27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Vladimir
20 июн 2020 в 00:06

Достали эти хейтеры! Мотоциклист такой же участник движения. Откуда такая ненависть?(((( Или это пролетарская ненависть. "У меня нет денег на мотоцикл. Значит я априори их ненавижу?!" Вот моему бате 72, он 30 лет откатал на мотоцикле с коляской. Сейчас я его вожу на рыбалку на 4 часа, после этого он с трудом поднимается на 3й этаж, иногда запинается за ступеньку и падает. Сам говорит, что забывает куда пошел. И этот дед, просто уже не может фокусировать свое внимание на дорожной обстановке. Можно ли этому деду управлять автомобилем??? Почему байкер виноват?! Мне тоже как раз 43 и у меня как у погибшего у меня есть мотоцикл. Сегодня в меня перестроилась овца лет 30. Хотя я спокойно ехал за ней 3 квартала. Если 30 летние не смотрят в зеркала, то у пенсионеров вообще уже не хватает внимания.
Не нарушайте правила, не делайте себе поблажек, не проскакивате на желтый и будет вам и другим участникам движения счастье. Сегодня по М5 ехал за 150ым Прадо, тот я явно хотел как Владелец птицефабрики отправить кого нибудь в кому. Шел 150 минимум, пока он не скрылся в дали, я успел заметить столько опасных обгонов, некоторые через сплошную. А вот если бы он въехал в спокойно движущегося байкера, то оленем бы посчитали байкера!!! А вот если бы он въехал в Весту, то вы бы кричали, что сраные мажоры убивают простых работяг!!!! Люди откуда у вас эта ненависть пролетарская?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:46

Жаль и мотоциклиста, и деда старого тоже жаль

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 18:14

ну что съэкономили доли миллисекунд светофора??
верните предний режим светофра без стрелки!!!!
Я еще неделю назад написал что будет на этом перекрестке труп - вот пожалуйста.
По этой стрелке проезжают 1-2 машины максимум успевают перед пешиками проскочить, а третий тормозит в пол, чтобы не въехать в толпу пешеходов!!!!!!!
В то время пока идут пешеходы, успевают выехать с прилегающей (из дворов) на Сыромолотова. Сейчас зеленый настолько мало горит пешеходам, что с прилегающей стартанул, но не успел проскочить в окошко между потоками, нежданчик. Виновен тот кто настроил так.

Гость
19 июн 2020 в 17:19

Может конкретно этот двухколёсный и не нарушал ничего, и не шумел по ночам. Но общая неприязнь и на него распространилась.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
19 июн 2020 в 18:30

42 года. Одевайте шлемы пожалуйста.
Понты не стоят целой жизни.

ОТВЕТИТЬ
ksr
19 июн 2020 в 20:21

Виноваты оба, и жалко обоих. В ДТП нет правых. Сейчас народ стал злой, нет уважения друг к другу ни в жизни, ни на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2020 в 20:00

Если человек пренебрегается своей безопасностью - глупо спрашивать других за свою жизнь.

ksr
19 июн 2020 в 22:16

Когда МЫ-ЛЮДИ, научимся уважать друг друга на дорогах и перестанем нарушать ПДД, тогда перестанут биться и мотоциклисты, и автомобилисты, не зависимо от того, на чем мы ездим, ларгус это, крузак или мотоцикл, мы все смертны.И ни какой крутой статус и ни какие деньги не спасут от смерти, если в голове вместо мозгов- опилки!!!!! Дорога ошибок не прощает.

Гость
19 июн 2020 в 17:46

Ну все правильно, шлем должен быть в сумке, а не на голове.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 17:23

мотошлем в сумке... водитель 72 года... встретились два одиночества...

