25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
23 июн 2020 в 18:04

это как надо гнать, чтобы пассажиров с сиденьев выкидывало? казбек очередной за рулем был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 18:47

Причём тут телефон?

23 июн 2020 в 17:53

Нехер в телефоне сидеть. Теще подарили смартфон дак все она там живет .. тесть её почти не видит...

ОТВЕТИТЬ
при чем здесь телефон???
23 июн 2020 в 18:44

и причем здесь телефон? ну сидела б она без телефона, ручка далеко, да и как надо гнать, чтобы сидячих пассажиров выкидывало?

Гость
23 июн 2020 в 19:15

А как сидя то держаться, например, мужикам, которые сидят в конце. Если резкое торможение, то их выкинет в начало салона. Между сидениями и рядом с ними не везде поручни. Водила виноват!

Гость
23 июн 2020 в 21:26

А как же самоизоляция 56+?...

Гость
23 июн 2020 в 21:27

Конечно же 65+!

23 июн 2020 в 19:01

Волею случая, в прошлом году проехалась общественным транспортом, на автобусе. Впервые меня укачивало и тошнило, я думала отвыкла, ан нет, ребенка какого-то сзади вообще вырвало. После чего я мигранту водителю встала и сказала, что если ездить не умеет и давит на газ и сразу на тормоз, то пусть людей не возит вообще, а дворы метет. Когда раньше ездила транспортом, водители автобусов были первыми асами вождения, а этим только телеги на себе тягать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:12

Так-то сидячих напротив так же вправо увело, водитель что-то там резко дернул, их аж наклонило, а бабкину руку увело так же. Он яму объезжал

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 23:49

старухи, прекращайте в тик токе сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:19

Ощущение, что водитель шоркнул бортик, т.к. он сужается, потом трение и резкий толчок салона влево, т.к. бортик справа

Гость
23 июн 2020 в 21:02

Почему кондуктор не следит за порядком в салоне? Необходимо, вероятно, ограничить скорость движения общественного транспорта до 30 км/ч?

Гость
23 июн 2020 в 21:57

Надо музыку к видео добавить. Как в Бенехилле или типа того

Гость
23 июн 2020 в 22:48

Не фиг ездить старикам, дома безопаснее.

Гость
24 июн 2020 в 00:58

похеру

Николай