21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
14 июн 2020 в 17:00

Я вообще не представляю, семимесячный, это же крошка совсем, как можно бить??? Боже мой, и ведь не берет таких людей никакой короновирус???? Ну почему???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:13

Алкаши плодятся ради мат капитала. Вот и всё. Работаю в сфере связанной с детьми. Родители совершенно не хотят и не умеют заниматься своими чадами. Тенденция не новая, но в последнее время только набирает обороты. Таким "людям" нельзя рожать.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 июн 2020 в 17:18

покажите фото на всю страну.

Гость
14 июн 2020 в 17:21

Даже страшно представить,что дома происходит за закрытыми дверями в таких семьях...

Гость
14 июн 2020 в 17:25

Что б хорошего написали,такое в каждом дворе после ваших новостей с марта месяца

Гость
14 июн 2020 в 17:30

На зоне его за это спросят.

ОТВЕТИТЬ
Мокрый Хулио Подвальный
14 июн 2020 в 17:30

Зачем это здесь выложили? Этому материалу место в деле о лишении родительских прав.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:32

Если он не сядет по полной, то зачем вообще тогда правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:34

Хочешь ребёнка учись хорошо с ним обращатся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:39

Зато не аборт, да

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 июн 2020 в 17:41

Как всё обыденно..
Солнышко светит, прохожие дверь придерживают чтобы папа с коляской прошёл..
Мирный ад.

Гость
14 июн 2020 в 17:49

В очередной раз поражает равнодушие прохожих. Еще и дверь калитки ему подержали. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 июн 2020 в 17:49

Ну да, на зоне самые человечные люди живут😁
Они за высшую справедливость.
Опять зонапоклонники повылазили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:03

В места не столь отдалённые его там ему все растолкуют мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:08

Это таким мамашам надо давать маткапитал и пособия на детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:23

господи, так нельзя обижать маленьких детей, потом им начнут болеют!!!! Вот надо защищать детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:37

*соц работники

Лина
14 июн 2020 в 19:07

Ничего не видно.может просто мух отгонял.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 19:17

может он его в бокс отдаст, тренирует малого. надо начинать воспитывать с пеленок и т.д.

гость
14 июн 2020 в 19:18

Бабы хватит стонать, малой уже с пеленок удар держит, потом будет ИВан ТАйсона еще спасибо скажите!

Игорь
14 июн 2020 в 19:42

Казнить нельзя помиловать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:10

Лучше без отца , чем с таким!

Гость
14 июн 2020 в 20:21

Женщины, если один только раз посмеет руку на вас поднять, бегите! Смог один раз, сможет и до смерти заколотить не вас, так ребенка. Даже если просит прощения, границу он уже перешёл, возврата нет.
Не обманывайте себя. Кто бьёт женщин и детей? Трус. Кто такой трус? Это человек без силы воли. Он не сможет исправится, даже если сильно захочет. Нет силы воли, слабак. И этот слабак будет бить вас и вашего ребенка пока вы рядом. Спасите жизнь своему ребенку, раз уж решили ему эту жизнь подарить.

ОТВЕТИТЬ
Маринка
14 июн 2020 в 20:31

Какое состояние у ребенка? Нигде нет информации.

Гость
14 июн 2020 в 20:38

А бросил бы стаканчик в вертухая - сразу бы прилетело полсотни ментов и его бы закрыли. А тут ментам пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:39

"Скорая помощь приехала через один час и 15 минут, а полиция — без малого через полтора часа. Отец младенца в это время уже спал дома."
- Вот она новая обнуленная полиция. Выезд только на пикеты.

Гость
14 июн 2020 в 20:57

Ужас, да как так то. Он же кроха. Здоровья малышу. Отцу гореть в аду.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:12

А зачем такая камера двору? На ней же ничерта не видно.

