4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Свой человек
15 июн 2020 в 23:21

не оплаченный товар является собственностью магазина, а то что монетка списывает на продавцов, это их проблемы.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 23:26

Мало того, что в Монетках жулики -- обсчитывают на кассах, они ещё и хулиганы!😡

Гость
15 июн 2020 в 23:27

народ озлабливается по-черному

город Бреда
15 июн 2020 в 23:38

где видео?

Гость
15 июн 2020 в 23:41

без росгвардии не разобраться

Фото пользователя
15 июн 2020 в 23:42

Монетка - новая Ось Зла. Сначала дворы без разрешения захватывают, теперь покупателей избивают за драные пакеты... Что дальше? Кассиры начнут в дома вламываться?

Юрий
15 июн 2020 в 23:45

Бывает так,что острый угол упаковки режет пакет,сам пакет порваться не может.Но забирать телефон,чужую собственность и применять физическую силу,удушение(кассир мужчина),уголовка.У нас в монетке на Кузнецова и близко нет такого

Гость
15 июн 2020 в 23:46

И цена тому пакету 4-5 рублей. Тем более что его сдать можно производителю обратно и даже взыскать расходы.
И да, не удивлюсь, если опять эти самые из Средней Азии или обласнеки быдловатые. Всех вернуть в места постоянной дислокации - там пусть живут и работают!

15 июн 2020 в 23:54

Капец, текст. Кто на ком стоял?
Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа... какая-то.
Журналистов сейчас учат письменному русскому языку хоть немного?

Гость
15 июн 2020 в 23:56

СОБР вызвали?

Елена
16 июн 2020 в 00:03

Ушибы, растяжение, а как же ковид?! Неужели тест не сделали и не внесли пострадавшую в статистику по коронавирусу?

гость
16 июн 2020 в 00:14

пусть радуется что не убили

Гость
16 июн 2020 в 00:16

СОБР приезжал?

16 июн 2020 в 01:02

Чудно как-то. Люди снимают стресс...
девушка сама шла на конфликт, вот это: я покупатель и прав, это извините, ТАК БЕСИТ когда я продавец. Я тоже человек. Научитесь уважать и продавца.
Многие приходят просто скандалить. Просто такой подробный рассказ, ко мне бы лезли в служебку, я бы тоже толкнула. Пиши заявление, иди к директору. А то беспредел... 🤦‍♀️

Римма
16 июн 2020 в 01:05

Из за 4 рублей!
А если б задушили из за 4 рублец

Может проще носит сумку из ткани за 17 р и проблем таких не будет ?

Энн
16 июн 2020 в 01:18

Хотелось бы вторую сторону конфликта услышать а потом уже выводы делать

Гость
16 июн 2020 в 01:22

Сам стараюсь обходить эту Монеттку , Там продаваны злейшие , никого не боятся....

Real13
16 июн 2020 в 01:26

Мдяя.. Всё от людей зависит. Меня в верном кассир сама остановила, заметив проблему с пакетом. Хотел другой купить, она отказалась, бесплатно выдала пару других.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 03:48

Обратил внимание, что продаванши в некоторых магазинах охреневшие в край. У нас в верном одна такая сидит. Королева перепившая.

Покупатель
16 июн 2020 в 07:12

Нормальные магазины эти пакеты ДАРОМ дают. И не беднеют при этом, и приятно покупателю. Даже в маленьких «бутиках» ДАЮТ даром.

Живу под мостом
16 июн 2020 в 07:15

А мне рубль не сдали в Монетке на Готвальда 18. Я говорю : Рупь гони ! А она в ответ : Я округлила ! Одни таджики и киргизы работают !

Гость
16 июн 2020 в 07:58

Монетка отстойный магазинчик, игнорировать не делать покупки чтобы побыстрее загнулась эта сеть.

Гость
16 июн 2020 в 08:14

интересно,почему в Монетке самый-самый непрофессиональный персонал,как на подбор,даже между собой могут грызню и ссору устроить,прямо в торговом зале... порой если есть возможность,заезжаю в другую сеть магазинов.

Гость
16 июн 2020 в 08:30

Кассира уволить. Причинение вреда здоровью покупателя - это дикость. Кража телефона это вообще отдельная история. Нападение, кража телефона, позорище, на рынке место таким сотрудникам.

Гость
16 июн 2020 в 09:32

Вот говорят бедные продавцы, все их обижают,имеют право нахамить.а покупатель? Какая его профессия?кто знает?никто,а может она врач или учитель,которые ничуть не хуже продавцов. Дело не в профессии. наверняка женщина сперва просто просила заменить пакет.возможно просила вызвать старшего или дать номер главного, сделать замену по чеку?.если вас дерзко и нагло в ответ посылают с вашим правом потребителя ,это разве не выбесит? Такие продавцы,хамло,кого хочешь доведут.да,возможно женщина начавшая сьемку тоже вышла из себя от такой наглости. А сколько они бабушек так в магазине уже послали,неизвестно,или тех,кто не может за себя постоять. Есть правила торговли и точка.работать там никто не заставляет же в конце концов . А забирать чужое имущество,при этом ломая пальцы,это конечно беспредел..вот так пошёл за продуктами средь бела дня, постоял за свои права,а тебя будь готов в подсобке отбудкают. Насколько помнится работают там преимущественно лица неславянской внешности. А люди будут говорить сам виноват.Общество,ау!

16 июн 2020 в 09:35

Купили там красную икру, так она протухшей оказалась!!

16 июн 2020 в 10:39

Вот по этому я всегда хожу в магазин со своим пакетом или авоськой. Итак дома пакет с пакетами все время растет на бесплатных пакетах, которые дают не в продуктовых, зачем еще покупать их? Берегите себя и природу

Уася
16 июн 2020 в 11:01

Хорошо в Монетке обоев не продают. Сказка могла кончится совсееем по другому😱

Алена
16 июн 2020 в 11:09

Похоже эпидемия бешенства началась. Все друг друга лупят, душат, стреляют! Кондуктора кидаются на пассажиров, кассиры на покупателей, Собр убивает за обои. Толи ещё будет...

Гость
16 июн 2020 в 11:39

Бред какой-то. У меня на прошлой неделе в Райте такая же ситуация была. Только вышел и пакет порвался. Пошел на кассу купить новый. Так мне просто так поменяли.

16 июн 2020 в 13:14

вот бы статья звучала "убили за драный пакет" 🔥

гость
17 июн 2020 в 11:20

отнять смартфон + легкие телесные + в составе группы и всё из-за пакета за 5 руб.
два дебила - это сила

шах
17 июн 2020 в 16:58

монетка это дно - сплошь зараза