Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец, въехавший в толпу пешеходов на Малышева, решил продать фургон, чтобы выплатить ущерб»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
олд
22 июня 2020 в 18:23

Кому нужно это ржавое корыто с такой репутацией

22 июня 2020 в 18:26

А что будет сделано на Малышева, чтобы подобная авария не повторилась?
1. Будет снижен скоростной режим?
2. Будут островки безопасности на переходах?
3. Будут сужены полосы движения?
4. Будет газон-разделитель встречных потоков?

Гость
22 июня 2020 в 18:44

Да хоть 20тый раз он ехал по этому маршруту, он сел за руль- источник повышенной опасности, должен бдить каждую секунду.

Гость
22 июня 2020 в 23:05

А что там с наркоманом на Малышева который врезался в машины и его папа потом отмазывал?

Гость
22 июня 2020 в 18:56

Жаль, конечно, женщину и ее родных. Но выходя на такой перекрёсток посмотри ты по сторонам, что все остановились и все видят, что ты идёшь. Идиотизм некоторых пешеходов бесит. Загорелся зелёный и погнали. Срать, кто там не успевает. А может кто то пьяный или сознание потерял за рулём, похер, нам же зелёный, мы имеем право. Второй водитель тоже выезжает на перекрёсток, куда бл.. смотрит??? У каждого есть степень вины. Сидите тут диванные критики, никто не разу ошибок не совершал??? Дай бог таких фатальных никому. Но малейшая оплошность может привести вот к такому. Мужик, я думаю, искренне не хотел этого, а вы уже казните. Ответственность лежит на всех участниках этой трагедии

Фома
22 июня 2020 в 18:20

Подтверждаю. На видео видно, что заметив машину слева, он поддал газу и попытался проскочить, взяв до столкновения в сторону. Не внезапно получилось.

Гость
22 июня 2020 в 18:48

Куплю за 40 тысяч и сожгу прилюдно

22 июня 2020 в 18:57

Куда смотрел второй водила? Он только по прямой смотрит? Сколько таких проскакивающих на красный, за день? дофига.

Дарья
22 июня 2020 в 19:13

Отмазывается, чтобы смягчить себе наказание. Шел четко и уверенно на красный пре красный цвет!!!!!! И нормальный водитель когда не уверен в сигнале светофора (не может разглядеть), он не ускоряется, а наоборот тормозит до той скорости, на которой он сможет среагировать на любую ситуацию!!!!! Пару раз он проезжал на зеленый и подумал, что на этом светофоре всегда горит только зелёный? Странная отмазка!!!! Водители, особенно если вы профессиональные водилы, помните, что в ваших руках источник повышенной опасности, против которого пешеходы бессильны! Дорога есть дорога! Произойти может все что угодно, особенно если вы осознанно нарушаете правила!!!!

Алекс
22 июня 2020 в 19:12

жалко всех. и погибшую в первую очередь и мужика- трудягу. не мажор, по пьяни задавивший, настоящий несчастный случай. Поселение будет логичным приговором

Александр
22 июня 2020 в 20:12

При подьезде к перекрестку, у него, вкючается психологический алгоритм просто проехать перекресток, = зачем ЕМУ права?

22 июня 2020 в 18:13

На видео вроде видно, что таки поддал газку

Дарья
22 июня 2020 в 22:23

Мдя.... Ну и комментарии! Если правила нарушил работяга, проехал на красный свет, убил человека... То ему сочувствие и оправдание. Спешил делать добрые дела... А если бы так прокатился чувак на дорогой тачке, гнев народный лился бы рекой и не было б ему предела!!!!!! Перед законом и совестью все равны- и работяга, и бизнесмен и Ефремов! Посмотрите на статистику.... Очень любопытно! Землевоз-китаец, Логан на тюменском тракте, работяга на газели..... Интересно! Простые люди становятся виновниками таких страшных аварий!!!! Изоляция,нет работы... Может это причина отчасти?

Гость
23 июня 2020 в 01:16

А я одна вижу, что водитель хендая стоял за стоп линией уже даже выехав на перекрёсток, и в момент удара машины позади хендая по мамина сибиряка, начавшие движение на зелёный только начинают попадать в кадр, таким образом хенде тоже нарушил

Люся
22 июня 2020 в 19:06

"Я предлагал помощь, мне сказали: "Встретимся в суде". Интересно, а на какой ответ он рассчитывал? Он отобрал жизнь у человека, ему осталось душу продать, т.к. он теперь в кармическом долгу.

Гость
22 июня 2020 в 19:11

Правильно сказали, на всех лежит доля вины. Ни кореец, ни пешеходы не убедились в безопасности своего движения. Фиат виноват без сомнений, но будьте аккуратны на дороге. Жизнь одна, а замечтавшихся дураков много.

Гость
22 июня 2020 в 23:52

Правильно до встречи в суде а потом на 15 лет отдыхать

Гость
22 июня 2020 в 20:48

мда, кто интересно купит авто, на котором есть загубленные души?

Курщемка
22 июня 2020 в 19:14

Пузырев версия 2

Гость
22 июня 2020 в 18:08

На видео видно как он газу не поддавал!!!! Летел что есть сил.

Гость
22 июня 2020 в 23:00

Я от всего сердца сочувствую родным погибшей женщины, такая молодая, красивая. Знаю, как это больно. Но и мужик виноватый вызывает сочувствие, а не злость. Кто-то тут сравнил с Ефремовым... какая глупость! Небо и земля. Конечно, наказание последует, но жалко его. Не стоит жизнь ломать ему. Столько аварий где виновники - пьяницы и наркоши. Тут реально страшное стечение обстоятельств.

23 июня 2020 в 11:30

Он привык так ездить. Вывод: твой дом - тюрьма!

Гость
23 июня 2020 в 16:14

Ужасная история и Водитель конечно не прав и женщину жалко, но, блин, я тоже выезжала на красный, я не знаю ни одного водителя , кто бы ни разу в жизни не выезжал, специально не специально, бывало ведь ((( надо ни бед мужику теперь желать , а самим за собой следить , что бы таких случаев не допускать

Гость
22 июня 2020 в 18:11

Сядет на 3-4 годика, вкатать моралку ему падлюке ещё на 2-3 лома, чтоб по удо не соскочил

Снюс
22 июня 2020 в 18:28

Микроефремов местного масштаба.

Гость
22 июня 2020 в 18:09

Какой щедрый однако
Это разбитое корыто сейчас наверно пару соток максимум стоит
Это в 200 жалких тр он оценивает жизнь человека????
Ну каааазззеееллл

Гость
22 июня 2020 в 20:36

Роковое стечение абстоятельств...

Алена
22 июня 2020 в 23:04

Водитель конечно несомненно виноват, но почему пешеходы переходят дорогу не посмотрев про сторонам, почему уверенныт что все их пропускают, ведь могут тормоза отказать, причин очень много можно перечислить, каждый день езжу и поражаюсь тупизму.

Гость
22 июня 2020 в 19:53

Жалко мужика, очень

Новости РЎРњР?2