E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Один из водителей серьезно пострадал»: в Базовом переулке жестко столкнулись две иномарки

«Один из водителей серьезно пострадал»: в Базовом переулке жестко столкнулись две иномарки

На месте происшествия работают сотрудники скорой помощи и МЧС

Основной удар пришелся на водителя Daewoo Nexia

В Базовом переулке произошло серьезное ДТП. Там столкнулись Daewoo Nexia и Renault Arkana. В результате аварии, по словам очевидцев, один из водителей серьезно пострадал.

— Женщина на Renault поворачивала со стороны «Калины» под красную стрелку к «Леруа Мерлен». Мужчина на Daewoo ехал на мигающий зеленый. Пешеходов не задели. Водитель Nexia оказался зажат, весь удар пришелся на его сторону, — рассказал очевидец аварии Владимир.

По словам еще одного свидетеля произошедшего, оба пострадавших ехали в Daewoo Nexia.

— Один пострадавший с переломом скуловой кости, бедра и сотрясением увезен бригадой реанимации, второго пострадавшего увезли на скорой. Обоих доставят в горбольницу №23. Женщина, ехавшая за рулем Renault, отделалась ушибами, — отметил читатель E1.RU Леонид.

Обе машины получили серьезные повреждения
На месте работают скорая помощь и сотрудники МЧС

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу E1.RU сообщили, что в этом ДТП пострадали два человека. На месте происшествия сейчас работают сотрудники скорой помощи, МЧС и пожарная бригада.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали фото или видеозапись, знаете пострадавших, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону + 7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

На этой неделе на пересечении улиц Малышева и Мамина-Сибиряка Fiat столкнулся с Hyundai, после чего один из автомобилей отбросило на пешеходов. Один человек скончался. Об этом ДТП на Малышева мы рассказывали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления