1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
10 июн 2020 в 14:31

Если-бы тойоты не было на встречке, то и лада не ушла-бы на встречку...причинно-следственная связь на лицо. А свидетелю - дай вам бог не оказаться на месте водителя лады, иначе по другому запели-бы..

Гость
10 июн 2020 в 14:33

"У меня ощущение, что водитель [«Лады»] не справился с управлением" - а вариант того, что он уходил от столкновения (ну вот как мог - так и уходил) от автомобиля, который по массово-габаритным характеристикам превосходил управляемый им автомобиль - не приходил в голову?
к тому же, лексус был на встречке в том месте, где изначально не должен был быть - в зоне действия знака "обгон запрещен"

Гость
10 июн 2020 в 14:42

судя по видео Лексус жался к обочине. вот и пришлось ладе на встречку лезть.

Tedious
10 июн 2020 в 14:44

Понятно же, что водитель лады уходил от столкновения, т.к. Лексус ехал ему в лоб. На данном повороте ладу могло сносить к обочине при превышении скорости, но никак не на встречу.

10 июн 2020 в 15:01

С этого ракурса нифига не видно произошло столкновение на встречной полосе или нет. Автор видео слишком смело утверждает.

Евгений
10 июн 2020 в 15:03

Сергею Беляеву кажись занесли...

Андрей
10 июн 2020 в 15:03

Ну , вот уж и водитель Лады вроде как и виноват. Как он посмел не уступить дорогу?

Гость
10 июн 2020 в 15:03

Так и знал.Отмажут.

Гость
10 июн 2020 в 15:07

Видео слеплено из двух кусков. Наверняка перед поворотом стояли знаки "Обгон запрещён" и "Плохая дорога". Видны следы сплошной линии разметки. Пилот Лады не мог ожидать на своей полосе встречной машины на таком участке. А смещение Лады на встречку могло произойти от резкого нажатия на тормоза (просто занос пошёл при экстренном торможении). Поведение Лексуса не понятно, как будто не видел встречную машину, уворачиваться начал в последний момент.

10 июн 2020 в 15:10

Лексус спровоцировал аварию 100%. Лада не выехало бы на встречу Бут полоса пустой.

10 июн 2020 в 15:17

> «Писали, что нас уже купили»: автор видео ДТП с участием Косилова рассказал о том, как произошла авария

И правда, выглядит это именно так!

G78
10 июн 2020 в 15:19

Не справиться с управлением формулировка расплывчатая,видимо Беляев знает,как ее трактовать.Окажись перед ним на встречке неожиданно 2.5 тонны железа справится наверное

Уралец
10 июн 2020 в 15:22

Несется на тебя махина под три тонны, в нее нужно было влетать??? Это секундный счет. Покалечил молодежь и не виновен.

Гость
10 июн 2020 в 15:22

Судя по видео часть вины на водителе хундая, который беспричинно тормозил перед какой то мелкой кочкой. Видать купил его в ипотеку и теперь переживает что еще и подвеска рано сломается. Особенно женщины этим часто грешат и колхозники на всяких вазах, едут 90-100 кмч и вдруг начинают резко тормозить, а там какая то мелкая неровность или просто недавно дорогу заделали и она цветом отличается.

10 июн 2020 в 15:23

На видео пример как бегемотообразные длинноходные авто рулятся.. надо показывать каждому покупателю крузака-бегемота )) ушел в соседнюю полосу а обратно вернутся - "а не шмогло оно" !

Гость
10 июн 2020 в 15:26

По видео же видно что в момент удара машины были по середине дороги, а не на полосе Косилова. Уже после удара они откатились на встречную полосу.
И уж точно видно, что Косилов даже маневр не успел закончить (задняя часть машины еще на встречной полосе была).
Ушлые адвокаты пытаются хоть что то зацепиться в этой ситуации.
Да и в любом случае, любому здравомыслящему человеку понятно, что аварию спровоцировал именно Косилов, выехав на встречку перед близко идущим транспортом еще и под запрещающий знак.

Гость 1
10 июн 2020 в 15:26

Если внимательно смотреть видео в замедленном повторе, то видно, что Лексус находясь на встречной полосе и увидев Ладу, анализирует, что делать и сделал чуть заметное движение рулем еще чуть левее, думая уйти по левой обочине, но потом уходит на свою полосу.
Это смещение Лексуса влево, водитель Лады мог принять, что Лексус уходит на обочину и естественно уходит на середину дороги и встречку.
Фактически Лексус своим неоднозначным поведением и спровоцировал эту ситуацию.

Гость
10 июн 2020 в 15:40

Свидетель Беляев продался 100 пудов. Сколько интересно пообещали ему?

Гость
10 июн 2020 в 15:53

Надо свидетеля то-же посадить за ложные показания

Вадя
10 июн 2020 в 15:56

видно же явно что Лада оттормаживается и пытается уйти от лобового, ИМХО Вина лексус однозначно

10 июн 2020 в 16:04

Ну началось. Отмазки отмазки отмазки. Раз им не заплатили, почему они тогда на стороне косилова?

Гость
10 июн 2020 в 16:23

Регистратор еще хуже Касилова. Второй хотя бы себя отмазывает и бабки дает на лечение. А первый - клевещит за баблишко Касилова. Фу.

10 июн 2020 в 16:29

Купленная страна точно, касилов летит по встрече, обгон там запрещён, сплошная, затяжной поворот, летит в лоб ладе та уходит от удара и касилов уходит от удара. Касилов грубо нарушил пдд в следствии чего произошло ДТП. Всё едут в своей полосе кроме него! Его бы не было и не было бы аварии!! С вами че там!!

Ольга
10 июн 2020 в 16:36

Тут ведь на видео всё понятно. Вы чё люди!!!!? Лада увидела, что ей в лоб летит встречка. Куда ему деваться было?! Если бы, да если бы, ушел прямо. Знал бы соломку постелил (как говорится) Сейчас признают парня виновным, потому что столкновение было на полосе Лексуса. А по какой причине там оказалась Лада не важно. 😱 Жесть просто!!! Девчонку жалко😐 Понаберут себе тачек и ездят как сумасшедшие. Дак хоть бы признал, что не прав, дак еще и права качает

Фото пользователя
10 июн 2020 в 16:49

очевидно, что виноват водитель говнотаза

Водитель ТАЗа вынужден был тормозить в повороте. Требовать от него удерживать свою полосу явно нельзя. Даже если авария на полосе Лексуса, спровоцировал ее все равно Косилов, а водитель ТАЗа реально не мог предпринять действий для избежания аварии.

Гость
10 июн 2020 в 17:11

назначат обоюдку

Ник
10 июн 2020 в 17:11

уроды. И Косилов, и свидетель. Косилов пошел на обгон в повороте и не думал уходить сор встречки, а лада уходила от лобового столкновения. Надо сделать все, что б это не спустили на тормозах. Эта сволочь еще и лечение, для него, полагаю, копейки, не оплатил девочке. Чуствуется вседозволенность, он барин, а вокруг быдло. А вот подлецу свидетелю денег отвалил.

хохо
10 июн 2020 в 17:19

косилов денег заслал?

пьяный за рулём - уже виноват во всем

искалечил людей

а внука своего и жену - ну так пусть убивал бы, сколько влезет

не зацепляя посторонних

а если бы да кабы да за три копейки от косилова...

тьфу, противно даже

Елена
10 июн 2020 в 17:23

Мда..., это где такое правило пдд про "полосу Косилова", на каком основании они вообще это гонят. Сергей Беляев явно из подданных Косилова, хорошо проплачен. Интересно, что "увидит" судья?.. За ребят уже страшно, толстосум Косилов активно откупается от своей вины. КАРАУЛ!!!

Гость
10 июн 2020 в 17:25

ну вот,справедливость восторжествовала,суд увидев это видео примет правильное решение и теперь водитель Лады будет оплачивать лечение девушки,будет в следующий раз пассажиров пристегивать и в свободное время учить правила.Ура,видео все показало.

Гость
10 июн 2020 в 17:31

Видео подлинное,это можно проверить,виноват водитель Лады,молодой,опыта нет,а ведет себя ,как Шумахер,любому юристу все сразу стало ясно,увидев это,так, что каждый будет платить за свои ошибки,а ладовоз теперь будет оплачивать лечение,ведь он не только заехал на встречку,но и пассажира не пристегнул.

