E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пенсионерка повредила позвоночник, упав в трамвае. Видео

В Екатеринбурге пенсионерка повредила позвоночник, упав в трамвае. Видео

Женщина стояла в салоне, не держась за поручни

Пенсионерка отлетела в заднюю дверь трамвая

ГИБДД Екатеринбурга разбирается в инциденте, который произошёл ещё во вторник, 9 июня. Вечером, около 20:00, 64-летняя пассажирка 13-го трамвая упала во время движения.

— По предварительной информации, водитель трамвая маршрута № 13 при движении со стороны улицы Мельникова в сторону улицы Токарей допустил падение пассажира в салоне транспортного средства. Водитель пояснил, что он двигался со скоростью примерно 15 километров в час, — сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

На записях с камеры, установленной в салоне, видно, что женщина стояла у сиденья, поставив на него сумки, опиралась на спинку и не держалась за поручни. В какой-то момент вагон качнуло и женщина отлетела в заднюю дверь трамвая.

Пенсионерку увезли на скорой. В больнице у неё диагностировали травму позвоночника.

В Госавтоинспекции напоминают пассажирам общественного транспорта, что в салонах нужно держаться за поручни, по возможности занимать свободные места и помнить, что даже при минимальной скорости в результате резкого торможения вы можете упасть и получить травму. Также будьте внимательны при посадке и высадке, не отвлекайтесь на разговоры по сотовому телефону, не задерживайтесь при входе и выходе из общественного транспорта.

Чтобы убедиться, насколько опасным может быть несоблюдение правил проезда в общественном транспорте, посмотрите подборку видео, как уральцы падали в трамваях и автобусах в 2019 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления