26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
как они задолбали
10 июн 2020 в 20:03

зачем (тут другое слово- но модератор не пропустит) ехать на красный???? 😠😠😠
вы не замечали, что ситуация в настоящее время перевернулась на 180^ - как ни красный эти ведра сначала едут неспеша (и пусть весь мир подождет); потом добавляют ...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 19:14

Отвлекся, однозначно. Либо заболтали пассажиры, либо сам витал в облаках.
Даже опыт не помог. Все что он сейчас может, это помогать родственникам. Может до условии дойдет, если повезёт. В любом случае, жизнь не будет прежней.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 00:32

А с Васильевым что? Так и забыли про него и оставили мамашке с папашкой на попечение?

Гость
10 июн 2020 в 22:37

вот ведь какой, часть вины спихивает на хюндаевода...мол типа притормозить мог...а с чего хюндаевод мог притормозить, если даже не предполагал, что какой-то дятел на красном фургоне может пролететь с такой скоростью на красный, который уже секунды 3 горел тому направлению, с которого летел красный. хюндаеводу как раз еще солнце справа светило и из-за этого летающее красное чудо ему не сильно реально было увидеть.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 20:31

Что на том перекрёстке нужно такого сделать, чтобы подобное не повторилось?
Камеры и знаки не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 июн 2020 в 19:46

Говорят он давно ездил как быдло, наплевав на знаки и сигналы светофора, подрезал, поворачивал не из своего ряда, это рано или поздно должно было закончится судом, так что поделом.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 июн 2020 в 19:15

Он из Тавды же, не привык к светофорам...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 19:26

Жалко мужика, жизнь и так видимо не мед у него. Стечение обстоятельств, отвлекся, незнакомый город и дороги, гонка за рублем, чтоб хоть, что то заработать , усталость..., а теперь отвечать по полной. Погубил человека, сгубил себе жизнь, и семье погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
10 июн 2020 в 21:31

Купил машину...купил билет в тюрьму.!!!...Так ведь говорят....😢

ОТВЕТИТЬ
Акакий
10 июн 2020 в 19:41

Я не оправдываю водителя Фиата. Но как второй участник оказался впереди остального потока корпуса на три? Стартовал поди на желтый.

ОТВЕТИТЬ
Игорка
10 июн 2020 в 19:56

Дать 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
10 июн 2020 в 20:37

Встретились два торопыги...давно надо запрграмировать в светофорах паузу на пару секунд

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 22:13

Светофоры нужно настроить так, чтобы сначала проехали машины во всех направлениях, а потом пошли пешеходы во всех направлениях, включая диагональ! Против такого могут быть только уроды, у которых шило в заду, сидящие в своих ржавых вёдрах и ненавидящие всех пешеходов!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 22:19

Вы о ячем люди? Почему я всегда слежу за цветом светофора, для кого в пдд написано что на желтый нельзя выезжать . Нарушил умышленно считай убил специально .

Гость
10 июн 2020 в 20:13

Уверен,что у Ефремова срок мягче будет,чем тут

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 21:45

Зачем тормозить акценту, бред бы не нёс. Зачем тогда пдд придумали?!!! На светофоры надо смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 июн 2020 в 19:08

Может не увидел просто, что светофор там?

ОТВЕТИТЬ
Арм
11 июн 2020 в 08:23

Пять лет за убийство?! Как-то мало вообще. Человек специально гнал, ехал на красный. Это уже умышленное убийство. 25 лет надо давать, минимум.

Александр
11 июн 2020 в 12:26

Безработные ездят на личных (не дешовых) АВТО, как здорово.

Гость
10 июн 2020 в 19:58

ЖАРА!!! Согласно статистики в жару люди совсем думать перестают, плюс конец рабочего дня - все сложилось. Жаль погибшую и потерпевших. Терпенья родственикам, выздоровления пострадавшим! А дядьке возможно сухари сушить. Года три поселка впереди, удо по 1/3

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 21:34

Если по правде... По логике жизни виновны оба водителя.

Гостья
10 июн 2020 в 20:03

Три человека- это уже толпа?

ОТВЕТИТЬ