Это- ЗАКОНОМЕРНЫЙ итог долгого нравственного падения ТАК НАЗЫВАЕМОГО ...артиста Ефремова!!! Он НИКОГДА не был артистом- бездарный и никчемный( см. его...мм.... фильмографию..)!! И вся эта их...компания-Харатьяны, Сукачёвы и пр.- НИКАКИЕ не артисты, а апломб, а самомнение!!!! И в этом его ореоле т.н. АРТИСТА( господи, прости!!) виноваты только МЫ: МЫ смотрим эти фильмы, ходим на эти спектакли и пр.!!!

Гость
10 июн 2020 в 09:14

Уважаю Бочкареву. Но если бы меня поймали с наркотой, то я бы получил по полной. А так известные личности, делай что хочу.

веля
10 июн 2020 в 09:16

вот вам и правосудие за которое нас просят голосовать

Мамкин Сын
10 июн 2020 в 09:26

Пусть на зоне за конфеты и сладости выступает! Два раза авария и два трупа? Это уже не случайность, а серийность. По всей строгости надо.

Гость
10 июн 2020 в 09:53

Аха, домашний. Штраф и свободен. Ничего не меняется

Владимир
10 июн 2020 в 09:53

Неудачное ,к сожалению,повторение отца-артиста с большой буквы.

Прохор
10 июн 2020 в 10:27

Да здравствует наш российский "самый справедливый, гуманный и честный" суд в мире. Это ж надо выносить такое решение. Алкаш, наркоман, погиб по его вине человек, а его под домашний арест. Избирательное правосудие не исчезло никуда. За такое можно и без суда отправить в МЛС на длительный срок. Что творится в этой стране? Дожили!!!

Ридли Скотт
10 июн 2020 в 11:40

Смотрите на всех телеэкранах страны. От создателя "Гражданин Поэт" Михаила Евремова. Драма- "Берегись Автомобиля ", новая версия.

Гость
10 июн 2020 в 11:46

Суд даёт Ефремову шанс скрыться за границей.

Я вышел из леса
10 июн 2020 в 12:02

Там сразу Гармаш нарисовался. Наверно пришёл предлагать ЛАПШУ от СовКомБанка. Или открыть пенсионный вклад .

Алексаша
10 июн 2020 в 12:12

После принятия корвалола или валидола остаются следы как от наркотиков,для тех кто не знал

Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:12

история должна стать поучительной для всех. всё таки артист - публичный человек. наказание должно быть неизбежным (причём не только в случае с ефремовым).

Татьяна
10 июн 2020 в 21:40

Судя по избранной судом мере пресечения Ефремову, правосудие в России для богатых, а о равноправии почитаем в новой Конституции

водитель.
10 июн 2020 в 21:43

Чаго присосались именно к нему?!!!! Куча, где авто чиновников (читай с большой буквы) наезжают на люд...- на народ, им ничего! Всё сходит с рук! Там такой цинизм, по отношению к потерпевшим. В СМИ скользнут (и не всегда) по циничному, (не преднамеренному ) "убийству" в ДТП и всё, шито-крыто! Тут, сразу раскаяние, переживание, признание вины, а это высокое нравственное чувство человека, который берет вину сразу! Что и как там, на самом деле, это только всевышний видит. Там, возможны все варианты подставы!!! Для этого есть разные службы, не только у нас, но и за бугром. Заграница его подставила, за критику сегодняшней ВЛАСТИ. А у нас -демократия.

Говорю правду .
11 июн 2020 в 07:41

А где все комментарии ?

Гость
11 июн 2020 в 18:13

Когда будет работать закон и справедливость.

Вадим
12 июн 2020 в 16:48

Позор артисту Ефремову! добухался алкоголик, ещё и под наркотиками был, это очень непростительно