E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности Аварию на Токарей, в которой пострадали три человека и сгорела машина, спровоцировал водитель ВАЗа

Аварию на Токарей, в которой пострадали три человека и сгорела машина, спровоцировал водитель ВАЗа

Мужчина проскочил на красный

Всех пострадавших увезли в 36-ю больницу

В аварии, которая произошла вечером 13 июня на пересечении улиц Токарей и Кирова, пострадали три человека.

Как мы писали ранее, в 22:50 там столкнулись ВАЗ-2114 и Mercedes-Benz. После столкновения иномарка снесла дорожное ограждение и знак, вылетела на тротуар и загорелась.

У 20-летнего водителя, его пассажирки и у 33-летнего водителя Mercedes предварительно диагностированы черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Всех доставили в 36-ю больницу.

Также инспекторы ГИБДД восстановили картину произошедшего. «Четырнадцатая» ехала по Кирова в сторону Токарей, а Mercedes ехал по Халтурина в направлении Татищева. Столкновение произошло на перекрёстке. Виноват в аварии водитель отечественной легковушки.

— По предварительной информации, водитель ВАЗа двигался на запрещающий сигнал светофора, все обстоятельства будут установлены в ходе дознания, — прокомментировали аварию в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Подробности, фото и видео этой аварии мы собирали в онлайн-трансляции.

Если момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону + 7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

В Госавтоинспекции в очередной раз обратились к водителям с требованием строго соблюдать правила дорожного движения. Во время управления транспортным средством необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и обязательно использовать ремни безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления