11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

сЫтАя кОсУля
16 июн 2020 в 23:30

Никакого опыта((( Можно было уйти влево или вправо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:31

Жесть(

Гость
16 июн 2020 в 23:31

Съехать с дороги вариант лучше, чем десяток человек на тот свет отправить? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:32

Он техосмотр проходил как все через инет вот вам и сникерс вылез.
В беларусии такие машины приезжают на техосмотр каждые пол года да там их водители лижут

Гость
16 июн 2020 в 23:32

Грузовик Хино, а так ужас, конечно.

Гость
16 июн 2020 в 23:35

У меня только один вопрос : почему не вывернул руль в сторону?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:36

Тут за ним сзади шлеиф дыма стоит и гаики валятся
Всем дпс похер ребята может хватит пофигизм делать дерьмо из под калес летит по всему городу разносят грязь масло
Всем все насрать
В белорусии авто останавливают в польше не даи бох резина лысая либо масло подтекает машину на штраф стоянку и никто слушаи не пикнет иначе мордои в асвальт полицаи сунут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:37

Брать правее на огороженную полосу, и к блокам прижиматься. Хотя в коментах рассуждать просто.

16 июн 2020 в 23:37

почему не опрокинул на бок самосвал

16 июн 2020 в 23:37

В теории мог направо уходить. Но это в теории. Мы не на его месте, поэтому осуждать и теоретизировать - бессмысленно. Получилось, то что есть.

Гость
16 июн 2020 в 23:40

Водятел одно слово,тормозов нет,но прет целенаправленно прямо в колонну.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:40

Чё толку кричать в рацию , все равно раций в легковушках нет , надо было грузовик под откос , самому выпрыгивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:40

Ту что не день то авария люди гибнут
Деревья кусты так поросли что стоишь на повороте не видно что машина летит никто ничего не делают город как был в гавне только хуже становится
Одно что высотки строят я так понял через 10 лет будут пустые стоять эпидемия всех поубивает ввдуманая

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:41

Диванные аналитики, которые пишут про "свернуть влево или в право" не понимают, что там откосы и соответственно с большой долей вероятности такой маневр приведет к гибели водителя груженного грузовика. Поэтому его действия вполне логичны с точки зрения его собственного выживания, как бы вам это не нравилось. Будь вы на его месте поступили бы точно так же, т.к. своя шкура ценнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:41

Что не свернул то

ОТВЕТИТЬ
живой
16 июн 2020 в 23:43

водила-сидр. у него тормоза кончились. засцал в лес уйти. у нас тормоза возушные. гидравлики не никакой.

16 июн 2020 в 23:43

Водила виноват! Когда меня по льду несло на встречку я руль вывернул в кювет и туда ушел. А тупо орать и ехать прямо это нубство или глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:44

Зато бардюры меняют по городу
И притомчто в москве тоже бордюры меняют везде потом прочитал что сабянина друг есть у его завод бардюры делает а куивашов его через 3 п колено через жену дружат вот вам и бардюры меняют а на дорогу похер как была в 90 так и осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:45

Если отказали тормоза то нельзя повернуть ключ зажигания что бы заглушить двигатель?

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
16 июн 2020 в 23:46

По ходу он на тормоза начал жать за 5 метров до предыдущей машины,если не позже,а тут выясняется что они не работают,иначе зачем нужно было идти на таран,когда было столько места чтобы избежать этой ужасной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:47

Как можно вообще кому-то выжить в этой мясорубке, кошмар. Ну а Водитель решил не рисковать собственной жизнью и не ушёл правее, в итоге мог и десяток жизней лишить. Хотя может быть шок или аффект.

Гость
16 июн 2020 в 23:50

Себя пожалел.!!! А так в кювет бы улетел , возможно со смертельным исходом.

Гость
16 июн 2020 в 23:51

Да там полоса бетонных отбойников! Что мешало в них упереться? Боялся из кабины вылететь? Решил, что его жизнь ценнее жизней этих лохов в машинах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:58

Почему вправо не ушел? Там де полоса параллельная свободная!

Столько людей погубил

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июн 2020 в 00:00

Я конечно не ездил на таких грузовиках,но разве притормозить(сбросить скорость) коробкой передач нет возможности?ну а так да, грузовик под откос и выпрыгивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 00:02

Лично я не знаю, как действовал бы в такой ситуации. Потому за руль и не сажусь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 00:04

Ну что будем бояться ковида19 или вот так стоишь на перекрёстке/дороге/трассе/тратуаре с кем то мило "чирикаешь" или задумался о хорошем/плохом и не подазреваешь - что через секунду тебя нет, так что не надо ссаться в штаны от слова ковид и всякой чепухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 00:05

лады это машины смерти!не покупайте их..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 00:11

Водитель владелец грузовика? Если нет, то владелец грузовика должен нести ответственность за случившееся.

