E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Челюскинцев такси с клиенткой перевернулось на крышу после столкновения с Mazda

На Челюскинцев такси с клиенткой перевернулось на крышу после столкновения с Mazda

Оба водителя говорят, что ехали на зеленый

Иномарка после столкновения перевернулась на крышу

В ночь на четверг, 18 июня, на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Челюскинцев столкнулись две иномарки. Как рассказал E1.RU очевидец аварии Александр, на место оперативно прибыли экстренные службы.

Таксист на Renault Logan вез девушку из Камышлова в Екатеринбург, он ехал по Челюскинцев со стороны Пионерского, а Mazda поворачивала с проспекта Космонавтов налево, в сторону улицы Восточной. Причем оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора.

Девушка, которая находилась в Renault, не пострадала, после ДТП она пересела в другое такси и уехала, а водители остались дожидаться ГИБДД.

На перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Челюскинцев столкнулись две иномарки

— Я проезжал мимо, видел, что столкнулись две машины, — сообщил E1.RU Александр. — Renault Logan лежал перевернутый на крыше, а Mazda 3 стояла с разбитой передней частью. К Renault очевидцы боялись подходить, он вроде бы на газу работает.

У Mazda в результате аварии была сильно повреждена передняя часть
В машине после столкновения сработали подушки безопасности
Renault Logan, перевернувшийся после столкновения, получил значительные повреждения

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, знаете подробности или момент ДТП попал на ваш видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону + 7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Будьте аккуратны на дорогах, в том числе и на велосипедах! Недавно мы рассказывали, как ребенок на велосипеде влетел под три машины. Авария попала на видео.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления