29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

11 июн 2020 в 10:23

И сильно им помог запрет продажи спиртного после 19? А вот мне вчера помешал купить в коллекцию бутылочку ликерного по акции, т.к. от работы до удобного магазина дошел за час и было уже пол 8-го. Куйвашев - ну ты чего, накой работающие люди должны страдать от твоей дурости? синяки и днем купят, а ночью вот так поедут на точку с нелегальной продажей и самоликивдируются. Шо за дурость? (в колекции еси что, разного бутылок 15, так что я не выпить покупал!! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:24

Решили наверстать упущенное за время самоизоляции? Столько аварий да ещё со смертельным исходом. Надо всех на пересдачу пдд? Пьяных пойманных за рулём лишать прав навсегда.

Елена
11 июн 2020 в 10:29

Забавно, как алкашня объясняет свое присутствие за рулем - типа о, родился ребенок, как не выпить, как за добавочкой не съездить... тьху. Алкашню надо лишать прав сразу с первого раза без оговорок и навсегда. Пусть делают выбор сразу: или пьют и ходят пешком или ездят трезвые.

Свой
11 июн 2020 в 10:42

Вот сыну на всю жизнь подарочек - день смерти отца справлять в свой ДР

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:19

из за этих алкашей столько горя и смертей надо довать огромные сроки со смертельным исходом тем более если водитель пьян

11 июн 2020 в 11:33

заголовок новости написан с ошибкой))

ВасЯ
11 июн 2020 в 11:36

Дебилы с пропитыми недомозгами.на зону шляпу эту в дельфин

Штангист Косозуба
11 июн 2020 в 12:45

сын родился батя помер на радостях, норм

Гость
11 июн 2020 в 13:03

...Событие отмечалось распитием спиртных напитков, после чего друзья решили съездить в соседнее село...

ну вот вообще не жалко. хорошо, что никого стороннего не утянули

Гость
11 июн 2020 в 13:07

мигранты, езжайте в это село, там 2 вакансии в семьях появились. шанс натурализоваться.

Гость
11 июн 2020 в 13:25

Скотина какая! Бедной девке теперь из роддома сразу на похороны ((

Гость
11 июн 2020 в 13:26

Скотобаза какая! Бедной девке теперь из роддома сразу на похороны ((

11 июн 2020 в 14:18

Несколько дней назад вроде была новость о пьяном с Синячихи, что опять, они там бывают трезвыми?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 14:27

39 лет - молодой отец? 😱

ОТВЕТИТЬ
ппа
11 июн 2020 в 14:55

жаль парня будет теперь без отца родного

Еор
11 июн 2020 в 15:00

Пристегивайтесь господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:41

типичная ситуация в селе. так было 39, 78 и 117 лет назад. через 39 лет ситуация повторится. их засосало в воронку времени, когда их предки ступили на нижнесинячихинскую землю. шансов избежать воронки - нет. ты можешь уехать из нижней синячихи, а нижняя синячиха из тебя - нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 04:40

странно, что про ремни ни слова, хотя по сути авто так себе пострадало.
видимо, все комментирующие считают, что пристегиваться на фиг надо и это к делу отношения не имеет.

Гость
12 июн 2020 в 06:20

А в Синячихе вообще не Синяки живут?

12 июн 2020 в 13:13

Периферию ничему жизнь не учит