E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Смертельное ДТП на Тюменском тракте «Началось месиво, все разлетелись»: рассказ очевидца жуткого ДТП на Тюменском тракте

«Началось месиво, все разлетелись»: рассказ очевидца жуткого ДТП на Тюменском тракте

По словам Анны, на глазах которой все произошло, Renault ехал с огромной скоростью

Водитель автомашины Renault Logan погиб на месте

Возле поселка Гагарского на Тюменском тракте произошло жуткое ДТП, столкнулись четыре машины. Как рассказали E1.RU в отделе пропаганды областного ГИБДД, авария произошла в районе 10 часов утра на 43-м километре дороги Екатеринбург — Тюмень.

В ГИБДД сообщили, что Renault Logan при движении со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени при совершении обгона не убедился в безопасности, допустил боковое столкновение с попутно движущейся машиной Ford, после чего его отбросило на встречно движущиеся автомашины Opel и Lada.

Однако, по словам читательницы E1.RU Анны, на глазах которой все произошло, водитель Logan никого не обгонял.

— Я стояла около остановки на обочине, дожидалась мужа с работы и пропускала машины, чтобы развернуться, — рассказала Анна. — Смотрю в зеркало заднего вида и вижу, Renault Logan летит с огромной скоростью — 150–180 километров в час. Он залетел на полосу для разгона, в сантиметрах от нас пролетел, чудом не задел, мы даже подпрыгнули от того, с какой скоростью он пролетел. Потом с этой полосы для разгона его чуть сразу не занесло на встречку, он, видимо, начал выворачивать руль, но у него ничего не получилось, и он влетел в первую машину, а потом началось месиво: все по сторонам разлетелись. Он никого не обгонял, он летел целенаправленно с такой скоростью, то ли он пьяный был, то ли ему плохо стало.

Анна рассказала, что на днях у них сломался видеорегистратор, поэтому записать все это не удалось.

— После ДТП мы сразу подъехали поближе, я стала вызывать скорую, все, кто был жив, начали вылезать из машин. Из черной машины, которая осталась на дороге, двое вылезли сами и легли на обочину. Один держался за голову, второй просто лежал, не шевелился, видно было, что им плохо. Бордовая машина, которая была в кювете, — оттуда все вылезли самостоятельно, стояли рядом. Сам Renault Logan был всмятку, водителя вытащили, он лежал в кустах, люди пытались ему какую-то помощь оказать.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или записали момент ДТП на видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704-57-70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления