28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
25 июн 2020 в 00:01

Как жаль, что не удалось спасти человека!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 00:10

Для нашей медицины это невосполнимая утрата. Ушёл настоящий профессионал, спасший тысячи жизней. Светлая память.
Люди, берегите себя. Коронавирус реально очень коварная, смертельно опасная болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 июн 2020 в 00:04

Очень грамотный врач и хороший человек, совсем ещё молодой мужчина. Очень жаль. К сожалению, никого не щадит эта зараза. Соболезнуем семье Юрия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:09

Некоторые до тех пор не верят в существование короновируса, пока это их не коснется. Не дай бог, чтобы коснулось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 00:02

Эх жаль, хорошие специалисты и люди уходят с этим короновирусом, пусть земля ему будет пухом!

Гость
24 июн 2020 в 23:59

Светлая память....

Гость
25 июн 2020 в 00:03

Царствие ему небесное!Соболезнование родным и близким.

Елена
25 июн 2020 в 00:15

Безумно жаль. Прекрасный врач был. Умер на посту ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:01

Люди носите маски, берегите врачей! Большое горе, когда уходят лучшие, молодые, талантливые.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
24 июн 2020 в 23:59

соболезнования родным! и всем нам - потеряли еще одного врача, это очень печально....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:14

Светлая память...
Болезнь никого не щадит(((

Леонид
25 июн 2020 в 01:26

Господи, почитал комментарии, сколько дураков "неверующих в ковид" , это же ужас, как будто людей заставляют верить в инопланетян или в непорочность девы Марии. Это болезнь , от которой реально умирают люди. Имейте совесть не писать ахинею. Человек умер. Как на фронте. Медики умирают как на фронте. А вы своим тупым поведением разносить глупость и заразу.

Pavel
25 июн 2020 в 01:30

Я слышал что он в больнице лежит, что вроде вирус подхватил, но был уверен что его спасут.
Ведь здоровый был мужик!
Эх Юра-Юра.. А на рыбалку хотели в июле..
Видел его в марте, у нас на остановке. Поговорили. Пошутили. И все.

Если уж его не спасли.. А у него столько было учеников. И лечили его лучшие врачи области. Но все бесполезно...
Короче я очень расстроился.
Это просто кранты! Че то я забеспокоился не на шутку..

25 июн 2020 в 00:09

Соболезнования родным и близким

Тилеч Евгений Павлович
25 июн 2020 в 00:52

Делал мне операцию в октябре.
Можно сказать спас меня
Трагедия большая. В том числе и для меня лично.
Руки трясутся, извините

Гость
25 июн 2020 в 00:13

Человечище это был и Доктор с Большой буквы! Светлая ему память! Сочувствую близким безмерно!

Гость
25 июн 2020 в 00:15

Закройте комментарии. Светлая память врачу и человеку!!! Черноюмористы и "скептики", чтоб вам не... хворать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 июн 2020 в 00:50

Боже мой. Когда этот ад закончится!!!! Очень жалко врачей которые делают все чтобы спасти нас, при любых наших болезнях.

Гость
25 июн 2020 в 03:30

Эх Юра, Юра, ну как же так? Слезы бегут, не верится. Всем домом приходили к нему за помощью. Ни разу никому не отказал, таких людей, настоящих врачей очень мало сейчас. Это большое горе для всех: и для родных и для всех, кто знал его. Страдаем и скорбим вместе с близкими. Рано, слишком рано...

ОТВЕТИТЬ
Осипенко Марина ул Баумана.
25 июн 2020 в 01:24

А мне Юрий Владимирович спас ногу. После ДТП с велосипедом в 2016 году.
Два месяца лежала в больнице.
Две операции у него. Потом еще год он звонил мне, узнавал самочувствие.
Хотела же ему позвонить, поздравить с Днем медика.
Но узнала что он в реанимации..