Гость
19 июн 2020 в 17:07

Слепошарый дед на своём отечественном ведре убил человека, а обвиняют конечно же опять байкера. Завтра такой же дед наедет на ребёнка на пешеходнике.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
19 июн 2020 в 16:55

Спасибо деду, на дорогах стало спокойней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:48

Проезжали на трамвае, когда все случилось. Мотоциклисту от удара оторвало ногу

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 18:52

Не понимаю криков возмущения по поводу "шума" от байкеров. Думаю, это заказные комментарии. Живу в центре, центрее не бывает. Никакие байкеры не мешают так, как футбольные болельщики после каждого мало-мальски серьёзного матча. Вот футбольные фанаты - это реально зло! Местный алко-патриотизм в четыре-пять утра это ужасно!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 17:30

какие мерзкие комментарии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:22

Беда случилась. А некоторые тут злорадствуют и кривляются. Стыдно за вас, земляки. 😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:33

Какие чудесные люди живут со мной в одном городе. Человек погиб в аварии - а они радуются, деду-герою чуть ли не в ноги кланяются.

ОТВЕТИТЬ
Серж
19 июн 2020 в 21:11

С огромной благодарностью вспоминаю нашего препода и его советы. На газ нажимай нехотя, с подворотен выезжай на цыпочках, убедись что тебя видят, перед перекрестком всегда сбрось скорость,в дождь и снег товарищей нет и т.д. А скольких он убедил,и меня в том числе, никогда не ездить на мотоцикле!! Но все равно до слез жаль молодых.

19 июн 2020 в 17:58

Люди, вы конченные? Человек погиб! Откуда такая ненависть к байкерам. Может из за того что вы сами себе это позволить не можете. А сидите и дрочите на диване. Ваши деды еще на мотоциклах ездили а не на кредито помойка. Короче умрете вы от своей ненависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:07

сколько ещё двухколёсные будут портить жизнь автомобилистам?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 17:54

Ну неужели нельзя не выкладывать фото трупа? Возвращалась на такси домой, видела этого покойника на расстоянии вытянутой руки, но даже в голову не пришло сделать фото или снять видео, чтобы переслать знакомым. Неужели люди не понимают, что это неэтично?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:02

Я девушка и я езжу на мотоцикле. И всем кто пишет тут гнусные комментарии я предлагаю приехать сегодня вечером к дирижаблю и повторить мне это в лицо...но вы обычно язычок в .опу засовываете. Вы НЕ мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:11

На памятнике выгравируют: "Зато он был прав!"

ОТВЕТИТЬ
сосед
19 июн 2020 в 19:05

а полиции зачем 10 машин то было

Гость
19 июн 2020 в 19:20

О скорости мотоциклиста можно судить по тому, как далеко от выезда пролетело тело. Точка съёмки на месте тела:
https://goo.gl/maps/BXtdvSETMo5fFHSY7

таксист
20 июн 2020 в 12:16

ключевая фраза - шлем находился в сумке.
тот кто шлем не одевает вряд ли заморачивается и на экипировку.
итог - сам себе злобный буратино.

таксист
20 июн 2020 в 12:35

e1 сделайте статистику аварий с участием мотоциклистов за апрель,май и июнь
такое ощущение что трупов уже не меньше десятка.
интересно сколько человек погибает в среднем за сезон? 30,40,50?

Дима
19 июн 2020 в 18:32

Мотобрата жалко..
А водятелам, которые хотят избавить город от двухколёсных .. от себя дэбилов лучше избавьте, вы на четырёх колёсах в железной коробке ездите хуже медведя на велосипеде
Уважение должно быть на дороге, а не ненависть, ко всем участникам движения, от пешехода до троллейбуса.

ОТВЕТИТЬ
Ната
19 июн 2020 в 17:35

Какие вы все мерзкие люди!!!! Погиб человек!!! А вы такую грязь про него пишите!!!! Ужас просто!!!! Сейчас практически у каждого есть друг или знакомый байкер, если он погибнет такую же мерзость про него писать будете???? Позорище!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:27

Хрустики и байкеры достали! Сейчас ещё и электросамокатчики добавились. Пропустил пешиков наповороте и на желтый в тебя вылетает хрустик или самокат на 40 км ч. Байкеры, не шкерьтесь за машинами на опасных участках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 19:57

Слышь галочка....приезжай вечерком к дирижаблю и громко это скажи, посмотрим не засунется ли твой язычок в .опу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:46

Смертники, когда вы будете ездить 60 км, никто вас не будет сбивать, при 200 км скорости, да без шлема.....

