7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

эСэР
20 июн 2020 в 15:01

Даже не было сомнений! Герой, взлёт, посадка!!!

Александр
20 июн 2020 в 15:14

Вне всякого сомнения, Ефремов оказался вменяемым. Осталось получить заслуженный срок и отбыть в зону. Возможно, далее, все пойдет по сценарию Кокорина и Мамаева, но считаю, если Михаил отсидит за *колючкой* хотя бы 3 года - ему хватит. А если нет: знать судьба!!!

Гость
20 июн 2020 в 15:14

Совершил преступление, ответь по закону. Не нужно пытаться съехать и откупиться деньгами.

Гость
20 июн 2020 в 15:25

А с каких пор у нас виновные в ДТП (даже со смертельным исходом) приходят психологическую экспертизу? Пьяный, под наркотой - в тюрьму! Не попытка ли это съездить в психушку вместо тюрьмы?
Просто предположение...

20 июн 2020 в 15:26

Да посадите вы его уже

Гость
20 июн 2020 в 15:29

надеюсь дадут Не условку..

Гость2
20 июн 2020 в 15:50

Отлично, значит может сидеть на реальной зоне, дтп+наркота должен уехать лет 5 минимум, главное что бы никаких УДО!!!!

Пудземка
20 июн 2020 в 16:33

Шах, либералы

Сергей
20 июн 2020 в 16:45

Когда полет парящей в небе птицы
Одною нашей волей будет прерван
Мы в первый миг о том не пожалеем
И лишь потом, как наждаком по нерву,
Раскаянье должно явиться.

Гость
20 июн 2020 в 17:27

Безусловно виновен!!! Вот только про мажоров и золотую молодёжь и прочую шелуху не забывайте пожалуйста при совершении ими аналогичных преступлений!!! Ефремову не спустят, т.к. человек известный. А вот те упырьки в тень ложатся за бабки папины.

Юрий
20 июн 2020 в 18:25

Ефремов всего лишь обнажил проблему всей правоохранительной системы, а по большому счёту надо ввести уголовную ответственность по статье умышленного убийства если остановили тебя в пьяном или тем более наркотическом состоянии , вне зависимости совершил или нет аварию на дороге ! Сколько еще раз будут ловить в пьяном состоянии и отпускать в лучшем случае за штраф пока не случится то что случилось?

Гость
20 июн 2020 в 20:39

А разве может человек быть вменяемым после употребления алкоголя и наркотиков, и особенно в паре? Соображать хоть чуть-чуть после этого что-то сверхчеловеческое. Ну, если только Ефремов такой - со сверхспособностями или гуманоид. В общем что-то сомнительно про его вменяемость на момент аварии. Не зря же в УК прописано, что панство есть отягчающее обстоятельство. Вот оно и предусмотрено как раз для отсутствия вменяемости из-за пьянки. Так где объективность?

Гость
20 июн 2020 в 21:06

Меладзе тоже сбил покудахтали и замяли.

Гость
21 июн 2020 в 00:28

Удивительно быстрая экспертиза- так не бывает!

Гость
21 июн 2020 в 03:06

Ефременку пусть садят, а что там с Васильевым? Аналогичная ведь ситуация.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 06:43

Пусть сначала все видео предоставят, где он садится в машину и выходит. На садовом все утыкано камерами, а почему-то этих видео нет, так же как и очевидцев, где он вылазит из своей машины.

Гость
21 июн 2020 в 07:29

Как обычно. Есть да не про всех эта честь.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 11:23

А кто бы сомневался в его вменяемости-ему сейчас хотя бы с честью принять наказание и просить,замаливать прощение у близких погибшего-хотя их интересует денежный эквивалент.

Гость
21 июн 2020 в 12:09

Да там адвокатишка какой-то за жертву говорит - торговаться не будем, денег не берём. Полагаю, что как всегда кривит, профессия обязывает. Они же за бесплатно и не чихнут. 😜

Мамкин Сын
21 июн 2020 в 13:55

Нельзя такое с рук спускать. Посадите его.