Юрий Владимирович! Я перед вами в неоплатном долгу. Вечная Вам память.
Низкий вам поклон. Я вас никогда не забуду.

Тамара Чугаенко
25 июн 2020 в 01:41

Он работал 32 года.
В год спасал сотню человек! С ним на улице здоровались, благодарили и обнимали со слезами на глазах!
Сколько пострадавших после ДТП к нему попадало.
Бился за жизнь больных до конца!
Хоть 5 часов хоть 6..

Юрий Владимирович.
Простите нас что не уберегли...
Очередь к вам была до октября расписана.
Именно у вас хотели оперироваться.
Не успели..

Лучко
25 июн 2020 в 02:19

Блин.. У меня на июль у Юрия Владимировича была запланирована операция.
Я так надеялась что он поправится. Даже думала отложить операцию на осень. Но только к нему!
Что мне теперь делать?
Очень очень несправедливо и очень рано!
Вечная память вам уважаемый Юрий Владимирович.
Потеря очень большая.
И для тех кто болел, и для тех кто заболеет.
Они не попадут уже к нему...

Элик В. медтех.
25 июн 2020 в 01:08

Эх Юрий Владимирович...
Дорогой наш Человек.
Работал 6 дней в неделю. По две операции в день. Не берег себя. Сложнейшие операции. Когда уже отказались все... Брался за безнадежных. После ДТП, в 2019 году спас девушку, 18 лет. Буквально собрал ее по кусочкам.
Я считаю тем, кого Юрий Владимирович спас за 32 года работы, нужно достойный памятник ему поставить.

Лучко
25 июн 2020 в 02:21

Ну что я могу сказать
Большое горе.
Эх Юрий Владимирович.
Просто шок..
Не могу
Просто руки опустились!

Гость
25 июн 2020 в 03:15

Коронавирус изменяет кровь пациента, делая ее более густой. К сожалению, это происходит довольно часто. Применяемые на сегодня средства разжижения крови не всегда работают. К тому же если переборщить, то можно вызвать кровотечение со смертельным исходом.

Гостья
25 июн 2020 в 00:44

Боже, даже врача не могут спасти,что же делать простым смертным,скорблю и соболезную его родным!...

Юрченко Анастасия
25 июн 2020 в 00:59

Юрий Владимирович был замечательный человек. Хирург от Бога!
Сколько людей он спас, дал шанс, спас от смерти. Ему благодарны сотни людей. Сотни!
Многие клиники пытались его переманить к себе. И Питер, и Пермь, и Калуга и Нижний и Новосибирск..
Это действительно невосполнимая потеря и для семьи и для нас коллег.
Да и для всех горожан.
Господи почему так рано?!
Почему так несправедливо??
Ведь он еще был молодой!
Так много мог сделать и так много спасти людей..

Гость
25 июн 2020 в 01:12

Простые люди не понимают опасности.
Они уже празднуют победу над вирусом.
Хотя все самое страшное еще вререди...

Гость
25 июн 2020 в 02:04

Это был невероятной доброты человек. Отзывчивый,вежливый и очень талантливый хирург. Он спас тысячи жизней,но его спасти не смогли.
Приношу свои искренние соболезнования родным и близким.
Пусть земля ему будет пухом.

Елена
25 июн 2020 в 10:38

Соболезную родным и близким Юрия Владимировича! Человек профессионал, отдающий себя на служение другим людям! Он спас тысячи людей! Низкий поклон! Царствие небесное рабу Божию Юрию!

Вера
25 июн 2020 в 10:29

Какой ужас! Очень жаль! Светлая память! Царствие небесное!

Гость
25 июн 2020 в 10:28

Соболезную близким...прекрасный хирург и очень добрый человек...просто ужасная новость

Валерий Павлович
25 июн 2020 в 02:09

Увы. Вирус не пощадил Юру.
Ведь с апреля лечил зараженных. Практически жил в больнице!
И где то в конце мая его и подхватил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:59

соболезнования родным,очень хороший был человек,светлая память......

