20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
11 июн 2020 в 16:53

Дурацкий перекресток. Постоянно на нем мчат на красный. Надеюсь, камеры там уже функционируют, может быть, тогда люди там будут меньше тупить

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 17:21

Нормальный перекресток , лучше многих других , просто надо не в глаза долбиться а по сторонам смотреть светофоры + знаки ! Ибо так и должно было случиться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июн 2020 в 17:45

Краш тест Арианы прошел успешно, нексия в утиль, испытуемые живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 18:25

моя соседка на Рено , он бухая была

Светофорец
11 июн 2020 в 18:43

Да..да.. мигающий зеленый... канешна...

Красный пять секунд уже - это мигающий зеленый для многих.

Каждый день вижу такие нексии, которые "на мигающий зеленый" мимо меня проскакивают, когда я уже останавливаюсь на красный.... а им все зеленый горит.... мигающий.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 18:43

Нужно перед такими перекрёстками делать сужения полос дороги или направляющие островки, чтобы невозможно было гонять.

11 июн 2020 в 19:16

А под красную стрелку - это как?😳

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
11 июн 2020 в 20:02

дэу нексия - консервная банка

11 июн 2020 в 21:41

это кто нексию приравнял к иномарке они хуже тазов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 22:18

Жуть какая

Пашка из Грязьбурга
11 июн 2020 в 23:17

Где диванные авто эксперты, почему не пишите, что это не иномарки?

Гость
11 июн 2020 в 23:19

Вероятнее, что Аркана поехала на загоревшуюся стрелку к леруа, а Нексия летела на красный (ну в смысле на мигающий зеленый, котрый мигал когда Нексия была ещё на плотине)

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 июн 2020 в 23:30

Там надо ограничить скорость, причём со съезда на Щербакова

Саша
12 июн 2020 в 01:33

Капец, из за одной женщины на Рено Аркане все стояли сегодня в пробке, сидела бы дома сама бы была здорова, Аркана у подъезда или во дворе целая, Нексия доехал бы целым и конечно мы бы не стояли в пробке и спасатели отдыхали бы. Представьте всего этого не было бы если одна женщина сидела бы дома.

ОТВЕТИТЬ
хаш
12 июн 2020 в 20:41

В дэу па любому орех

Ольга
13 июн 2020 в 23:30

Я понять не могу, вы что там все были что-ли, все прям точно знаете какой мигающий зелёный. Есть все видео. Все на мэрседесах ездите? только бы обосрать. Человек сейчас в больнице лежит и неизвестно когда оттуда выйдет и выйдет ли своими ногами.

Loading...