Гость
17 июн 2020 в 00:12

Тварь, по другому и не скажешь. Справа ремонтируемая полоса, мог на нее уйти, но спасал свою шкуру и служебную машину. Итог-угробил и покалечил людей, а сам здоров.

Гузель
17 июн 2020 в 00:14

Вывернуть руль он не мог,там горная система.кто был этой трассе тот знает!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2020 в 00:14

Тот случай, когда человек боится сам умереть и лишает жизни других.

Гузель
17 июн 2020 в 00:15

Бывший Губернатор СУМИН называл эту трассу ТРАССА СМЕРТИ

Дарья
17 июн 2020 в 00:18

Пипец страшно!!! Без шансов легковушкам! Блин, соболезную...((((( Горе немеренное!!!!

Дарья
17 июн 2020 в 00:20

Это точно трасса смерти. Каждый раз еду
и наблюдаю аварии чаще всего в паре с грузовиком(((

Дарья
17 июн 2020 в 00:23

Скорее всего отвлекся или моргнул за рулём. Опомнился , а действовать и думать уже поздно. Или тормоза отказали. Если тормоза отказали, то не судите водилу... Не каждый будет в такой ситуации действовать здраво!!!!!!

Гузель
17 июн 2020 в 00:23

При ремонте должны дорожный патруль вести контроль,то есть пропускать сперва одну сторону а затем другую,или ставят временный СВЕТОФОР

ОТВЕТИТЬ
Гузель
17 июн 2020 в 00:27

При подъеме или спуске то есть газ-тормоз у машины старается какой-то шланг вот и итог.
Всем пострадавшим соболезную

ОТВЕТИТЬ
миха
17 июн 2020 в 00:29

опять перегруз

Гость
17 июн 2020 в 00:34

не можешь тормозить ...сверни....гад

Эволюция
17 июн 2020 в 00:40

Дорога жизни блин. С прошлого века регионы, богатые ресурсами, не могут построить себе нормальную трассу, с полосами торможения. Нигерия просто какая-то. А какие дороги - такие и водители, на металлоломе с убитыми тормозами, сэкономил две жизни в пользу своей. Бытие определяет сознание.

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 июн 2020 в 00:43

Во первых!!! Когда перестанете сажать за тонары сопляков?
Вв вторых!!!! Они летают как на легковых и всем пофигу!! Ауу гибддшники!!!!???
В теетьих что мешало этому псевдосоаливому водителю руль пустить в лево и улететь в кювет и ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 00:59

какая мразь. почему вправо не ушел?????

Гость
17 июн 2020 в 01:02

Судя по видео водитель грузовика мог бы избежать аварии

Гость
17 июн 2020 в 01:06

Вправо/влево-считанные секунды!!!!! А вот то что на видео видно,что целая колонна легковушек под колеса пошла!!! Не верю,что только 2 погибших,а остальные так отделались(((

Гость
17 июн 2020 в 01:21

Судя по опубликованному здесь видео, а также видео, которое гуляет по WhatsApp, дорожных рабочих на ней не было. Стоит только вроде Крис на треноге. Почему не ушел вправо. Время на то, чтобы орать в рацию нашел, а на то, чтобы начать "перебирать" вниз передачи и сигналить - нет. Рабочие, даже если бы они там были, могли отреагировать на звук сигнала быстрее людей в машинах и расступиться. Но нет. Лучше же впереться на полном ходу в поток. И вообще, хрена ли гонять груженым. В очередной раз убедился, что чем дальше, тем меньше становится за рулем грузовиков, настоящих водителей-профессионалов.

17 июн 2020 в 01:23

Конченый. Что мешало вправо-влевой уйти?!

Гость
17 июн 2020 в 02:23

Замечал И у нас на строительстве Екада тонары не ездят а низко летают, скорее всего соревнуются, а эту тяжелую махину остановить даже с исправными тормозами не просто. По видео если оно не замедленное у водителя думаю было время принять другое решение (уйти в кювет, положить на бок). Если же видео замедленное Водитель просто на рефлексах вошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 02:40

Моральные скрепы - вот то, что отличает россиян от бездуховного запада!

Олег
17 июн 2020 в 03:24

Если бы он ушёл в обочину, 90% погиб бы. Струсил и решил тормозить об легковушки.

ОТВЕТИТЬ