11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

В Краснолесье несколько десятков человек устроили массовую драку: видео

По словам местных жителей, за день до этого на место происшествия уже приезжал ОМОН

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

ЯХу
15 июн 2020 в 10:53

Какой-то национальный праздник. Не надо мешать

Гость
15 июн 2020 в 10:53

👍🏿, район Европейский, мигранты... все как в большом мире)

Гость
15 июн 2020 в 10:54

Может пора уже ехать к себе на родину?

15 июн 2020 в 10:55

чемодан вокзал аул, всех касается.

15 июн 2020 в 11:01

в е1 тоже пикушки сидят? своих защищаете?

Гость
15 июн 2020 в 11:01

Главное, как в европах-америках с ними не толерастничать.
Сразу в коробок, снятие биометрии и депортация за их же счёт, на историческую родину.
С пожизненным запретом на въезд в Россию.
А если кто, каким либо образом, скорее всего незаконным, получил российское гражданство, сразу лишать оного и так же депортировать.
Нечего незваным гостям, вести себя здесь как хозяева.

15 июн 2020 в 11:01

Так это же вроде черноголовые "онинамнужные" уральские "покосы" делили между собой.

Гость
15 июн 2020 в 11:01

Где то я уже это видел... А, вспомнил:
https://youtu.be/f6kXNq4gg5w
Гоминиды...

Ося
15 июн 2020 в 11:04

Краснолесье - это улица. Почему не пишите - в Ленина или в Восточной.

15 июн 2020 в 11:05

В СССР были не дураки , прекрасно понимали что такое этническая преступность . Именно по этому не смотря на союз республик - таджики жили в таджикистане , азербайджанцы в азербайджане и т.д.
Вот по этому мы их раньше и не видели , как и подобных разборок и этнической преступности. А теперь русским нет места в своей же стране.

Яна
15 июн 2020 в 11:05

Какой хороший район. И люди не равнодушные и добрые. Мы для пары алкашей полиционеров вызываем, а в Европейском видос снимают.👏👏👏

15 июн 2020 в 11:05

Где логика, журналиста толкнул судят, толпой бьются, бегают людей пугаюи, ну булет заявление проверим.

Гость
15 июн 2020 в 11:06

Чето понять не могу. Они собрались такой толпои в период эпидемии, где штрафы конские?

Ничтоже сумлящийся.
15 июн 2020 в 11:09

Всех чернокожих домой!!! Без права возврата.

15 июн 2020 в 11:12

К стати раньше уголовное либо административное дело возбуждалось по самому факту преступления , не зависимо от того поступали ли жалобы или заявления.
Теперь полиция придумала замечательный откоряк - не поступало заявления. То есть толпа на толпу , драка в которой обязательно есть пострадавшие и запросто могли запинать прохожих - это не преступление пока нет заявления. И ладно бы если бы они не на наши налоги на наши же проблемы глаза закрывали.

Артур
15 июн 2020 в 11:15

Гнать поганой метлой этих путинских рабов.
Вообще нюх потеряли.
У себя в кишлаках пусть собираются и перебьют друг друга.

Виктор
15 июн 2020 в 11:16

Выслать на родину обратно в горы без возможности вернутся всех таких зачинщиков ещё не хватало смотреть как они здесь отношения выясняют домой езжайте и там деритесь.

город Бреда
15 июн 2020 в 11:16

и ГДЕ росгвардия? ах ну да, это же не 4 рулона обоев украсть,тут "нет" никакой опасности для окружающих

Корона
15 июн 2020 в 11:18

Зарэжут

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:19

Давай, до свидания!

15 июн 2020 в 11:21

Комментарий полиции просто замечательный. "Хочеться верить".

Гость
15 июн 2020 в 11:22

Зачем полицию вмешивать? Ни одного ж рулона обоев не пострадало....

Уася
15 июн 2020 в 11:31

Каждому по рулону обоев и вызвать росгвардию

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:32

Да увезите их уже отсюда! Они тут скоро и не такое вытворять начнут!

