11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

В Екатеринбурге задержали банду мигрантов, грабивших прохожих

Каждому из злоумышленников грозит до 10 лет лишения свободы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Чиста Эльмашевский поц
13 июн 2020 в 09:31

Безработные с Таганского ряда

Не время улыбаться
13 июн 2020 в 09:36

Мда....жители заречки уже не те... лет 10 назад этих воришек быстро бы научили уму-разуму...прямо на месте

Гость
13 июн 2020 в 09:41

Никто из них не "онинамнужные" на самом деле. Прекрасно можно обойтись и без потока мигрантов. И не надо сказок, про то, что они готовы работать за еду

Про
13 июн 2020 в 09:41

Почему бы их не департировать с пожизненным запретом на въезд в Россию!? И чё сейчас содержать 10 лет??

Гость
13 июн 2020 в 09:46

Когда будут новости о ситуации на ЖБИ?

Гость
13 июн 2020 в 09:53

Обнаглели они до нЕльзя, особенно молодые!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 10:00

Ну так "государство" всячески поощряет приезд подобных "сливков общества". Иначе как объяснить, что виз для них не предусмотрено, на разные работы что-бы меньше платить "своим" пожалуйста, ну и конечно какой замечательный получается потом "гражданин РФ" из такого, поставит галочку куда надо.
Тьфу на такое "государство"! 🔥😫😫

Гость
13 июн 2020 в 10:06

Мне не нравится, что такие "гости" живут среди нас. Гость должен себя вести тихо и культурно. Этих депортировать пожиненно. Это будет лучшее наказание.

13 июн 2020 в 10:26

у нас во дворе на готвальда 19 в старом дворе пол двора каждый день сидят гомики пробку от водки понюхают героями перед друг другом строят и перед пожилыми людьми

Гость
13 июн 2020 в 10:29

На Амундсена-Бардина на остановках цыганки с парнями славянской внешности орудуют. Их когда будут задерживать?

Фото пользователя
13 июн 2020 в 10:34

На фото новые певцы лэйбла blackstar💩

гость
13 июн 2020 в 10:45

у продавцов овощей-фруктов подросли детки

Гость
13 июн 2020 в 10:52

У них денег нет, работы нет, что им, с голоду помирать прикажете?!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 10:57

Вот он ещё один тревожный звоночек в полицейское ведомство.Пора бы уже наладить работу от участковых на местах до их начальников отделов полиции-ведь просто нужно взять и выполнить свою работу и обязанности.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 11:00

Почему их не вывозят на родину??? Сейчас дичайший кризис работы для них точно не будет.

13 июн 2020 в 11:10

Депортация и только Депортация! Причем, всю семью целиком, если правонарушение совершено подростком. Ответственность должна быть солидарной, если не уважают закон страны пребывания. Миграцию упорядочить - туристические, гостевые, трудовые визы - общемировая практика. При наличии визы с идентификацией личности по отпечаткам, смена фамилии или поддельные документы для тех, кто по причине нарушения закона был депортирован - не поможет. Предприятия или ИП , принимающие мигрантов должны обосновывать необходимость в работниках. Все оформляется через службу занятости - нет претендентов на рабочие места - тогда "выписывайте" иностранных работников. Будет у мигрантов работа - причин доя правонарушений будет меньше.

Гость
13 июн 2020 в 11:22

Они нам нужны?

Abzug
13 июн 2020 в 11:26

Вот для "таких" поправочки в конституцию внести и забыли.

Гость
13 июн 2020 в 11:26

А у нас во дворе на Сортировке собираются компании нероссиянских детей, подростков, вьюношей. Некоторые задерживаются до полуночи. Орут, спать мешают, плюют на окружающих, их родителям фиолетово, где те шляются. Потом вот такие вот и вырастают.

Гость
13 июн 2020 в 11:57

Переехал из Екб в закрытый город и первое время было непривычно отсутствие данного контингента вокруг. На всех работах, где в Екб трудятся такие"гости", работают местные и вполне справляются. Вывод - до свидания, пора домой!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 12:15

У местных з/ п была бы больше,мигрантам делать в Росии нечего

13 июн 2020 в 12:25

пускают всех подряд, никакого контроля

Гость
13 июн 2020 в 13:11

Чемодан-вокзал-Ташкент, Душанбе и прочее

Гость
13 июн 2020 в 13:19

они нам нужны (с)

Фото пользователя
13 июн 2020 в 13:28

Где красные отряды по борьбе с басмачами?!😡 А то Росгвардию создали, а отряды РККА нет!🤷‍♂️

Свидетель
13 июн 2020 в 13:31

Стабильность созрела и даёт плоды.

Чайка
13 июн 2020 в 14:42

Это уже выросло поколение первых эмигрантов.А сколько их ещё учится в наших школах...По численности намного больше наших детей и ведут они себя по-хозяйски.Чего ещё дождёмся?

Гость
13 июн 2020 в 14:51

А вот нечего их вообще сюда пускать. Пусть живут там откуда они, на благо своей родины работают там и развиваются. Если в голове что то есть хоть немного. Здесь их никто не ждёт, без вот этих вот хватает чудиков.

13 июн 2020 в 15:50

И тут же читаем отчет МВД РФ.

"МВД зафиксировало резкое снижение количества преступлений, совершенных мигрантами"
сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

тетя Мотя
13 июн 2020 в 17:21

Гнать их отсюда нада давно...миграционная служба по ходу вообще не работает. Рейды нужны ежедневные с ОМОНом по всем их тараканьим точкам! Ладно хоть полиция оперативно сработала, спасибо!

Сёма
13 июн 2020 в 18:41

надо за каждого такого преступника высылать из страны 1000 мигрантов, после этого они сами со своими будут разбираться

Гость
13 июн 2020 в 19:03

Ни кто их там не образумит.... Теперь крыша и еда обеспечены

Грибник
13 июн 2020 в 19:14

Вот в начале 90-х русских выгоняли из Средней Азии буквально пинками под зад. А мы почему сейчас цацкаемся с этими среднеазиатами? Почему их всех не собрать и не вывезти за казахскую границу? Терпилы?

Дэн 21
13 июн 2020 в 20:27

А в такси их балбесов сколько!!!!!! Они же возят наших жён и матерей и детей. Страшно уже такси вызвать. Чуркобесы необученые за два барана у себя там права купят и приезжают сюда, беспредел творят. А бабьё наше под чебуреков ложится, что славяне закончились?

Вадим
14 июн 2020 в 02:28

Люди,я Вам скажу больше-это только начало....С таким успехом граждане из УзбекистОна скоро начнут нападать и на бедных доставщиков еды,приезжающих на заказы в подъезды уже в тёмное время суток,или как в лихие 90-е-на бегу выхватывать сумку с продуктами у людей идущих вечером из магазина!!!Вот приезжают эти овцепасы сюда,а что они хорошего и доброго везут с собой-то?Наркоту и наркоторговлю,разбои и грабежи,изнасилования,мошенничество,терракты(недавно на Химмаше ликвидировали 2-х ИГИЛовцев)!!!И так своих подобных русских хватает,так ещё и эта "чернота" всё заполонила,куда не плюнь.Гнать поганой метлой нужно их всех обратно,и не давать получать им Российского гражданства,чтобы знали своё место!!!!😠😠😠

Николай
14 июн 2020 в 09:39

из за короны денег нет. на работу их не берут. кушать хотят - поэтому и грабят. хорошо что не убили никого. пусть едут к себе домой. за преступления пусть несут наказания по закону. такие молодые и жизнь себе испортили

Гость
14 июн 2020 в 11:30

Вставай Сталин, тебе пора наводить порядок. Где работа их общины за х... Они нужны сеять криминал, вчера на повароте с Космонавтов в сторону Завокзальной едут Казахи на фуре по односторонке, по стаяно вижу их развароты через сплошную на перекрестке Космонавтов Завокзальноя. Я одного не пойму законы только для местных действуют или как

Sandman
14 июн 2020 в 11:31

Теперь будут жить в казённых хатах за счёт остальных русских терпил

Гость
14 июн 2020 в 13:07

Охренели! Вывозить их надо! Товарными вагонами!

Гость
16 июн 2020 в 00:10

То ли ещё будет.....