Гость
14 июн 2020 в 21:15

Мужчина нервничал, что не успеет до 19-00 в КиБ, неужели непонятно. А ну, запевай уральскую: "Атменитиии аграничения на алкагооль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:19

Довели народ

Гость
14 июн 2020 в 21:31

нормальная мать разве доверит ребенка пьяному быдлу? значит сама такая же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:39

он ведь породил, почему бы ему и не

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 21:42

- Здравствyй, белочка!
- Лечиться тебе надо, больной.

ОТВЕТИТЬ
Живу под мостом
14 июн 2020 в 21:58

Получили путинские денежки, погуляли, пропили, кончились ....

пенсионер
14 июн 2020 в 22:32

а это попам и боярам с царьком "спасибо" скажите! Они же за домашнее насилие"учить -бить жен и детей обязанность мужей, бьет, значит любит" И вот эта дурында живет с подонком, рожает от него. Чтоже он творит в доме, где никто не видит, если на улице такое!!!
Расстрелять бешенную собаку!"

ОТВЕТИТЬ
Мира
14 июн 2020 в 23:00

Соседи обращались в полицию. Видать только устно. По телефону. А ментам нужно именно чтоб письменно. Закон такой.
Соседи боятся письменно. Ведь им жить вместе в одном подьезде. Да и что власть милиции сделает? У них ведь тоже руки в наручниках.

Садам
15 июн 2020 в 00:51

А где СОБР?

ОТВЕТИТЬ
Уральские бомжары
15 июн 2020 в 06:00

зачем люди заводят детей если сами они ни кто

ОТВЕТИТЬ
Уральские бомжары
15 июн 2020 в 06:08

Это рассея,то то еще грядет
Как нации русских нет давно,
Наше общество на дне эволюции одним словом дикие животные

Гость
15 июн 2020 в 07:43

Да там и кражи то не было. Жутко все это.

Гость
15 июн 2020 в 08:37

Предлагаю всем неженкам с нетрадиционными взглядами собрать монатки и уехать в свою страну эльфов или на худой конец организовать коммуну в какой-нибудь деревне и показать как жить надо

Гость
15 июн 2020 в 08:43

...Очевидно, что они оба видели происходящее, но не стали ничего предпринимать...

а что им предпринимать? чтобы потом женушка этого дебилоида побежала в полицию на избиение ее ангела-муженька агрессивными прохожими заяву подавать.

поэтому, прохожий, видишь такую ситуацию, со спокойной душой проходи мимо и проблем не будет. еще и тебя виновным в этом сделают. зачем это тебе?

если неадекват не понимает своих действий, то им должны заниматься соответствующие службы, которые получают за это ЗП, а не случайные прохожие. в итоге тело пришло к успеху все равно.

Сашка
15 июн 2020 в 09:00

Е1 вы охренели постоянно тереть комментарии об критике к государству

ОТВЕТИТЬ
аноним
15 июн 2020 в 09:54

Однозначно посадить !!!! Я просто читаю и плачу......

Гость
15 июн 2020 в 10:06

Е1, а с ребёнком то что?
Умер?

Снег
15 июн 2020 в 10:08

Посадить горе-папашу

Гость
15 июн 2020 в 10:25

У нас во дворе тоже молодежь дебоширит и по ночам бухает в машине с музыкой. Сколько вызывали полицию - ни разу не приехали. Они обычно приезжают уже только трупы мелом обводить. А для профилактики нарушений ничего не делается.

Ice7
15 июн 2020 в 10:36

сухой закон пора вводить

Fynj
15 июн 2020 в 10:50

Скорая приехала через час? Отлично! 2 раза сдохнуть уже можно было. А этому животному попытку убийства впаяют, надеюсь.

Дима
15 июн 2020 в 10:51

В тюрьму гниду !

Гость
15 июн 2020 в 10:52

Если Бы обои украл - через 5 минут бы уже штурмовали квартиру и убили, а тут ребенок какой то - подумаешь, Вот как они работают - истиная картина!!!