Юрок
15 июн 2020 в 11:47

Казаки-разбойники играют

Кукушорое
15 июн 2020 в 11:52

Все ждал, когда добрые люди с балкона в толпу этих дегенератов гранату закинут, но нет, видимо в следующий раз

Гость
15 июн 2020 в 11:56

Где тут рассуждальщики о том, что Россия - многонациональное государство, из-за которых давеча мой коммент потерли? 😠
Они пока между собой сферы влияния делят, но из-за толерастов и бесхребетных властей скоро коренное население начнут также выдавливать, вот увидите! Лучше учиться на чужих ошибках - Европа уже не знает как эту заразу, что хуже коронавируса, побороть. Пусть они хоть на ушах стоят, НО у себя в аулах и кишлаках .

Антон
15 июн 2020 в 11:57

Полиции лучше не вмешиваться.
А то потом в золотых гробах хоронить будут и ноги всем целовать.

15 июн 2020 в 12:00

Может это евреи ?
Что сразу на Узбеков с Таджиками наезжать.

Soter
15 июн 2020 в 12:04

Это, вероятно, только начало...

Fynj
15 июн 2020 в 12:06

Они между собой? Тогда можно было не разнимать.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:14

Магнитным полем пришибленные.
Самое страшное в таких драках не выбитые зубы и сломанные кости, а возможная вспышка через 2 недели...

люмпен
15 июн 2020 в 13:09

это.. Migrants Lives Matter ? .. не? 😎

15 июн 2020 в 13:12

"— В Европейском микрорайоне на Барвинке мигранты устроили потасовку."

логично - в лучших европейских традициях! )))

Гость
15 июн 2020 в 13:20

такой пртличный и хороший райончик был цать лет назад

Гость
15 июн 2020 в 13:29

Успокойтесь, это же не массовое скопление.

15 июн 2020 в 13:32

Надоели уже! Не первый день такое, департировать надо уже давно. Нерусские человеки езжайте к себе в аул и там устраивайте разборки.

Гость
15 июн 2020 в 13:37

Уважаемый господин Горелых, что значит никто не обращался? У Вас все нормально? Вы в своём уме? Не кажется ли Вам что такое просто не допустимо в цивилизованном обществе?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 13:48

хачи?

Гость
15 июн 2020 в 13:55

где массовая драка, просто много народу, пару человек беруться.

wood
15 июн 2020 в 13:59

Какая драка? Это их национальные забавы.

Петр
15 июн 2020 в 14:00

Район оснащенный видео фиксацией и подразделением СОВА. Где они? Мигрантов испугались. Мыши в норе спрятались. А за 4 рулона обоев парня убили. Смешно. Люди платят за видио наблюдение 300 руб. в месяц. А эти не реагируют. В носу ковыряют. Зарплата падает. Не парятся.

Гость
15 июн 2020 в 14:00

Животные. Что и требовалось доказать.

Грибник
15 июн 2020 в 14:04

Чета не соблюдают социальную дистанцию

Иваныч
15 июн 2020 в 14:13

В Америке русские с оружием в руках защищают свое все , вот и нам надо. Очень руки чешуться.

Гость
15 июн 2020 в 14:56

Кто же с утра драчуется?

Гость
15 июн 2020 в 15:44

А где массовая драка?

Салам алейкум
15 июн 2020 в 15:51

Дело в том, что «они» считают что РФ это их Родина. Только забывают о том, что в гостях!

Бывший
15 июн 2020 в 16:13

Помню, году в 1981, сидел я на лавочке во дворе, пил пиво. Подошёл сосед - «дай глоток», . Глоток я ему не дал , но пнул под жопу. .... менты приехали через 15 минут, я допить пиво на успел. Мне дали 3 года общего режима- хулиганка. За пинок под жопу.

Под мостом живу
15 июн 2020 в 16:18

А вот товарисчь Сталин за два часа собрал бы их всех, загнал их в «Столыпин» и поехали б они в далекий Казахстан, на рудники. Или в солнечный Магадан !