E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Мужчину увезли с травмой позвоночника: на Уктусе произошла авария с каршеринговым авто

Мужчину увезли с травмой позвоночника: на Уктусе произошла авария с каршеринговым авто

В одной из машин ехал маленький ребёнок

На место аварии приезжали спасатели

Во втором часу ночи на пересечении улиц Щербакова и Самолётной столкнулись Ford Focus и Lifan, брендированный каршеринговым сервисом «URA Мобиль».

По предварительным данным, за рулём каршерингового авто была девушка. Она ехала по Щербакова и поворачивала налево, на Самолётную, в это время и произошло столкновение с Ford, который ехал во встречном направлении.

— Lifan при повороте налево, на Самолётную, не предоставил преимущества, — пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В каршеринговом авто сработали подушки безопасности, девушка не пострадала. А вот водитель Ford жаловался на боли в спине, предполагая у себя травму позвоночника. В машине вместе с мужчиной на заднем сиденье ехал ребёнок примерно восьми лет. Он был в детском удерживающем устройстве и не получил травм.

На место аварии приезжали спасатели и бригада реанимации. 28-летнего мужчину увезли с повреждением шейного отдела позвоночника.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия или момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону + 7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Водитель Ford попал в больницу
Водителя Lifan спасли подушки безопасности
Каршеринговое авто серьёзно пострадало

А поздно вечером 13 июня ДТП произошло на пересечении улиц Токарей и Кирова. В аварии пострадали три человека, а одна из машин после столкновения загорелась. Всю информацию о ДТП мы собирали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления