24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

23 июн 2020 в 22:52

Если шумиха будет вокруг этого, дадут указание и обязательно полицейские его найдут, там тем более дома 5 этажей, а любителей пострелять там и так знают

Родинка на бороде
23 июн 2020 в 22:53

Пневматика, явно не пистолет.
Найти хулигана нереально.
Из окна палил. Надо шерстить подъезд
Спрашивать любителей по банкам пострелять. Глухарь короче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 22:53

Люди совсем озлобились

Отдыхающий от службы
23 июн 2020 в 22:53

А где Росгвардия, которая штурмовала ЖБИ? Против меткого стрелка слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:59

Ещё пару недель изоляции и на весь гортранспорт надо бронированные стёкла ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 23:01

Мушку спили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:07

Ну тут нужно новый чемпионат по стрельбе организовывать, ясно-понятно. Кто победит - тот и по трамваю стрелял.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 23:10

Судить таких явно надо по более тяжкой статье, чем таким светит

ОТВЕТИТЬ
Курщемка
23 июн 2020 в 23:17

Убийца

Из Питера.
23 июн 2020 в 23:21

Надо срочно россгвардию , омон, спецназ и ментов отправить. Тем более там везде камеры есть. Пусть они его и выкуривают. Нечего из за обоев награды получать. Пусть найдут Ворошиловского стрелка. Если конечно это не они сами, как раньше делали. Типо спугнули народ, потом новые законы пустили для мусоров, потом ходят подкидывают стволы кто им не нравится. Потом их и сажают, получают награду. Доблестные полицаи работают.

гость
23 июн 2020 в 23:23

Это все последствия уничтожения принудительного государственного психиатрического лечения. Сколько нелеченных ходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 23:23

Если бы работало око за око, зуб за зуб, таких случаев было бы ничтожно мало, а не постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:24

Скоты

Из Питера.
23 июн 2020 в 23:28

Где эти псевдогвардия с омоном? Пусть ищут. Или они привыкли на слабых людях отбиваться! Тем более при родителях детей расстреливают! Их надо всех в Магадан отправить после службы, что бы пенсию там отрабатывать.

Россиянин
23 июн 2020 в 23:32

Двоечник стрелял, полюбому, поэтому и выбрал трамвай //2

Гость
23 июн 2020 в 23:53

готовятся к ,,параду,, оружие проверяют)

24 июн 2020 в 00:19

Интересно, а БТР уже сделали, который по трамвайным рельсам передвигается?

Гость
24 июн 2020 в 00:41

куйвашка алкашки до 23 разрешил, вот и результат..

Гость
24 июн 2020 в 00:42

Сколько дебилов среди людей!

24 июн 2020 в 01:33

Да вы шо! Какая Росгвардия?

Им некогда стрелков городских искать и ловить, тут серьезным делом люди заняты!

Они же тренируются у нас ежедневно и еженощно, как в баночку правильно ссать, чтобы, дослужившись до генерала, своих детишек-убийц отмазывать!

Садам
24 июн 2020 в 01:58

СОБР будет нет?

Гость
24 июн 2020 в 03:52

Все хня давай по новой. СОБР получили медальки и премию за пацана с обоями, зачем сейчас шевелиться. Глухарь тем более перед парадом

Гость
24 июн 2020 в 05:29

В советское время подобное дело было раскрыто в течение нескольких дней.

Гость
24 июн 2020 в 06:07

Стрелка вообще найдут? Причинение вреда здоровью человека на лицо. Или люди один на один должны быть с такими стрелками и силовые структуры не причем?

ОТВЕТИТЬ
Дарьяна
24 июн 2020 в 06:19

Почему люди такие агрессивные стали? Ну зачем причинять боль.

машиах
24 июн 2020 в 10:52

Где обойная гвардия?

Гость
24 июн 2020 в 12:11

Случайный день, случайный трамвай, случайный стрелок, и всё это при том, что в России нет свободной продажи оружия, а наши чиновники, якобы «знают всё и обо всём». Простите, но брехнёй попахивает!

Гость
24 июн 2020 в 12:16

Очередное обострение у шизика, найдут

Гость
24 июн 2020 в 13:01

Да что происходит с людьми?С каждым днем все больше уродов

Светоч
24 июн 2020 в 15:46

Не кому стрелка искать......они все к параду готовились

зззз
25 июн 2020 в 01:12

" Шёл трамвай 9 номер , а в трамвае кто-то помер"

нагульный
25 июн 2020 в 11:05

При этом обнулённом руководителе и волка в овечьей шкуре, бывшего налоговика, вообще страшно жить, а будет ещё хуже. Нужно не налогами обкладывать граждан, а запрещать продажу "воздушек" всех видов без лицензии. Неужели не хватило двух убитых девушек на Уктусе?!