E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Видео дня: екатеринбуржец попытался отбиться от гаишников с помощью змеи

Видео дня: екатеринбуржец попытался отбиться от гаишников с помощью змеи

Усмирить ее полицейские смогли палками

Сейчас змею забрали на передержку

В Екатеринбурге инспекторы ДПС поймали пьяного водителя. Инцидент произошел в одном из дворов на Уралмаше. Сдаваться правоохранителям мужчина отказался и начал отбиваться от них с помощью своей змеи. Чтобы одолеть ее, полицейским пришлось вооружаться палками. Спустя некоторое время гаишникам удалось побороть змею и задержать автомобилиста, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу рассказали подробности задержания пьяного водителя.

— Водитель ВАЗ-2101 не отреагировал на требования полицейских об остановке и попытался скрыться. После непродолжительной погони в районе дома № 61 на улице Кировоградской преследуемый автомобиль попал в ДТП и остановился. Полицейские задержали водителя, который имел признаки опьянения, — рассказали в УМВД.

Нарушителем оказался ранее судимый местный житель 1963 года рождения, он был доставлен в дежурную часть отдела полиции № 15 для разбирательства. Мужчину привлекли к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Змею, которой водитель отбивался от правоохранителей, забрали на передержку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления