7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Лунный свет
10 июн 2020 в 23:47

Попал мужиииик(

перспективный прохожий
10 июн 2020 в 23:49

Миша спекся. Водка - вечное проклятое зло. Самогон 60 град гораздо лучше. Мища мелкий оказался. Застрял на водке. Решил догнать наркотиками.
Опыт показал что миша в выпивке глуп. И окружение миши глупое. И денги есть а выпивку нормальную купить не могуть а все как быдло водку жрут.

Гость
11 июн 2020 в 00:35

Вот блин актёр/артист. Денег у него дохера кричал, не умно. А надо то было Васильева-старшего вызывать в баночку писать.

Ляля
11 июн 2020 в 00:37

Его в камеру ,закрыть надо,а не под домашний арест.нашего брата в таком случае сразу бы закрыли.а этот.элита.сын Ефремова.папа давно уже в гробу наверное из за такого сынка не один раз перевернулся

Сашка Кокорин
11 июн 2020 в 01:12

Помнится мне мы с Пахой депутата стулом огрели, так нас сразу в сизо, а тут обычного человека и насмерть-домашний арест, нам все больше интересно как его отмазывать будут... 🤔

Гость
11 июн 2020 в 01:19

Высоцкий тоже был хроник и наркоман .

Гость
11 июн 2020 в 01:21

от тюрьмы и от сумы .........

Гость
11 июн 2020 в 01:29

нормальный он мужик . И был нормальным. Вспомните как вел себя Доренко, когда сбил пенсионера, совсем не солидно, трусливо изворачиваться, хамил и прочее , как первоклассник.

Гость
11 июн 2020 в 02:04

Какой сбыт?? А завтра ещё статью пришьют..

Гост
11 июн 2020 в 07:39

В багаже случайно не нашли блэкджек и шл*х?

Гость
11 июн 2020 в 08:27

Артист не артист, причем тут это? как смотрели фильмы с ним так и будут смотреть. Сейчас то другая история-Законченный алкоголик убил человека. Какие сомнения?

НАТАЛЬЯ
11 июн 2020 в 09:14

ЕФРЕМОВА закатают по полной, есть чины недовольные его пародиями

НАТАЛЬЯ
11 июн 2020 в 09:17

ПОПАЛ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, САМ ВИНОВАТ

ГостьЯ
11 июн 2020 в 10:48

А что его попутчики помалкивают? Он ведь не один в машине ехал, Стебунов там еще был, вроде как с женой - тоже такие же ?

Ларион
11 июн 2020 в 11:03

Их-же трое было в машине.....актеришки-алкаши....😎

Гость
11 июн 2020 в 13:45

Ни чего ему не будет за эти наркотики, вон недавно одну девицу из сериала букины тоже поймали прям с наркотой и что ей было? Ни фига не было, а тут всего лишь в крови

Вперёд Россия!
11 июн 2020 в 14:04

Это художественный иммидж такой, у артистов! ,,Под Мухой,, и с ,,Благородным,, вкупе)))

Догхантер
11 июн 2020 в 17:34

А кремлеботы че тут делают? Либиралов припрели. Обычный нарк и алкан