Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Безрассудная попытка обгона на Пермском тракте привела к смертельной аварии: видео с регистратораБезрассудная попытка обгона на Пермском тракте привела к смертельной аварии: видео с регистратора

18 июня 2020 в 11:07

Урод. Долетал. Таких надо лишать прав навсегда.

Гость
18 июня 2020 в 11:10

блин ну ехал бы в поле, там даже кювета то нет... нахер выруливал в лоб :((((

Введите Имя
18 июня 2020 в 11:10

Где полное видео, как он оказался на встречке? Дорога пустая можно сказать.

Автоэксперт
18 июня 2020 в 11:26

Вот что за придурки взяли манеру выезжать на встречную обочину? Тормози и возвращайся в свою полосу. Этот еще с обочины вывернул на встречку - летел бы дольше в кювет глядишь все целы бы были.

18 июня 2020 в 11:20

Надо что бы виновник дтп пожизненно выплачивал компенсацию ( потерпевшей стороне)за смерть человека !

18 июня 2020 в 11:13

В былые времена в правах дырки дырявили, а потом изымали и на пересдачу.
Теперь просто штрафы выписывают десятками. Злостных нарушителей (а этот именно злостный) нужно лишать как прав, так и транспорта.

Гость
18 июня 2020 в 11:08

на нары этого урода
навсегда на нары
пришить предумышленное на основании внезапно возникшей неприязни

Гость
18 июня 2020 в 11:26

Просто ОСЕЛ. в горку, как он хотел успеть обогнать вообще не понятно. Еще и с управлением на сухом асфальте не справился.

Dim
18 июня 2020 в 11:56

Нормально все, получит 6 лет колонии поселения. Будет там поросят и кур кормить, через 4 года выйдет по УДО за хорошее поведение. И будет дальше жить. Цена жизни... Позор уголовному кодексу.

Алена
18 июня 2020 в 12:31

Привлекался за 2 года 46 раз!!!!! Почему он вообще еще с правами!?

Antivirus
18 июня 2020 в 11:28

я надеюсь его линчевали на месте? урод

Гость
18 июня 2020 в 11:51

Это умышленное убийство.

Кэп
18 июня 2020 в 11:47

Всех этих тысяч лобовых аварий с трупами можно избежать, если построить между городами нормальные дороги четырехполосные, как это и сделано в приличных странах! а у нас только бордюры могут менять каждый год

Комментарии
18 июня 2020 в 11:36

Говнюк какой

18 июня 2020 в 13:52

В Германии распространена довольно оригинальная санкция, применяемая к «злостным нарушителям» ПДД — «Идиотен тест». Если вы 3 раза подряд нарушили ПДД в Германии, то власти на полном серьезе сочтут вас за идиота и отправят сдавать «Идиотен тест», предварительно лишив прав на 3 месяца.Унас при таком раскладе пусто было бы на дорогах😜😜😜😜

18 июня 2020 в 11:12

Парня 46 раз привлекали к ответственности за нарушение ПДД, вот пока такое есть - будут смерти.
Почему Пу не может ужесточить наказания, 5 раз превысил - пересдача !
46 раз - вопрос один какого, одназначно на нары - водителю шеви - надо было бить в бок волка

Гость
18 июня 2020 в 11:39

Морду бы набить этому скоту

Вадим
18 июня 2020 в 11:35

Проблема в том, что у нас почти нет односторонних двухполосный магистральных дорог, чтобы не надо было на встречку выезжать, так и будем гибнуть пока не будут строить нормальные, четырех полочные магистрали, разделенные между собой

Гость
18 июня 2020 в 12:36

Типичная ситуация. Никто не следит за кол честном штрафов. Хотя по этому показателю в данном случае можно легко было бы понять, что эта мера наказания не действует на данного товарища и надо либо принимать какие то действия, ну либо ждать труп, как и произошло. Вот абсолютно типичная ситуация из разряда - убьют приходите.

Гость-Не-Гость
18 июня 2020 в 12:59

вот почему он все еще ездит... больше 3 штрафов накопил за превышение скорости - гуляй вася без прав

Бармалей
18 июня 2020 в 12:25

Мы же танки строим и вездеходы, а не автобаны, чтоб противник не смог ехать по России.
Надо китайцам все подряды дорожные отдать, они нам постороят современные дороги за эти деньги и быстрее в разы и качественнее

Гость
18 июня 2020 в 12:42

Не могу понять что мешало оттормозится и вернуться обратно на полосу. Времени полно было

Ras
18 июня 2020 в 14:59

Пора уже вводить бальную систему наказания. Накопил n-количество баллов-права изымать, поймали 2 раз без прав - лишение лет на 5 минимум, машину на аукцион. Если пьяный за руль сел - пожизненно лишать прав

Страдания Руси.
18 июня 2020 в 14:21

Ну что сказать, это преступление и убийство, не предумишленное, но тем не менее, никаких поблажек.

Гость
18 июня 2020 в 14:24

В Индии бы такого разорвали на части на самосуде. Тут же, сразу после аварии

Дима
18 июня 2020 в 14:48

У такие дебилов права надо навсегда забирать, машину на торги.

18 июня 2020 в 13:34

Подобные аварии нужно приравнивать к убийству, а так максимум 1.5 года колонии дадут

Гость
18 июня 2020 в 13:28

Пустая дорога блин! Чего мчать то..,

18 июня 2020 в 15:31

46 нарушений и до сих пор ездил. Почему Б!?

18 июня 2020 в 16:42

На семь лет надо сажать таких

Гость
18 июня 2020 в 17:34

как? ни тюрьмы, ни штрафов, ни конфискации, ни пересдачи прав даже ? это что за страна ? что за режим ? за рулем психически неуравновешенный социопат и этот режим ему родная мать ?

Евгений
18 июня 2020 в 11:46

Вот же чОрт♨️ Надо что то там предпринимать,сколько народу уже погибло

Fynj
18 июня 2020 в 11:58

И что ему будет? Ничего не будет. Как обычно в этой стране.

Гость
18 июня 2020 в 13:06

Зачем выруливал!!??? Идиот

Гость
18 июня 2020 в 16:44

СОРОК ШЕСТЬ раз??? Да только за это нужно пожизненно лишать прав.

Александр
18 июня 2020 в 16:46

Вот нас пугают террористами и маньяками, а такие вот упыри как этот, или Ефремов, или вот грузовик недавно, они людей каждый день убивают. И ни чего, все считают это не так страшно. Вероятность у человека погибнуть в ДТП в сотни если не тысячи больше чем в терракте.

Гость
18 июня 2020 в 11:14

Могла бы притормозить. На сто расчитывают эти правдорубы поддавливая газ? На то что я на обочину уйду при обгоне? Дураки не ценят свои жизни и жизни своих родных. Ха ха а мне ткрять нечего, у меня старый крузак 200 ни детей ни собаки... так что я не проиграю в этой битве

18 июня 2020 в 11:15

Надо просто сделать нормальную дорогу, 4х полосную. С разделителем. Сколько можно издеваться над водителями то.

18 июня 2020 в 11:29

Вот такие водятлы ездят по нашим городам 80 км/ч без штрафа. Поэтому у нас и смертность как в Африке

Светофорец
18 июня 2020 в 11:18

Введите Имя

Где полное видео, как он оказался на встречке? Дорога пустая можно сказать.

Еще один, кому "дайте полное видио как он абои брал", "он нивинават","какие ваши даказательства".

Что непонятно то из ролика ?

Гость Е1
18 июня 2020 в 11:35

Надо вводить систему баллов. Уже накопил бы на лишение.

Гость
18 июня 2020 в 11:49

очередной росгвардейный?

18 июня 2020 в 18:50

"Занесло", "отбросило"...
Кто это такое, это "оно"?

Гость
18 июня 2020 в 22:10

46 нарушений за 2 года, отбирать права лет на 5, повторение, отбирать насовсем.

Елена
18 июня 2020 в 23:35

46 раз нарушал и до сих пор за рулём????
Охереть!!!

18 июня 2020 в 15:59

дорогу шире не судьба сделать , что за тракт в одну полосу ? это не тракт а деревенская тропинка

Гость
18 июня 2020 в 12:54

вы посмотрите как водятлы гольфов, субар, лад и прочих псевдогоночных авто полулежат в креслицах. какой % от дорожной обстановки они могут увидеть из такого полулежачего положения? до зеркал и до поворотников не дотягиваются 😂😂😂😂

Гость
19 июня 2020 в 01:33

Обгон фуры большая проблема на межгороде, кто сделал ограничение грузовым 70км/час? Вот они и едут 85-90 км/ч, хотя вполне могут 100-110 км/ч ехать и количество обгонов сократится

Александр.
19 июня 2020 в 12:33

Помнится недавно по другой аварии всякие эксперты в голос говорили, что если встречная машина при обгоне пошла в кювет, надо прижиматься к середине дороги. И вот, яркий пример, того что , как бы ты не был подготовлен и не читал и не прогнозировал ситуацию, большая часть будет зависеть от банального везения.

Гость
18 июня 2020 в 12:22

для сведения всех водителей-всякая шушера,гарцующая и нарушающая активно пдд в основном передвигается на мелких фольксвагенах,ладах всяких ,ублюдочных субару и тойотах камри.Выводы из многолетнего опыта

Новости РЎРњР?2