E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге следователи проверят семью, в которой ребенок выпал из окна

В Екатеринбурге следователи проверят семью, в которой ребенок выпал из окна

Мы узнали о состоянии девочки

Бабушка выбежала на улицу за внучкой без обуви

Историей с выпавшим из окна ребенком на улице Уральской заинтересовались следователи. Они выяснят обстоятельства несчастного случая.

— Следственный комитет Кировского района проводит доследственную проверку по факту выпадения из окна дома ребенка. Следователь выехал на место происшествия, он работает с очевидцами, — рассказали нам в пресс-службе областного управления Следственного комитета.

Ребенок упал на землю вслед за москитной сеткой, это видели прохожие

Несчастный случай произошел в доме на Уральской, 10. Двухлетняя девочка выпала из окна квартиры на шестом этаже. Она осталась жива, ее доставили в больницу на скорой. Как рассказали очевидцы, сразу после того, как упала девочка, прибежала ее бабушка. Она плакала и говорила, что задремала и поэтому не уследила за внучкой.

По данным нашего источника в медицинских кругах Екатеринбурга, девочка сейчас в 9-й городской больнице, бабушка находится рядом с ней. У ребенка тяжелое состояние: он получил черепно-мозговую травму и перелом ноги, но врачи дают благоприятный прогноз.

Дети выпадают из окон в Екатеринбурге каждый год с наступлением тепла. Почитайте правила, знание которых поможет защитить вашего ребенка. Мы узнавали их у психологов и спасаталей, а также у медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления