E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Смертельное ДТП на Тюменском тракте Участник смертельного ДТП на Тюменском тракте: «Я Logan увидел в последний момент»

Участник смертельного ДТП на Тюменском тракте: «Я Logan увидел в последний момент»

Водитель Opel записал на регистратор всё случившееся

Renault врезался в Ford сзади, а потом отлетел на встречный Opel

На Тюменском тракте утром 21 июня произошло массовое ДТП, в котором пострадали четыре человека и один погиб. Мы поговорили с Евгением, одним из участников этой аварии. Он был за рулем Opel, в который влетел Logan после столкновения с попутным Ford.

Сам Евгений из Богдановича, он ехал в машине по работе с двумя коллегами в Екатеринбург со стороны Тюмени. У него ушиб позвоночника, ему сделали снимки в больнице и отпустили домой. А его коллегам повезло меньше: оба сейчас в Екатеринбурге в больнице. Одного прооперировали, он в реанимации, у другого самочувствие получше — у него тупая травма живота.

— Это было очень неожиданно, среагировать вообще не получилось, — вспоминает Евгений момент ДТП. — Машина выскакивает. Там голос на видео слышно — это товарищ, который справа на пассажирском сиденье сидел, он-то раньше увидел. Он закричал. А я увидел в последний момент, когда уже он вылетел на меня. И дальше — стекло и подушки обзор закрыли. Я уже не видел, как он через нас перелетал. Потом выбрались из машины, машины скорой помощи подъехали. Одного моего коллегу, который больше пострадал, сотрудники медицины катастроф увезли. А нас с другим товарищем в больницу № 36 отвезли.

Когда вышел из машины, Евгений увидел водителя Renault, он лежал в кювете.

— Части тела валялись на дороге. Еще там Lada была, в ней был ребеночек, и он не пострадал, — говорит Евгений. — Водитель — молодец, среагировал, если бы он на обочину не съехал, у него бы был лобовой удар. Тогда было бы больше пострадавших. Видели парня, который ехал на Ford впереди, в которого сзади врезался Renault. Он говорит, что вообще ничего не понял: ехал-ехал спокойно, а потом раз — и снесло его, удар, он перевернулся.

Ранее мы попытались разобраться с автоэкспертом и восстановить хронологию событий. Дело в том, что, по данным ГИБДД, Renault Logan устроил ДТП при совершении обгона, а очевидец аварии говорит, что водитель никого не обгонял. Позже нам прислали видео этой аварии, на котором видно, как машины разлетаются в разные стороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления