E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Водитель Mitsubishi объяснил, как столкнулся с легковушкой, ехавшей по Тюменскому тракту «против шерсти»

Водитель Mitsubishi объяснил, как столкнулся с легковушкой, ехавшей по Тюменскому тракту «против шерсти»

Мужчина, находившийся за рулем Lada Priora, погиб на месте

Lada Priora после ДТП

Ночью 14 июня на Тюменском тракте Mitsubishi L200 столкнулся с Lada Priora, которая ехала ему навстречу на одностороннем участке трассы. 46-летний водитель иномарки объяснил сотрудникам ГИБДД, что ехал со стороны Екатеринбурга в правом ряду со скоростью около 100 километров в час. Когда он перестроился в левый ряд, чтобы объехать грузовик, увидел, что навстречу едет Lada.

— Водитель Mitsubishi попытался уйти от столкновения и вывернул руль вправо, но ДТП избежать не удалось, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

25-летний водитель Lada умер до приезда скорой. Водитель Mitsubishi не пострадал, а его 51-летний пассажир с травмами доставлен в больницу. На месте аварии работали сотрудники МЧС и следователь.

В ГИБДД напомнили екатеринбуржцам о необходимости соблюдать правила дорожного движения:

— Водитель, нарушив правила, поставил под угрозу жизнь и здоровье других участников дорожного движения. В транспортном потоке действия всех участников взаимосвязаны, поэтому строгое соблюдение правил дорожного движения водителем — это единственный способ максимально обезопасить себя от тяжелых последствий.

Ранее мы писали, что авария произошла на 21-м километре Тюменского тракта. На Lada Priora установлены челябинские номера.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону + 7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления