2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
19 июн 2020 в 23:34

шлем нужен, чтобы мозги со всей дороги не соскребать... если шлем не на башке, то в башке и мозгов не было

19 июн 2020 в 23:21

Сел на мотоцикл - пиши завещание.

Тютя божественный
19 июн 2020 в 23:25

С одной стороны - печаль. С другой - меньше шума.

ОТВЕТИТЬ
Болельщег
19 июн 2020 в 23:52

За 15 лет, что я за рулём, я всего 2 раза видел байкера, едущего с соблюдением ПДД.
2 раза.
За 15 лет.

Мне уже не интересно, что они говорят в свое оправдание.
Слова не важны. Важны дела.
Дел нет.

Есть новые последователи, становящиеся такими же ....хрустами

ОТВЕТИТЬ
димитрий
20 июн 2020 в 00:22

Говорят, что маска, как и каска, помогает, только если на голову надета как следует.

наблюдатель
20 июн 2020 в 10:27

В школе есть курс ОБЖ. Там учат как спастись при пожаре, потопе, как выжить в лесу. Но...к сожалению, не прививают навыков действительно бережного и внимательного отношения к своей и чужой жизни. Увы...

Короноистерия
20 июн 2020 в 15:39

Адекватные байкеры, догоните неадекватных и наваляйте им люлей, а то ездят по ночам пол-города будят. Неадекватные бросают тень на все сообщество байкеров.

20 июн 2020 в 02:38

Обычно в этом месте машины не набирают большую скорость и выезжающие машины успевают между проехать дорогу даже когда видят только выезжающих из-за припаркованных в кармане! А у Ямахи дури много и разгон короче, значит он явно превысил обычную скорость!!!! Мне этот выезд очень знаком

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 00:51

Кто ж шлем возит в сумке. Он должен быть на голове. Одни неадекваты постоянно попадаются в городе, то носятся со скоростью звука, то между рядами шныряют, еще стоят подгазовывают, если пролезть между машин не могут.

Монашкин
20 июн 2020 в 04:23

Смерть на ровном месте. мои соболезнования . не поняли друг друга на дороге. деда не садите !!!!

живой
20 июн 2020 в 00:28

нормально. адекватных байкеров все-равно больше . неадекваты -вам естесственый отбор . самококатчиков и лисапедистов невмменяемых ,в ту-же корзину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 00:29

Безумству храбрых, поём мы песню!

наблюдатель
20 июн 2020 в 10:19

45 лет безаварийно за рулем:
1. Ни один мотоциклист не движется со скоростью потока.
2. Ни одного мотоциклиста (за исключением темного времени суток по фаре) не видно в зеркала заднего вида и боковые.
3. Все мотоциклисты - ЭГОИСТЫ на дороге. Похоже им плевать на остальных участников движения. Дорога не прощает эгоизма. Не уважаешь других участников движения - дорога тебя отторгнет (рано или поздно).
4. При выдаче прав мотоциклистам однозначно нужны курсы прихологической и эмоциональной коррекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 23:53

Честно, не жаль. Минус один лихач, источник аварии, минус один источник шума.

Гость
20 июн 2020 в 07:11

Если бы голова была в шлеме может и отделался бы испугом и уроком на будущее! А теперь, увы.... Родственникам соболезнуем. Жалко.... Ну хоть бы другие мото-братья и сёстры учились на чужих ошибках. Они же в основном молодые и им жить 1 раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 08:37

А мне жаль водителя Лады. Я вообще боюсь мотоциклистов на дорогах, был у меня с ними случай. Сами лихачат, шмыгают между машинами. А вот попробуй с ними в аварию попади, дак потом ещё фиг докажешь, что мотоциклист сам на тебя наскочил. Наглые позеры.
Наверняка среди них есть и приличные люди, но это большааая редкость.
На мотоцикл садятся именно для привлечения внимания, самоутверждения и некой романтики. Ну, вот и результат.
Жаль людей, которые невольно оказываются в ДТП с мотоциклистами.
Как водитель Лады мог лихачить, как некоторые тут пишут, если он выезжал с прилегающей территории?
Скорее всего мотоциклист не дал ему завершить поворот. И дай Бог, если у водителя Лады есть регистратор. Я такие ситуации уже видела и сама сталкивалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 22:23

Вы все тут любители поговорить... знали лично этого погибшего человека?? сплошные тролли!!! и ни кто так и не вспомнил : Если бы на нем был шлем, ДЕД с прилегающей территории бы не выехал??? жесть от тюрьмы и от сумы не зарекайся, иначе тоже можно нечаянно попасть в сводки новостей!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринабее
20 июн 2020 в 02:08

Всех бы прибила: автомобилистов,мотоциклистов, велосипедистов и самокатчиков. Основная масса их невнимательные, безбашенные и безмозглые. Жалею только об одном, что виновники аварии не всегда являются пострадавшими.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 11:28

Временные жители они,но не все-есть и здравые.

Фрукт
19 июн 2020 в 23:49

Ну т.е. если его обзору мешали припарковнные автомобили,то почему он был уверен что там никого нет,и велосепедиста тоже мог так сбить,тот бы правда выжил,так как на меньших скоростях ехал,но не без травм.

ОТВЕТИТЬ
Tati
20 июн 2020 в 00:13

Ребят, может хватит судить абсолютно всех мотоциклистов по самым негативно запомнившимся вам?? прошу заметить, что мимо проезжающие мотоциклисты, которые соблюдают правила дорожного движения, просто напросто НЕ ЗАПОМНЯТСЯ ВАМ! Ничем! Они соблюдают правила дорожного движения, что в общем-то не особо интересно вам. Замечаются лишь идиоты, по которым собственно и гребут всех под одну гребёнку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 00:20

Его звали Олег. Остались жена и сын. Шлем не помог бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 01:12

Очень жаль парня на моте, да не одел шлем, я сам водитель и каждый день за рулем и очень много вижу водителей ТЕХ БЫЛЫХ ВРЕМЁН которые держась за баранку двумя трясущимися руками попадая в нынешней поток машин они порой даже не понимают как они в него попадают. но им надо тоже ехать .... дача.....внуки...больница.... для них это тоже шок.
Очень жаль парня.
Где-то и его вина есть
Не насчитал
Газанул
И шлем не одел
Но точно уверен что он не за тем ехал и не искал этого мгновенья.
Время другое и техника шагает вперёд быстрыми шагами
Просто нелепый случай

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 июн 2020 в 23:35

Когда пойдёт в школу, наверняка напишет сочинение о своём прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 06:03

Подражатель зладостанова. В бронированный лыжной шапочке.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 июн 2020 в 09:30

Ларгус поворачивал направо с левого ряда,а мотоцикл ехал по правому ближе к обочине.Если бы ларгус выезжал с прилегающей территории,то мотоцикл бы отбросило на встречку ,а не на газон

Гость
20 июн 2020 в 11:13

На самом деле половина или даже больше байкеров просто не владеют мотоциклом, в любой ситуации где они не на прямой давят газ они теряются. Обратите внимание многие в пробке когда объезжают авто между рядами буквально на грани аварии. И зачем так жаться и влезать перед капотом, можно нарушать но не мешать людям, грамотно это делать. У меня машина быстро набирает и если бы не смотрел в зеркала пару раз на капоте прокатил бы такого перестройщика. Надо как в Японии или где то там- не можешь поднять с земли мот, права не получишь и курсы вождения обязательные.

Гость
20 июн 2020 в 21:01

Глупая смерть

Ксения
22 июн 2020 в 21:31

Царство небесное Олегу, прекраснейший был человек, позитивный, добрый, отзывчивый..........просто плачу. Люди берегите себя и своих близких, цените каждую минуту жизни. Мои соболезнования Ольге и сыночку

Гость
20 июн 2020 в 02:24

Прочитал ваши комментарии ! Кто пишет байкеры между рядами не пролезают газуют. Они вас опасаются все кто писал даже с 4 колёсами не знают что делать и как ездить! А написать каждый может! Царство небесное пацану.

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 июн 2020 в 23:54

Байкер с Щербакова к сожалению скончался в больнице...

Гость
20 июн 2020 в 00:07

Походу журналисты Е1 тоже "любят" байкеров. Ещё новость можно под утро разместить.

Гость
19 июн 2020 в 23:25

Наверно. Может быть. .... ой мой Маленький звезда все виделлл