23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
11 июн 2020 в 06:46

На Сибирский тракт хозяина отправили уже? 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:37

Это не любовь к котикам - это головушка ку-ку.
А несчастные котики просто вынуждены были жить в этом его гадюшнике.

Гость
11 июн 2020 в 09:49

Это жесть, живу в этом подъезде. От этой квартиры страдают все, вонь нереальная стоит. Парня лечить надо, он явно не в себе. Квартира трёшка с 150к долга

Гость
11 июн 2020 в 07:07

кисок жалко

Ред
11 июн 2020 в 09:42

Лечить его бесполезно, живу с этой семьёй в одном подъезде 33 года, сестра у него из дурки почти не выходит , сам тоже неадекватный, в подъезд зайти невозможно, вонь , если заходишь в лифт то это как газовая камера, слезы из глаз, кашель, у них отключено все что возможно, живут без света воды и газа лет 10

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2020 в 08:33

Таких любителей домашних животных, особенно горожан, нужно лечить.

11 июн 2020 в 08:22

Странно, но при таком количестве животных и полной антисанитарии, кошки выглядят неплохо - чистые, в руки даются.
Всегда при словах 50 кошек представляется тетка-бабка. Но чтобы мужик в 30 лет такую дичь исполнил...

11 июн 2020 в 09:42

Вломились, значит домой, кошаков растащили.👍

Гость
11 июн 2020 в 16:39

Заходил в эту клинику, она вся пропахла. Испугались, что что-то сделает нам, чтобы забрать своих котят, но лишь начал рассказывать историю ареста и изъятие кошек. Они все зашуганные, пахли невозможно отвратительно, ладно хоть не агрессивные и дали помыть себя.

Гость
15 июн 2020 в 21:03

Жили себе, кошек держали, выживали в мире тех , кого психически здоровыми считают, потом люди позарилась на их квартиру, и теперь и кошек усыпят и девушки уже нет на этом свете, и парня в дурке сгноят.

Гость
11 июн 2020 в 08:21

Странно, но при таком количестве животных и полной антисанитарии, кошки выглядят неплохо - чистые, в руки даются.
Всегда при словах 50 кошек представляется тетка-бабка. Но чтобы мужик в 30 лет такую дичь исполнил...

Гость
11 июн 2020 в 23:26

Я живу в этом подъезде, сегодня забирали оставшихся кошек. Вечером приехали все спец службы, пожарные, газовая служба, полиция. В итоге, кошек забрали, а вот парень похоже выбросился из окна. Труповозка приезжала.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
11 июн 2020 в 07:04

кошек сначала на карантин, 100% никто не привит, возможно у них куча инфекции

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 08:32

Какое то поветрие на тридцатилетних мужиков в ебурге...живут одиноко, кто с кошками, кто с компьютером...

Гость
11 июн 2020 в 17:00

Вы не любите кошек? Да, вы просто не умеете их готовить😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 05:17

Токсоплазмоз 100%. Парня надо лечить

Гость
11 июн 2020 в 07:50

А пошто в прошедшем времени ё1 пишешь? Мужик как жил, так и живет на этой жилплощади, да и кошки тоже живые!!!

мужчина лет тидцати
11 июн 2020 в 13:48

верните мне мою прелесть!

11 июн 2020 в 09:21

Даже здесь запах чувствуется 🤢

Вперёд Россия!
11 июн 2020 в 14:09

Гадость то какая.....ну и новости!

11 июн 2020 в 12:32

Вот так нынче.. Трибблы под кошек маскируются...

Гость
11 июн 2020 в 16:44

Вечером в клинику, после его прихода, девушка из красного белого принесла нам ещё двух котят, которым от силы 2-3 дня, слепые, холодные. Говорит "В мусорном ведре возде магазина нашли".

Фото пользователя
11 июн 2020 в 07:47

За жестокое обращение с животными надо закрыть садиста. Хватить удалять комменты.

ОТВЕТИТЬ
тысячи мышей
11 июн 2020 в 13:53

Слишком много стало случаев, где кошки поражают хозяев (до сих пор это были женщины, но вот и мужчина появился) котовирусом, захватывают их разум и овладевают их жилплощадью. Нам кажется, что кошки к чему-то готовятся!