Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обгорела половина тела: в Екатеринбурге при пожаре в жилом доме пострадала 6-летняя девочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
17 июн 2020 в 20:49

Папе на будущее урок , домашних из дома удалять надо на время сварочных работ , иметь рядом воду , кошму , огнетушитель.

Nairobi
17 июн 2020 в 23:35

Видела отца сейчас в 9ке.. сам обгоревший, очень подавленный. Выздоровления девчушке и маме🙏

Фото пользователя
17 июн 2020 в 22:54

Малышка, поправляйся.

17 июн 2020 в 21:45

Ох, девочку ждут адские денечки. Пересадка кожи, галюны от отравления продуктами распада обугленных тканей, ну и шрамы на всю жизнь...

Яша
17 июн 2020 в 23:28

Скажите, каковы шансы на выживание у 6 летней девочки, если у нее обозжжено более 50% тела?

Александр
17 июн 2020 в 21:20

ТБ к сожалению пренебрегли(((( всем здоровья и жизни!!!

Аська
17 июн 2020 в 22:56

Очень девочку и женщину жаль! Но, благо, живы! А современная косметология чудеса делает. В любом случае, сейчас им главное поскорее поправиться. Крепкого здоровья пожелаю!

Geralte
17 июн 2020 в 23:23

Страшно как

Алена
17 июн 2020 в 23:46

Видели мы этих пажарных и реанимацию, без мегалок, не спеша, мы да же сначало не поняли что они на пожар ехали.

19 июн 2020 в 23:20

Знаю эту семью, соседи. Тихие, спокойные и воспитанные люди. Ужасная трагедия, сил отцу и сыну пережить это. Малышке выкарапкатся и скорейшего выздоровления. Ни кто не знает что будет завтра. Дай вам бог сил.

Гость
17 июн 2020 в 23:35

Папа сам пожил, женился, "родил" ребенка, а своему ребенку жизнь .... Дай бог ребенку и маме здоровья. А папе ничего не желаю. Папа должен быть защитой для ребенка, а не наоборот.

Гость
19 июн 2020 в 12:41

Мама девочки умерла сегодня

Гость
18 июн 2020 в 15:02

Мы были там. В скорую не могли дозвониться! Они ехали больше часа!!
Пожарные не спешили вообще.
Увы, увы.
Хорошо, что муж соседки увез ту женщину сразу же в больницу.

андрей
19 июн 2020 в 20:27

Мама уже умерла((( девочку ввели в искусственную кому.

Инко
5 сен 2020 в 10:22

Девочка и мать погибли... Мать к вечеру, а дочка где-то через месяц..

Павел
18 июн 2020 в 07:36

Как так то ?( Пенопласт горючий материал , я при стройке его даже в гараж для утепления не рассматривал. Люди из за нехватки денег экономят на всём , малейшая искра и дома нет .

Гость
17 июн 2020 в 23:50

50% кожи это досвидания😔

Новости РЎРњР?2