18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Алёна
10 июн 2020 в 23:39

Пьяниц и алконавтов надо пожизненно прав лишать. Столько людей гибнет и калечится из-за них.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 23:40

Да это все показуха, отбеливание образа власти перед сованием

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
10 июн 2020 в 23:59

Помню лет 5-6 назад гайцы остановили прокурорского пьяного в городе, была небольшая шумиха, но он вышел из истории сухим, как ни в чем не бывало.

Гость
11 июн 2020 в 00:17

Реально, где видео задержания или фото ? Написать то все можно.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 00:26

Странно, обычно такие даже стекла не опускают, ксиву через окно показывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 00:35

мент гаишнику не кент👍

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
11 июн 2020 в 00:47

странно... корочки показывают - у инстпекторов гибдд вопросы сразу отпадают. а тут! прям докапались, на алкоголь заподозрили... нуну... какие маладцы!

ОТВЕТИТЬ
тудоллар
11 июн 2020 в 00:52

того глядишь начнут непогрешимый следком за тонировку и отказ от мо дрюкать. а нет , попутал

Гость
11 июн 2020 в 00:55

Также женщину ждёт наказание, предусмотренное Кодексом об административных правонарушениях. За отказ от прохождения медосвидетельствования женщине может грозить от 30 тысяч рублей штрафа или до двух лет лишения прав.

Вроде должно быть два в одном ,что значит или 30ка или 2 года лишение?

Гость
11 июн 2020 в 00:59

А майора Давыдова, который угрожая расправой бегал с лопатой, а друзья с ледорубом по чужому району за гражданином Таушанковым, наградят или почетно уволят из Линейного УВД на железнодорожном транспорте ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 01:16

Писец государственной пенсии по выслуге лет! Пойло перечеркнуло старость!🤷‍♂️

Гость
11 июн 2020 в 01:57

на похоронах ,однако, не пьют ,,Буратино,, , но зачем бухой за руль ?

Пиксельберг
11 июн 2020 в 02:03

Ах, какой был полковник -
Настоящая женщина! )))
Тадададада. Тадададада.
Тадададада. Дада. Дада...

Стрихнин
11 июн 2020 в 05:58

Всё это бред сивой кобылы. Пенсия у неё давно заработана, судя по званию, стаж тем более. Просто стала неуместна. Повода "убрать" с такой должности не было возможности. Вот и "подловили". А так ,что вам объяснять: ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 06:21

покажите фото или дайте имя - а вдруг это моя бывшая родственница! )))

Гост
11 июн 2020 в 07:41

Да ниче ей не будет, отмажется она жы не переехала кого то в пьяном угаре. У нас такое время если кого то на глушняк не переехал ниче не будет. Тем более подпалкашиха какая то

Фото пользователя
11 июн 2020 в 09:05

Не иначе, что подполковка жутко исполняла, доведенная бухлом до истеричного состояния. Так то бы всё уладила

сергей
11 июн 2020 в 09:18

еще бы и переаттестацию всем

Мистер
11 июн 2020 в 09:50

Ого, вот это ничего себе

1А.Б.85
11 июн 2020 в 14:44

Пусть идут и улицы моют.Как минимум и обязательно. Когда уже в этой стране перестанут жить по закону -"пусть думают за меня-они же начальники"..??? Вот из-за такого положения дел и мышления, получается то, что мы наблюдаем сейчас и вчера, а , возможно, - завтра и послезавтра- всем им начхать на простых людей, которые сами дали им поводок в руки. Заканчивайте уже))

Гость
11 июн 2020 в 15:15

Руководству Линейного УВД на железнодорожном транспорте, чтобы не быть втянутыми в длительные разбирательства по произошедшему резонансному ЧП на чужой территории, безопаснее и логичнее отправить срочно на пенсию своего кабинетного сотрудника майора Давыдова - который" очень чрезмерно активно" участвовал в составе группы лиц (камеры видеонаблюдения в помощь) угрожавшей физической расправой с помощью лопаты и ледоруба - топора у соучастника группы, потерпевшему гражданину Таушанкову, так как по инициативе возмущенной общественности все равно будет заведено уголовное дело по данному факту насилия.

Гость
12 июн 2020 в 15:41

А может на место уволенной подполковницы, назначить героя майора Давыдова, т.е. два в одном получится одновременно и повышение в звании, и в районе очень резко, быстро исчезнет любая преступность ,так как очередная, организованная в гражданской одежде группа неизвестных лиц, с лопатой и ледорубом погонит из магазина каждого не понравившегося покупателя до их квартиры.

Loading...