21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Не нравится мне все это
11 июн 2020 в 11:47

Всех осудить, казна пустая!!!

Тех кто на правах рекламы таблетки от всех болезней продает, они отмазаны?
Тех кто о вкусной и полезной пищи чепуху несет, про шлаки и тому подобное, они отмазаны?
Тех кто обещает 20 млн. высокооплачиваемых рабочих мест, догнать и перегнать Португалию, они отмазаны?
Тех кто говорит, что можно убивать в квартире за якобы угрозу, а не за воровство, они отмазаны?
Тех, кто обещает транспорт идеальный, они отмазаны?
ну и т.д.

... слишком много лжи, а есть здесь честной народ? e1? 😉

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 июн 2020 в 14:33

Тогда надо судить всех журналюг первого, второго каналов, а особенно нтв и rt спциалисты по фейк ньюс

Вывожу на чистую воду
11 июн 2020 в 12:19

У схиигуменя адвокат будет? На что обвинители будут ссылаться, доказывая наличие эпидемии? Хотелось бы увидеть документы, свидетельствующие о наличии эпидемии. Может схиигумен этим судом разворошит это осиное гнездо. А введение режимов повышенной готовности и самоизляции, наоборот, свидетельствует о том, что эпидемии нет, так как это меры предупредительные.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Соловьев
11 июн 2020 в 13:29

Коронавируса нет, есть ЕДРО вирус и Барановирус! Только вирус уйдёт а черти и бараны останутся

Гость
11 июн 2020 в 11:27

я тоже считаю что эпидемия коронавируса в том виде как нам это преподносят - это выдумка. это моё мнение. или свободу мнений отменили уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:40

Если " отмести" проклятия. То он прав. Выступил против власти, сейчас по всем судам его затаскают. В самом последнем ролике он призывает писать заявления массово во все ведомства на власть. Я за.

ОТВЕТИТЬ
Коровина
11 июн 2020 в 16:17

Люди об этом сами говорят, только тихонечко, а он высказался в слух.
Не считаю это поводом для штрафа.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 16:34

А как же свобода слова???

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:58

Считаю, что этот человек, может иметь свое мнение и говорить его. Дело других, как к этому относиться.

11 июн 2020 в 13:46

По сути тогда можно обсудить всю часть адекватного населения(а она гораздо больше противоположной)считающих что барановирус искусственнен

Черный
11 июн 2020 в 14:31

За что судят? Ау! Вы в России! Говорите на русском!

11 июн 2020 в 15:21

К чем то он прав, эпидемия действительно выдумка. Коронавирусная инфекция есть, но порога для объявления эпидемии она и близко не достигла ни в целом в мире, ни в одной стране, ни даже в одном отдельно взятом городе или регионе.

Коровина
11 июн 2020 в 16:19

Даже здесь большинство с ним согласны, но боятся об этом сказать, вот и все)))

обыватель
11 июн 2020 в 12:06

короновирус и был и есть и будет, а вот эпидемия его это маркетинговый ход властей чтобы с плебса денег срубить

11 июн 2020 в 20:55

Человек высказал своё мнение и его судят!

ОТВЕТИТЬ
12345
11 июн 2020 в 13:13

То что корона вирус есть.ну может и правда. Но в большей мере в виде соплей. А то что эпидемия или пандемия, так это чистое вранье. Не понятно только для чего нагнетали и нагнетают до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
11 июн 2020 в 13:03

Господи до чего докатились, поп -политзек, эта власть добром не кончит

Гость
11 июн 2020 в 11:58

а разве он не прав?обычный грипп выдают за корону, что бы оцифррвать людей..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:45

Эх жалко старца,не туда полез-считай под каток прыгнул.

Гость
11 июн 2020 в 11:45

До проклинался , бумеранг поимал . Вот так шипеть и не думать .

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 14:36

Его будут судить как гражданина или как представителя юридического лица?

Ларион
11 июн 2020 в 11:26

Денежки попилили........сейчас ко.рвирус и закончится !!!!... Ну и кого судить -то??? И при чем этот человек???? ...С ума все посходили!!!! УЖАС какой-то!!! Совсем всем башню снесло!!!! Штрафовать...судить....убивать только и могут.......😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Ра-свет
11 июн 2020 в 12:13

Великий воин Духа, схиигумен Сергий, Слава тебе и почёт! О таких Человеках в своё время писал Максим Горький:
"Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света! Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету! „Безумству храбрых поем мы песню!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:29

Вот это поворот ! Доигрался умник ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 21:34

Паспорта – они не российские, масонские с печатью антихриста.
Как бы ни было, церковь, на которой почивает Благодать, Русская Православная церковь, в ней надо бороться до конца. Господь будет в малом стаде воинствующей церкви.
Знайте, что все, что Богом попущено, человек должен пройти. Ничего не может быть без подвига. Все люди будут скрипеть зубами против Православного христианства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:34

О чем думал Когда пургу гнал ?

Гость
20 июн 2020 в 21:38

Ничего не бойтесь, люди!

- Помогайте ближним;

- Изучайте книги Священного Писания;

- Молитесь;

И все будет хорошо!

Гость
20 июн 2020 в 21:38

Пусть скрипят хоть зубами, костьми, мы выстоим и справимся. Бог с нами,а мы с ним. Христос Воскрес! Воистину воскрес!

Гость
20 июн 2020 в 21:42

Господь в помощь Схиигумену Сергию-защитнику Веры,воину Христову!

Гость
21 июн 2020 в 18:22

говорит Господь Своим ученикам: «Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир» (Ин. 15: 18-19).

Но ради святой любви ко Христу ищущие спасения претерпевали все напасти и гонения от диавола и выполняющих его волю людей, претерпевали все земные скорби и тяготы. Иного пути в Небесное наше Отечество нет. «Многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие» (Деян. 14: 22), - поучали святые апостолы своих учеников, помня наставления Самого Спасителя: «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин. 16: 33).

хрестоз
24 июн 2020 в 16:52

вот я частенько встречаю выражение - "воины христовы"
и у меня случается диссонанс. вспомним на минутку о чем учил иисус. подставь другую щеку. не стяжательствовать. быть кротким и покорным.
и какм, спрашивается, образом эта парадигма может сочетаться с воинской моралью, которая заключается в том, чтобы убивать? м? христосы поясните

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:42

Кто бы мог подумать, что некоторые сотрудники РПЦ такие жадные до хайпа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:26

наконец-то хоть где-то справедливость, главное, чтоб его не отмазали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:06

Что для него 100 тысяч ... так ... ерунда ...

ОТВЕТИТЬ
Коперник
11 июн 2020 в 13:39

А куда делся экстримизм??? Алё!!??? почему в фейкньюс переквалифицировали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:38

Он призывал к свержению власти. Это чистый экстремизм. По политическим соображениям (я думаю, чтобы не нагнетать сильно обстановку) его судят по менее тяжкой статье. Если не угомонится после этого, то получит реальный срок. Если думает, что его сектанты пойдут "его с "кичи" вынимать" (зачёркнуто) на Кремль, то сильно ошибается.

ОТВЕТИТЬ

Он же Юр лицо ? Там другие штрафы ?

Баба Галя
11 июн 2020 в 11:41

И даже на принудительное лечение не отправят?

11 июн 2020 в 12:04

А икона в Мерседесе - это тож фейк ньюс?))

Предубеждение и кацуба
11 июн 2020 в 13:08

нинада а то он наколдует плохое

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:55

В камышлове подобный есть

Гость
11 июн 2020 в 12:21

ему по барабану, у него соколов и гиркин в дружбанах😜

Soulreaper
11 июн 2020 в 14:56

это же вокалист группы batushka

Свидетель
11 июн 2020 в 17:44

Ну так с самой первой новости, мне так никто и не ответил на один простой вопрос.
Кого конкретно это существо называет жидомасонами?