25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
10 июн 2020 в 11:53

Лучше бы ему, а не ботанику с ЖБИ СОБР вызвали. Но он мента не посылал. Выйдет через год и за старое. А может и штрафом отделается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:55

А еще один рядышком наблюдает? Одного что ли задержали? Второй просто милый наблюдатель???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:59

Гадский ВТЧМ.

Бухой пожарник
10 июн 2020 в 12:10

Горбатого могила исправит.

Введите Имя
10 июн 2020 в 12:18

Должна быть статья "рецидивист", по которой автоматом пожизненное.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 12:21

Что-то слишком либерально с такими отморозками у нас, или он один из гостей ближнего зарубежья

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:24

А что вы хотели?! У людей денег нет, скоро грабить на улицах начнут, телефоны отбирать, колеса снимать

ОТВЕТИТЬ
Fynj
10 июн 2020 в 12:35

А чо СОБР не вызвали для задержания?

Гость
10 июн 2020 в 12:35

типичный Вторчик, нисколько не удивлен!

Коперник
10 июн 2020 в 12:49

дидов избивать - не обои красть... тут условкой отделается...

Гость
10 июн 2020 в 12:51

Ну видео-то будет или че???

Гость
10 июн 2020 в 13:07

Это че, снимок с экрана лампового телика?)

Татьяна
10 июн 2020 в 13:23

У девушки,матери детей, один на инвалидности,в трамвае украли отличный телефон,так ее гоняли никто не хотел принимать заявление,мурыжили,час ждите,они не хотят работать,ехала с 3 детьми и детской коляской,а ведь в трамвае камеры, теперь сидит без телефона / на Кишиневский,старая Сортировка/,доблестная полиция,а тут молодцы быстро сработали!

Гость
10 июн 2020 в 13:42

Ставлю на чёрное!

Гость
10 июн 2020 в 13:56

У вас видео не грузит, а рекламы конечно напичкано, что только успеваешь на крестики нажимать 🥴

Гость
10 июн 2020 в 13:58

В тему приглашаются боты которые будут вопить о полицейском беспределе и тонкой натуре гопника.

Нароклог
10 июн 2020 в 14:32

Не вижу коментов-"он ниванават","где видио","за что","какой харошиймалчек","где вашидаказательства".

Ну.. вы где защитнички персонажей и требующие лично для вас доказательств ?
Чего вы сразу на персонажа то этого ополчились ,а не защищаете его как того с ЖБИ ?

Гость
10 июн 2020 в 16:01

со второй ходки уже не следует выпускать на волю
а в качестве третьей так и подавно сразу пожизненные лагеря давать, чтоб лес валил до конца дней своих
нафига нам в обществе рецидивисты? очевидно что они не исправимые

ОТВЕТИТЬ
Саня
10 июн 2020 в 17:16

Щас диаспора позвонит кому надо и отпустят. Первый раз что-ли?

K.,jdm
10 июн 2020 в 19:36

Второго тоже привлечь,что стоял,дружок видимо.Грабеж группой , другой срок.

10 июн 2020 в 21:55

пожизненное ему надо давать следующий раз убьёт вообще

Гость
11 июн 2020 в 10:39

Как таких людей не останавливают!? Посреди дня!!! Рядом стоит парень-соучастник?

Гость
11 июн 2020 в 15:42

Кошмар , за что сражались старики в те времена ? чтобы рождались и жили такие выродки . Стыдно за людей которые живут в этой стране

Гость
11 июн 2020 в 23:54

Он не виноват, а видео это фотомонтаж, и хватит его грязью поливать.

Гость
11 июн 2020 в 23:57

У него так то маленький ребенок остался

Гость
12 июн 2020 в 00:09

Виноват долбаный кароновирус, ЗП не дают денег нет,выживают так как могут.

Loading...