3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Маша
17 июн 2020 в 07:52

Замечательная у нас система здравоохранения - психически больные люди свободно ходят по улицам, толком нигде не наблюдаются, не имеют даже диагнозов. Если родственники не следят, то вообще никому нет дела.
А где гарантия, что его «странное» поведение не станет агрессивным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 07:25

15 лет не могут поставить диагноз?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 01:14

Может делать странные вещи- креститься, молиться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 03:02

Почему в таком состоянии он дома находится, без присмотра? Ему место в больнице, на лечении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 00:55

Вчера очень похожего видел на пересечении Викулова Татищева. Я сидел на скамейке, подсел ко мне и ересь всякую нёс, был пьян.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июн 2020 в 11:37

Знаю лично, учился с ним, человек спокойный, жалко, надеюсь найдётся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 09:09

Оказывается в России не только медведи по улицам гуляют...................

17 июн 2020 в 00:54

Вот щас действительно страшно на улицу выходить. Ни маска, ни антисептик даже чисто теоретически не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 09:24

Вчера видел на гражданской примерно в 16 часов , бегал возле дороги какой-то странный чел в одних трусах и весь в татуировках

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 июн 2020 в 08:18

Дмитрий найден, жив, всем большое спасибо за помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 00:50

На фоторобота Раскольникова похож, который на роликах по березе раскатывает

Петросян
17 июн 2020 в 11:31

Весело живем! Все мы по чуть-чуть с ума сходим. Парень пошел куда глаза глядят, а вот никто не знает куда глядят его глаза🤔

17 июн 2020 в 12:05

"Может иметь отклонения в поведении, креститься, молиться, собирать что-то, вести странные разговоры..."

Потому, возможно, и нет точного диагноза, что очень уж напоминает... Никто не хочет оскорблять чувств верующих.

Гость
17 июн 2020 в 13:39

Родственникам, зная его особенности, неплохо бы фотографировать его раз в год.

17 июн 2020 в 21:48

Не тот ли это маньяк , который приставал к женщинам у Меги?? Тот пристает среди бела дня, подходит к женщинам, которые стоят или идут в одиночку. У него был очень странный и дикий взгляд, По рассказам тех, кому он попался на пути - было такое ощущение, что сейчас бросится на тебя. За одной девушкой даже бежал, пока она не скрылась в Ашане. Если это он, то было бы неплохо его поймать и оградить от всех!

Loading...