25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 22:12

что творится в мозгах у "людей", которые творят такую дичь? #РукаЛицо

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 июн 2020 в 22:13

Штраф впаять такой, чтобы обоср...лись, прежде всего дочурка!!!! Мужа себе точно найдет такого, который за голубя всю жизнь ей мстить будет! Напьется и также учить будет!!!! А потом ей все сочувствовать будут. Девчуля карму себе нарабатывает!!! А мужик не снял бы, ничего не доказали бы!!!! Я бы не удержалась так долго ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 22:15

Девчонки займитесь чем нибудь полезным, например помогайте родителям. Ваше поведение жестокое,глупое, бездарное. Родители обязательно примите меры, просто позор!!!

Гость
22 июн 2020 в 22:20

Терпеть не могу голубей, но мучить рука не поднимется, конечно, они же живые. Но зачем это делать новостью дня?! Других проблем нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 22:22

это девочку надо вести к психологу и её родителей тоже. Не должно быть такой жестокости у подростка, если бы в семье все было нормально.

ОТВЕТИТЬ
настюша
22 июн 2020 в 22:23

Потом будут бить 7 месячных младенцев, как недавний ""папаша" -алкаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 22:24

Если не закроете девочку в психушке, она прикончит кого- нибудь, все маньяки с этого начинают

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
22 июн 2020 в 22:25

Часто с животных на людей переходят, ох часто(((

Я это
22 июн 2020 в 22:27

А всё почему? Почему издеваются над птицами, животными, своими же ровесниками? Да потому что всем вокруг безразлично. Один снимает стоит . Нет чтобы рявкнуть. Так опять эти детишки современные чуть что орут про своих родителей, которые всех вокруг засудят, если не дай Боже на них посмотришь косо...

Макаренко
22 июн 2020 в 22:31

Я бы этим школьницам каракуль кое где пинцетом повыдергал бы😠

Фото пользователя
22 июн 2020 в 22:33

Стыдоба... В первую очередь для родителеЙ!!!

Дмитрий
22 июн 2020 в 22:40

Е1, вам больше заняться нечем, как какую то ерунду публиковать про голубя. В моём детстве их из рагаток стреляли, их что после этого меньше стало? Или мы выросли какие то психически не уравновешенные ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 22:40

Держать живое тело в руках и намеренно издеваться... что в башке?!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 июн 2020 в 22:44

Скоро за отрывание крыльев и закапыванье в земельный оводов (мух,пчел) к ответственности привлекать будут🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 23:03

Вертолеты и СОБР задействовали?

Гость
22 июн 2020 в 23:07

позор родителям, что за дети нынче растут тупоголовые?

Умница
22 июн 2020 в 23:10

Да тут бесполезно с родителями разговаривать. Существо выросло в таких условиях что считает это поведение нормой. Родителей считают что их ребёночек отомстил наглой птичке, которая посмела клюнуть. Это воспитание. На месте оператора, на эмоциях, в которых он был, комментируя, как минимум объяснила бы юным девам что они делают и на каком уровне их интеллект

Ларион
22 июн 2020 в 23:19

Краснотурьинск????..... тюрьмы..тюрьмы....голуби...тюрьмы....😎

гога
22 июн 2020 в 23:27

Желаю ей испытать то же самое.

Гость
22 июн 2020 в 23:36

мозга нет и уже не будет. В 15 лет такое творить - это уже диагноз. И родителей и девочек надо на психиатрическую экспертизу отправить.

22 июн 2020 в 23:38

современные проблемы требуют современных решений - предлагаю внести в Конституцию поправку по поводу запрета девочкам дергать перья из голубей. ну и проголосовать конечно, как положено

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 23:39

Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 08.06.2020)
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными

(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

О какой вообще постановке на учёт идёт реч!!!!

ОТВЕТИТЬ
Cthut2008
22 июн 2020 в 23:53

Если родители нормальные, то для них это сильный шок, дочь выросла у них на глазах за пару минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 23:59

Лучше бы пошли спортом занялись, отрастили ляшки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 00:01

Люди, давайте требовать, чтобы снимавший видео написал заявление! Какая постановка на учет и беседа с родителями?! Факт живодерства на лицо! Это не дети! Им 14 уже есть!! Штрафы!! Плюс в колонию свозить, показать, как там живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 00:10

Народу лишь бы срачельник развести. Бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 00:12

Вопрос в том, что человек снимающий это даже не попытался что либо предпринять
А малолеток за жестокое обращение по всей строгости закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 00:41

А почему модератор удаляет стихи Григория Остера? Они попали в список запрещённой литературы?!😱 А я их сыну в детстве читал😱😱
😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 01:25