Гость
25 июн 2020 в 11:11

Юра Мансуров, друг юности и коллега... Замечательный, талантливый человек и врач... Шок... Горе... Увиделись как-то на улице, обнялись, поговорили. Кто же знал, что буду писать комментарий под такой ужасной новостью. Мои соболезнования родным и близким... Светлая память.

Гость
25 июн 2020 в 00:01

Это все печально , а говорили же что создали лекарство и его отправили во все больницы, почему люди умирают и чем лечат?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
25 июн 2020 в 00:35

светлая память!
Все страшней ситуация...

Мария
25 июн 2020 в 08:39

Юрий Мансуров. Знаю его и семью. Горе и ужас, скорбь и слезы. Хирург золотые руки и светлая голова. Город знает его.
Слов больше нет, только молчание и скорбь....

Гость
25 июн 2020 в 12:18

Лучшие уходят... Светлая память

Гость
25 июн 2020 в 06:39

Вы слышали когда нибудь, чтобы врачи заражались от своих пациентов, болеющих гриппом и умирали??? Эта инфекция коварная, понятно, что тромбоэмболия - осложнение.. Очень несправедливо..слышал о вас только хорошее... Светлая память Вам...

Евгения
25 июн 2020 в 07:24

Очень добрый был человек! Знала лично.. до сих пор не верю, что его не стало...

Гость
25 июн 2020 в 11:01

Очень жаль! Соболезную родным и близким.

Гость.
25 июн 2020 в 00:49

Ну умер очередной, бездарный доктор. Для простых людей, которые не могут попасть на прием, это имеет значение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 04:29

Лежал в 24 больнице 13 дней с двухсторонней пневмонией, первый тест положительный. ежедневно на этаже 1-3 мешка. Возраст 65+. У всех конечно была побочка. Умножаем среднее 2 на 13 дней = 26. Всего 3 этажа, ещё есть другой корпус хирургия, там наверное примерно тоже самое. Короновирус просто усиливает побоччные заболевания.

Гость
25 июн 2020 в 20:40

Прощай Юра. Добрый и светлый человек. Будем помнить тебя.

Гельман Кристина
25 июн 2020 в 20:40

До сих пор новость о смерти-кажется нелепой ошибкой. Невозможно это осознать!Юрий Владимирович, был светлым, добрым, отзывчивым человеком. Даже простое общение с ним вселяло в больных надежду, не говоря о его профессиолизме. Юрий Владимирович, врач от Бога. Как же так?! Почему так все не справедливо. Юрий Владимирович, дал мне шанс на жизнь,он всегда останется в моем сердце. Соболезную! Больно даже подумать об этом, трудно говорить. Это боль для всех. Вечная память. Пусть земля будет пухом.

Елена
25 июн 2020 в 21:13

Работала с ним когда-Это прекрасный человек, прекрасный доктор, прекрасный заведующий. Огромная потеря... В голове не укладывается, что его не стало...Соболезную семье и близким. Светлая память и СПАСИБО Вам за все, Юрий Владимирович.

Валентина
26 июн 2020 в 22:31

Для идиотов которые пишут гадости - тромбоэмболия это последствие короновиоуса. А хирург действитьельно от бога. Светлая ему память. Соболезнования жене и близким.

Гость
25 июн 2020 в 00:00

Да достали уже с этим коровирусом.... Больше писать не о чем? Бесит уже просто.... Нет его и не было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:52

Ну это не точно... по словам его знакомых))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 01:23

своих не могут спасти,ужас! медицина в городе на дне..

ОТВЕТИТЬ
Миледи
25 июн 2020 в 01:34

Умер от тромбоэмболии, а пишут, что от коронавируса. Хватит народ пугать, все и так уже знают, что коронавируса нет. Чего вы добиваетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:47

а есть особеные симтомы короновируса или они все схожи с исходными вирусами

Валерий
25 июн 2020 в 22:51

Было бы более-менее понятно, если бы трагедия произошла пару месяцев назад. Но, лекарство, предупреждающее осложнение начали поставлять в медучреждения в конце. Минздрав России или местный не организовали обеспечение наших больниц этим препаратом в максимально короткие сроки? С уважением.

