9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

20 июн 2020 в 21:08

Отобрать права пожизненно, эти малолетки на своих ведрах по тратуару ездят как так и надо, потом перед своими подругайми хвастаются в магазине в очереди, что встали у входа.
E1, узнайте, что с девушкой? Спасли ногу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 21:17

Как таких .... земля носит? Ума не нажил до 20 лет и уже не наживет. Девушке только здоровья и отсутствие понтонутых на голову рядом!!

20 июн 2020 в 21:23

Почему многие советуют этому недоумку жениться на девушке?
Вы в своем уме? Он ей жизнь сломал, инвалидом сделал, зачем ей такой муж?
Мужа надо любить, уважать, а этого она будет презирать и ненавидеть.
Пусть пожизненно выплачивает ежемесячное содержание - ведь работать она не сможет.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2020 в 21:33

вроде сохранили ногу.

Стрихнин
20 июн 2020 в 21:49

Мда жаль девчонку. Дебильный розыгрыш на "ведре". При таком ударе обычно кость раздробляет( это не коса), что является наиболее опасным при переломе. Собрать можно, но это дорогостоящая операция, с извлечением раздробленной части с обоих концов и вставки титана. Всё в деньги щас упрётся. В центре есть такая клиника(частная). А так хорошо хоть живая осталась,от болевого шока могла и зажмуриться.

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
20 июн 2020 в 21:50

Со мной так было....мне ногу пришили в 36-й больнице....спасибо хирургам.

20 июн 2020 в 21:56

За рулём просто конченный псих. Девочку очень жаль. Хоть бы попала к нормальному врачу которому не все равно, а не к коновалу очередному.

Гость
20 июн 2020 в 21:58

Девочка держись! Здоровья тебе!

Джон
20 июн 2020 в 22:14

Жесть. Дебилы.

гость
20 июн 2020 в 22:17

отчекрыжить гаду обе ноги по самые помидоры😠

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 22:23

Всегда говорила, что мужикам нельзч права давать. До 40 лет за бешенство и дурь, после 40 за тормознутость.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 22:37

Цена ненужных понтов порой сильно высока... дружить надо с головой, молодежь.
Желаю подрастающему поколению пользоваться рассудком, а не выпендриваться.
Девочке - здоровья и возможности спасти ногу

Петя
20 июн 2020 в 22:41

Давайте поможем. Скинемся на операцию. Нужно сделать для того чтобы помочь!

Мама
20 июн 2020 в 22:46

Спасибо всем за сочувствие. Прооперирована нормально. Ногу собрали. Состояние нормальное.

ОТВЕТИТЬ