Голубь - это экстремально тупое пернатое(с), которое ещё и заразу разносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 01:46

Лично мне голубя жалко. Девиц привлечь по всей строгости, 14 им уже исполнилось, и родителей тоже

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
23 июн 2020 в 03:34

Конечно можно говорить что голубь это не хорошая птица которая обитает на помойках и прочих не чистых местах И девки не правильно поступили Но не их это вина наше общество деградирует особенно достанется молодому поколению И это вина чиновников разного рода того же губернатора и мэра Это они лишили детей всяких человеческих ценностей То есть раньше были клубы школы юннатов юных моделистов людям прививалась доброта ко всему ум мышление А посмотрите сейчас какие то китайские роботы игрушки все дальше чел не развивается
А тетка страшная которая сказала что государство вам ни чего не должно А кому оно должно богатым и детям чинуш А эти девченки так и бкдут сидеть на скамейке и общипывать перья голубям а потом что Виноваты не они а чиновники вплоть до сказочника !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 03:45

Наконецто у нас перестали такие дела спускать на тормоза.

Гость
23 июн 2020 в 04:15

Не верю, голуби добрые и милые,голуби не клюются. Но то что школницы мучили их это просто издевательство над животными!!!

Чума
23 июн 2020 в 07:22

Ну теперь она должна себя также почувствовать, начать выбирать из жбана волосы и биться едалом обо что-нибудь!!!

Ice7
23 июн 2020 в 07:28

Всегда найдется паршивая овца, из-за которой вымрут все. Все начинается с малого Вчера новый температурный рекорд в Сибири, Верхоярск - +38 градусов. Вечная мерзлота таять начала, поздравляю! запасайтесь лодками.

Гость
23 июн 2020 в 07:31

Ей уже 15. Вполне и ее привлечь. И родителей. Только наказывать надо ,а не пальчиком грозить(штраф 500р).ужас садистка. Даже не смогла ролик смотреть.

Наталья
23 июн 2020 в 08:30

Что из таких деток вырастет ?
Если в 15 лет издеваются над беззащитными птицами.

Гость
23 июн 2020 в 08:49

голуби - это крысы с крыльями, лазают по помойкам, разносят заразу, не кормите их! но, конечно, издеваться над животными нельзя

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
23 июн 2020 в 09:47

Это не голубь, крыса . Летающая жопой вперед. Переносчик заразы. Девочке шоколадку еще надо дать.

Гость
23 июн 2020 в 10:27

НЕВАЖНО, насколько плох/хорош голубь, или крыса, или еще кто. Важно, что это садизм. Клюнул голубь - отбрось его, пусть летит. Не лезь к крысе, она тебя об этом не просила. Если необходимо убить животное (еда, источник заразы, и т.п.) - делай это гуманно, так, чтобы оно не страдало, даже не поняло, не мучай его. Тут же чистый САДИЗМ - вот против чего протестуем. Сегодня голубь, завтра бомж, послезавтра одноклассники, бабушка родная или папа/мама. Сотни таких примеров.

Гость
23 июн 2020 в 10:37

спасибо Е1 и полиции,что среагировали на такой мерзкий поступок по отношению к живому существу.живодеркам желаю также помучаться и жизнь им это устроит .кто снимал издевательства и не вмешался- позор.

23 июн 2020 в 11:18

Какие родители, такая и дочурка...

Моралист
23 июн 2020 в 13:37

Добрые новости, спасибо. Расходимся...

Гость
23 июн 2020 в 13:45

Не галочка. Для всех общение с полицией по крайней мере неприятно, если не стресс. Поставят на учет, сообщат в школу. Нервы хорошо потреплют.

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 июн 2020 в 16:55

У этих садисток отсутствует понятие морали. Чтобы они там не ответили в свое оправдание, они делали это с жестокостью, бессердечностью и упивались происходящим. Сразу видно, они ощипали голубя, чтобы он не мог улететь. И потом можно было его трясти, плевать не него, бить клювом об скамейку, усаживать, растирать их плевки и т.д. Такие аморальные садисты в дальнейшем будут также относиться к людям. И потом, чтобы избежать ответственности, будут обвинять несчастные жертвы.

Гость
24 июн 2020 в 14:54

Святую птицу, и так! Жди...!

Veronika
27 июн 2020 в 20:06

Вот же позорище! Лучше бы нормальными делами занималась, а не издевательством над бедным голубем. К врачам ее водить нужно, а то мало ли чего еще в голову придет. Удивляюсь, с нынешних детей. Такую херню вытворяют, прям слов нет.