ОТВЕТИТЬ
Баба Галя
19 июн 2020 в 17:17

Деду пенсию повысить за избавление города от мотоуродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:50

Сраный дед

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:26

безумные хрустики, летают как будто дороги общего пользования для них предназначены, а потом жалуються что их сбивают, или их друг умер в ДТП, мол водители на 4-х колесных не видят куда едут, разберемся для начала с правилами, убыри на 2-х колесных должны соблюдать правила дорожного движения, видимо права подарили либо на день рождения, либо купили забавы ради, все шутки однажды заканчиваются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 16:55

довыпендривался!
надеюсь урок вынесут все участники движения

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 июн 2020 в 17:32

Надо на скорость смотреть, может у деда и времени среагировать не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:10

Заколебали эти мотоциклы носиться по городу...лезут сами под колеса

Сергей
19 июн 2020 в 17:07

Щас наверное мысль , что он прав греет этого гонщика.
- а што , моя главная ...

ОТВЕТИТЬ
Z1000 66RU
19 июн 2020 в 22:50

Хаять компьютерных червей здесь не к чему. У них единственная отрада - виртуально поговниться) Предлагаю в 20:00 помянуть мотобрата, собравшись на 2х колёсах у КОСКа на парковке. На 3й день, на 9й день. (не обсуждая, не выясняя правых и виноватых)

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
19 июн 2020 в 17:33

А зачем читать?
Ну хорошо.
Земля пухом байкеру, пусть она будет ему мягче шлема, который он так и не одел.
Пусть он попадёт в лучшее место после своей не особо умной смерти.
Пусть дед умрёт во сне у себя в кровати.
Так лучше?

ОТВЕТИТЬ
Никита
19 июн 2020 в 18:42

Ты там как-раз из трамвая вышли, смотрим, пожарка приехала. Мда....

Евгений
20 июн 2020 в 09:13

Все сайты врут,ларгус не выезжал, а заезжал с сыромолотова,смотрите на фото внимательно.И на том участке от остановки до поворота никогда нет припаркованых автомобилей,там запрещено стоять

Евгений
20 июн 2020 в 09:33

Ларгус поворачивал направо с левого ряда,а мотоцикл ехал по правому ближе к обочине.Если бы ларгус выезжал с прилегающей территории,то мотоцикл бы отбросило на встречку ,а не на газон

Гость
19 июн 2020 в 17:48

Права имею больше 10 лет. Кроме как с инструктором за руль больше не садилась. Ну его нафиг. Когда придумают дешевый и безопасный автопилот, пожалуй, тогда и пересяду с общественного транспорта.

Ну и ради справедливости отмечу, что общественный транспорт у нас предусмотрен только для здоровых и относительно молодых людей с двумя ногами и руками и без детей в коляске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 22:53

Пора эти изделия №2 в утиль.
Нормальный человек не будет в 12 ночи, под окном пердеть, показывая свою значимость о 2 колёсах.

Свидетель
19 июн 2020 в 17:24

Хрустнул, так быываааееет.
Деду респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 09:37

Как мог дед выезжать и не увидеть мотоцикл с права?мотоцикл не могли скрыть припаркованные машины! Удар у ларгуса в правую сторону авто, либо он поворачивал с сыромолотова на лево и должен был его увидеть, либо с прилегающей на лево на сыромолотова, тогда его обзору точно ничего не мешало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 17:13

Будет уроком этому велосипедисту - не надо гонять с такой скоростью.

гога
20 июн 2020 в 01:35

Земляпух водителю пердака

Loading...