6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Иван дурак
14 июн 2020 в 14:29

Лучше лишать водителей прав пожизненно за превышение скорости. Никто из водителей вообще не считает это нарушением. 100% водителей превышают скорость. Особо одаренные имбицилы ещё бибикают в бампер. Все смерти на дороге из за скорости им всем насрать

ОТВЕТИТЬ
сосед
14 июн 2020 в 15:35

заборы и плитку видимо делают аффилированные структуры. Год не простоял черный забор его сломали и поставили серый. на ЖБИ скоро Ленту удавят забором никто не ходит стоит посередине от переходов

Пиксельберг
14 июн 2020 в 15:36

Ну какие заборы/светофоры? ДТП на Малышева с Васильевым так же произошло на проезжей части и так же только из за проблем с водителем ((

14 июн 2020 в 19:52

Анус ему сузить, чтобы работать в сфере услуг было лучше... У нас и так не город, а одна большая затычка, средняя скорость в будни у меня бывает показывает бортовик 20 км в час, и это при то, что езжу я не медленно, а если ещё искуственно ограничивать скорость, то случится такая задница....
В данном дтп, как по мне, виноваты ВСЕ участники - водятел грузовой маршрутки конечно самый дебил, но и второй водитель вызывает мысль - а как он ездит, если по сторонам не смотрит? ПДД это конечно хорошо, но в нашей стране есть еще одно ДДД(дай дорогу дураку) и так уж сложилось, что его нужно тоже принимать во внимание, если ты водитель. Ну и 3 участники ДТП - пешеходы. Есть в правилах пункт для пешеходов - при выходе на проезжую часть, УБЕДИТЬСЯ в своей безопасности (опять правило 3Д в действии). Они же просто шагают, как будто сохранились перед этим. И с каждым годом самоуверенность пешеходом просто убивает, когда новости читаешь, видимо людям совсем жить не хочется

Гость
14 июн 2020 в 21:54

Ни в одном европейском городе нет такого уродства, как у нас в Екб 😞

Пешеход
4 июл 2020 в 13:00

Так всех задело про заборы, в основном, похоже, водителей. Но вспомните, как было на Фурманова/8 Марта: если бы был огорожен тротуар, то этот псих-эпилептик не попёр бы в обход всех по тротуару и не покалечил бы людей.

Loading...