Денис
25 июн 2020 в 22:55

Светлая память настоящему врачу и правильному человеку! Потеря для медицины города и области. Близким и родным искренние соболезнования.

Гость
26 июн 2020 в 16:39

Искренние соболезнования родным и близким! Светлая память СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Гость
26 июн 2020 в 20:19

Искренние соболезнования, светлому доброму человеку

Эксперт
27 июн 2020 в 09:23

“поставили диагноз COVID-19, кроме того, у него была тромбоэмболия, ....И то и другое заболевание могло стать причиной его смерти”(цитата). ТРОМБОЭМБОЛИЯ!!!! Это тяжелое заболевание легких.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 23:27

Это может коснутся каждого.
И будет позно пить боржоми.

Ирина
2 июл 2020 в 23:18

Не возможно осознать потерю. Ушёл человек стоящий на страже здоровья простых людей, не депутатов,
не олигархов, а нас , самых обычных людей. Которому было не по фиг на фиг мы, не имеющие денег для благодарности, ко торую он заслуживает, а люди, которые, могли просто сказать спасибо,человеку, что заслужил это скромное спасибо. Так спасибо тебе Юра за то, что ты был на этом свете, за то, что мне посчастливилось знать тебя, за то, что ты успел создать крохотное существо, в виде маленькой девочки, очень похожей на тебя, за то, что спас моего брата, помог спасти моего зятя, помог обрести зрение мне лично, и за то что моя племянница была счастлива с тобой

Гость
25 июн 2020 в 00:06

Люди умирают каждый день по разным причинам.... Приписывают этот короновирус ко всем кто умирает..... А че не считаете тех кто в авариях погиб, по старости, или ещё из за чего, ну да, это же щас не актуально, блин, серьёзно, не смешите, в масках в магазины проходите, а в магазине половина все снимает, вы серьёзно? Государство за дураков держит все общество!!!! А многие понять этого не могут! Жаль. Ведитесь дальше!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 00:08

Ежегодно умирают разные люди, известные и не очень. Причем здесь ОРВИ 19 года выпуска???

ОТВЕТИТЬ
аноним
25 июн 2020 в 00:43

Вы читать- то тут умеете??? Тромбоэмболия у него была! Это и привело к смерти, а не корона... Тромб оторвался...он и без короны мог в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:09

Остались без хирурга!
Кто вам теперь аппендикс будет вырезать??

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий Смактуновский
25 июн 2020 в 00:50

Вот отец моей подруги не был хирургом, но трже умер от короновиуса. Почему эта статья не про него? Потому что вам не люди важны, а стулья, на которых вы сидите.

ОТВЕТИТЬ
Корень в изгнании
25 июн 2020 в 06:16

— Сначала его доставили в больницу № 14, он лежал в обычном отделении, еще там ему поставили диагноз COVID-19, кроме того, у него была тромбоэмболия.Вот и всё.Макарона только,как сопровождение.Тромбоэмболия причина смерти.Так хирурги от неё и мрут.Так как часами проводят в операционных на ногах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 01:20

В этой областной и хирургов почти нету. На приеме один недохирург.
Жаль, жаль жаль. По видимости оперировал больных короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 00:33

Надо разобраться, кому выгодна его смерть.
От простуды (пневмонии) просто так не умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 00:44

Почему не про всех умерших тогда пишите? Остальные не люди чтоли?! 🤔😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 01:02

Ну да хватит о грустном, впереди нас ждёт голосование за выборы Владимира Владимировича в Конституцию - и всё сразу будет хорошо!! И так хорошо, но будет вобще!!

Loading...