Акела
10 июн 2020 в 17:53

Свидетель противоречит видео, пусть удар получился на полосе Лексуса, но Лексус ведь еще не вернулся на свою полосу, задняя часть на встречке осталась. Если бы водитель лады ехал прямо, то удар бы пришелся на заднюю часть Лексуса.

Ирина
10 июн 2020 в 17:59

дак в момент аварии и машина Косилова находится на встречке, только морда на своей полосе. Ефремова дак всяко обосрали с казнить сейчас показательно будут, а тут какого-то птичника отмазывают так, будто он министр или представитель небольшой, но очень гордой народности

Гость
10 июн 2020 в 18:07

какой интересный свидетель. лжет и не краснеет. на записи все видно, кто где ехал и кто как уходил от столкновения.

10 июн 2020 в 18:14

Действительно купили.

Гость
10 июн 2020 в 19:49

ну все,водитель ЛАДЫ попал по полной,сейчас на радость мамы девушки ,он будет оплачивать ей лечение в самой дорогой клинике и она через неделю выздоровеет.

Ежик
10 июн 2020 в 20:22

Видно же по видео, что водитель лады пытался уйти от столкновения и ему пришлось выехать на встречку.....

10 июн 2020 в 20:34

как не печально , но правила не допускают уворачиваний с нарушением пдд .. там все однозначно - тормози в своей полосе и будешь прав , однако скорее всего мертв .. да , я лично считаю это недоработкой пдд .. водитель лады не герой и жертвовать собой не хотел , осуждать его за это никто не может .. действовал инстинктивно подставив правый бок ... но таки запросто могут нарисовать обоюдку и хрен оспоришь .. что не исключает того , что по мне так таким , как Косилов , надо руки ломать , шоб более за руль сесть в жизни не мог ...

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:32

Я не эксперт конечно, но я отчётливо вижу столкновение не на полосе Косилова.

Гость
10 июн 2020 в 23:03

Все таки приплатили видимо ему раз несёт чушь. Косилова на нары!!!

Гость
10 июн 2020 в 23:08

Беляева вместе с косиловым надо привлечь

хаш
10 июн 2020 в 23:51

Косьянову не откосить

гость
11 июн 2020 в 00:06

Так внимательно смотрим: перед ДТП Косилов был на встречке, Лада была на своей полосе и уже повернула колеса влево, чтобы уйти от столкновения. А МЕЖДУ машинами расстояние было ОКОЛО 10-12 метров! что ещё доказывать!!

Гость
11 июн 2020 в 00:50

правила пдд нарушил ладавоз и это сразу заметит любой юрист ,а тем более судья ,и то что девочку не пристегнул,тоже его вина,так что теперь его очередь девочку лечить.

Гость
11 июн 2020 в 07:27

есть видео и свидетельские показания,где понятно,что водитель Лады сел за руль не пристегнув пассажирку да и ездить то сам еще толком,по правилам не умеет и все это будет учтено,Касилов уже 1,5 миллиона отдал на лечение без суда,а суд,как правило больше миллиона не присуждает,теперь лечение должен оплачивать водитель Лады,хотя странно,почему за это время девушку не поставили на ноги,у нас в городе столько хороших талантливых врачей,которые просто влюблены в свое дело и используют самые современные методики восстановления да и деньги берут чисто символические,почему родители девушки не занимаются правильным и эффективным лечением дочери,ведь время можно упустить и девушка останется инвалидом,неужели у девушки нет любящей мамы,которая нашла бы ей нужного врача.Здоровья девушке.

Гость
11 июн 2020 в 10:32

Касилов виноват. После обгона можно было вернуться в свою полосу на 3 сек раньше его маневра, он умышленно мчался на встречу ладе. И заметьте, даже если бы лада ехала также прямо - удар произошел в любом случае в бок задней части лексуса. А учитывая дерганье рулем лексуса влево, а только потом прямо - водителя лады можно понять!!

11 июн 2020 в 11:50

продался! сколько ему закинули чтоб он так заблеял?

Гость
11 июн 2020 в 14:41

"Нравятся" мне защитники Лексуса. По вашей логике можно направить на вас пистолет и выстрелить в момент ходьбы. А потом сказать, что я стрелял перед ним и не хотел в него попасть, он сам на траекторию пули вышел. (Тот факт, что Лексус вообще не должен был выезжать на встречку, где это запрещено, почему-то не обговаривается. Не было бы нарушения Лексуса - нет аварии.